Чужую беду руками разведу...

Я сегодня прям опозорилась и слова то другого не подберу.
Живу далеко от места работы и распустилась.
Выскакиваю из дома в магаз шаговой доступности в чем есть. Майка и штанцы. Почти в пижаме.
А сегодня была у мамы. Там моя работа рядом. Кинулась , мука кончилась . А я готовила. Ну и выскочила в чем была по привычке. Магазин в доме напротив.
Ну и... здрасьте Дейл Петровна , здрасьте , здрасьте раз двадцать.
А была я в тунике домашней , слав Бох хоть почти до колена ))))
Ну не фартук же на голое тело!
 
Я сегодня прям опозорилась и слова то другого не подберу.
Живу далеко от места работы и распустилась.
Выскакиваю из дома в магаз шаговой доступности в чем есть. Майка и штанцы. Почти в пижаме.
А сегодня была у мамы. Там моя работа рядом. Кинулась , мука кончилась . А я готовила. Ну и выскочила в чем была по привычке. Магазин в доме напротив.
Ну и... здрасьте Дейл Петровна , здрасьте , здрасьте раз двадцать.
А была я в тунике домашней , слав Бох хоть почти до колена ))))
Пффф. У мамы моей коллега (она учитель начальных классов, коллега, не мама))) один раз в баню пришла общественную. Там ученица: мама, мама, иди я тебя познакомлю со своей учительницей.
 
Пффф. У мамы моей коллега (она учитель начальных классов) один раз в баню пришла общественную. Там ученица: мама, мама, иди я тебя познакомлю со своей учительницей.
Такой конфуз у меня тоже был )))
Правда я тогда была более симпатишного размера , что не снизило пикантности момента.
 
На дачах тем более...на даче донашивают брендовые шмотки)))

Видела недавно негритянку в босоножках на носки)))
Ну она немного замерзла все же - всего то 32 градуса...
 
Какие молодцы)
А у нас чот в супермаркет у дома люди прям по домашнему приходят. Особенно мужики. Иногда аж неудобно прям. Как будто ты его дома застал в шортах, тапках и майке.
Чупа так тоже любит - она писАла об этом)))
 
Пффф. У мамы моей коллега (она учитель начальных классов, коллега, не мама))) один раз в баню пришла общественную. Там ученица: мама, мама, иди я тебя познакомлю со своей учительницей.
У меня тоже такой случай был. Я тогда ещё в небольшом городе в Вестфалии жила. А работала в соседнем городе, за 40 км. Там соленые источники природные и в саунах есть бассейны с соленой водой.
Обычно ходила в сауну в своём городе. А потом стала заезжать в сауну по пути с работы в городе, где работала.
Один раз плаваю в соленом бассейне, и „Guten Abend, Frau ЖизньОдна»! Наш доверитель плавает. Хорошо, хоть в бассейне с ним встретилась, а не в сауне. Если кто не знает, в саунах у нас ж и м вместе, в парилках все вместе голые сидят.
 
Какие молодцы)
А у нас чот в супермаркет у дома люди прям по домашнему приходят. Особенно мужики. Иногда аж неудобно прям. Как будто ты его дома застал в шортах, тапках и майке.
К нам в банк так приходят. Майка, сланцы и шорты. Причем шорты такие, плавательные, цветные с рисунками.
 
Почти в пижаме.
Мой самый большой американский шок - народ в пижамах в магазине. Самый смак - двухметровый полный бородатый мужик в нежно-голубенькой махровой пижаме с рисунком из плейбоевских кроликов и ковбойских сапогах (дело было зимой).
 
Вот именно дачники считают, что в деревне можно одеваться, как угодно. Деревенские же к выходу в свет, даже, если это всего лишь деревенский лабаз, подходят строго - обязательно переодеваются и переобуваются прилично. Я как-то раз расслабилась, поперлась в магазин в том же виде, что и по участку в межсезонье шастаю - теплые лосины с пришитой к ним юбкой (моя любимая местная одежка с Али), растянутом свитере и в галошах с опушкой из рыбьего меха. Меня, мягко говоря, не поняли. Больше себе такого не позволяю. :-[
Что это за лосины с юбкой? Мне срочно надоть)
 
Или нет ? Я не знаю.
тайтсы это спец спортштаны
orig
 
Понятно.
Я на это ориентировалась
 
Назад
Сверху Снизу