Чувствую что у меня начинается белая горячка, что делать?

Ну вряд-ли бы прям каждый день. Это сейчас просто так вспоминается, как непрерывный бухательный процесс.
Я свою молодость вспоминаю, тоже пил по литру в день много лет. Деньги были лёгкие, но если у меня их не было, то были у моих собутыльника. Выпить всегда находилось и много довольно. Ответственную работу не надо было выполнять, пей да гуляй, что я и делал.
Но если повспоминать подробней, то вовсе не каждый день квасил. Через неделю пьянок всё равно возникал перерыв в день-два. После сильного касяка вообще завязывал на месяц-два (бросал причём с уверенностью, что навсегда )
Да и пил то этот литр не сразу. На целый день растягивался до ночи, так что не так и много уже это для молодого толерантного организма.

Думаю у Ирокеза также что-то подобно было. Потому что пить каждый день без продыху это верная смерть. Какой нибудь орган, но откажет. В неделю день отдыха по любому должен быть.
Я вообще не понимаю, как можно пережить хотя бы двухнедельный запой. У меня запои по 9 дней, в моем понимании это выпил упал выпил упал и так по кругу. На девятый день ты уже встаёшь и ходишь с трудом, полная потеря чувства времени, тебе даже до магазина не дойти....А если человек в запое ещё как то ходит на работу или на шабашки , да и вообще ходит, Я это воспринимаю как ЕУ...
 
Думаю у Ирокеза также что-то подобно было. Потому что пить каждый день без продыху это верная смерть. Какой нибудь орган, но откажет.
3 года по литру водки в день это вообще то гарантированный цирроз.
Не стоит верить всему, что написано в интернете.(С) В.И. Ленин
 
если человек в запое ещё как то ходит на работу или на шабашки , да и вообще ходит, Я это воспринимаю как ЕУ...
Вобщем, если хочешь безпроблемно глушить водку литрами, называй это не запоем, а еу, и всё будет ок.👌

Не стоит верить всему, что написано в интернете.(С) В.И. Ленин
Разоблачили, таки, шпиона Ирокеза.))
 
Разоблачили, таки, шпиона Ирокеза.))
Люди приучены доверять авторитетам.:old: Если на человеке униформа, важный бейджик, то он бессознательно воспринимается как официальное компетентное лицо, которому можно и даже нужно доверять.
 
Вобщем, если хочешь безпроблемно глушить водку литрами, называй это не запоем, а еу, и всё будет ок.👌


Разоблачили, таки, шпиона Ирокеза.))
Да неее, просто под запоем каждый подразумевает свое....Бухать три месяца и быть в запое три месяца ,для меня это не одно и тоже🤷.
 
Если на человеке униформа... нужно доверять
В моём детстве "униформу" носила моя мама, и она мне говорила: доверяй но проверяй!☝️
Так и живу - без всякого доверия -
чувствуя себя жертвой униформы.☹️😁

Бухать три месяца и быть в запое три месяца ,для меня это не одно и тоже🤷.
Согласен. Запой - это то, что ты написал выше: выпил-упал...
Но и для еу, литра в день - многовато.
Говорю же: Ирокез - шпион!))
Как в Отечественую войну разоблочали фашистких шпионов? Они униформу и бейджик носили советские, а матюкались по немецки.))
 
Назад
Сверху Снизу