Чувствую что у меня начинается белая горячка, что делать?

Музики пока нет, так пощёлкивания из коридора..
С первого числа, утром не полезло. Зато до этого дней 10 по вечерам по пузырю..
Какой то хилый народец пошел в алкаши. Я три года квасил каждый день по литру водки. Отряхнулся и как огурец.)))
 
Какой то хилый народец пошел в алкаши. Я три года квасил каждый день по литру водки. Отряхнулся и как огурец.)))
1,5 водки на выходном, утром по дороге на работу 2 балтики двойки, апельсиновой. Во были времена.
 
Какой то хилый народец пошел в алкаши. Я три года квасил каждый день по литру водки. Отряхнулся и как огурец.)))
Ну так и выживают и бросают сильнейшие, и живут долго потом, хилые в гроб.
Закон естественного отбора..
Ну повезло, что ж. Многим нет.
 
Какой то хилый народец пошел в алкаши. Я три года квасил каждый день по литру водки. Отряхнулся и как огурец.)))
А чем ты хвалишься? )) не пьёшь почти 20 лет, своё вот тогда и выпил за три года. А люди десятилетиями пьют и соответственно ресурсы снижаются. Так что кто ещё хилый тут ;)))
 
А чем ты хвалишься? )) не пьёшь почти 20 лет, своё вот тогда и выпил за три года. А люди десятилетиями пьют и соответственно ресурсы снижаются. Так что кто ещё хилый тут ;)))
Три года это был финишный аккорд. ))) Три года позора.
Но ты прав в том, что они помогли мне осознать себя алкоголиком. А до этого я считал, что выпиваю, как все приличные люди.

А сказал это, чтоб чел не выдумывал себе страшилки. Белку нужно заслужить. Десяти дней мало.
 
Если можешь и хочешь спать спи, не отказывай себе в этом. Сон лучшее лекарство. Не будет у тебя белки, (в этот раз) сам себя накрутил, надумал, напугал.... Так что выплывай из запоя и делай правильные выводы.
 
Если можешь и хочешь спать спи, не отказывай себе в этом. Сон лучшее лекарство. Не будет у тебя белки, (в этот раз) сам себя накрутил, надумал, напугал.... Так что выплывай из запоя и делай правильные выводы.
где ваша внимательность и наблюдательность? я бы с вами в разведку не пошла!:- ТС был на НД в последний раз 1 апреля 2022 года.
 
где ваша внимательность и наблюдательность? я бы с вами в разведку не пошла!:- ТС был на НД в последний раз 1 апреля 2022 года.
Ну тема то его живёт🤷. Вот кто то такой же сам собой зашуганный прочитает, успокоиться, возьмёт себя в руки и вперед в счастливую трезвость :-P
 
где ваша внимательность и наблюдательность? я бы с вами в разведку не пошла!:- ТС был на НД в последний раз 1 апреля 2022 года.
Тут все сами себя лечат, а не ТС. Любая тема и старая в том числе может отозваться.
 
Я три года квасил каждый день по литру водки.
Сильно. Это у тебя был еу-режим или зятянувшийся запой?
И как с работой было? С таким объемом алкахи внутри, вряд ли был от тебя толк. Но деньги, на литр каждый день, нужны. Да и на закусь: грибочки, икорочку.)
 
Сильно. Это у тебя был еу-режим или зятянувшийся запой?
И как с работой было? С таким объемом алкахи внутри, вряд ли был от тебя толк. Но деньги, на литр каждый день, нужны. Да и на закусь: грибочки, икорочку.)
ЕУ скорее.))) Я и не работал. От работы кони дохнут. Так, от случая к случаю делал деньги разными способами. Сравнительно честными.
 
Ирокез..сильно повезло, что ты не умер тогда.
Все же литр в сутки, даже месяц- уже круто..
Один знакомый мой, давно..сильно бухал..ежедневно, не спивался , работал..крепкий реально был..

Но однажды..получил " печеночную кому"

Орган отказал от ежедневных и больших доз. Выжил случайно- потерял сознание рядом с больницей..на улице. И его туда очень быстро доставили
 
Ирокез..сильно повезло, что ты не умер тогда.
Все же литр в сутки, даже месяц- уже круто..
Один знакомый мой, давно..сильно бухал..ежедневно, не спивался , работал..крепкий реально был..

Но однажды..получил " печеночную кому"

Орган отказал от ежедневных и больших доз. Выжил случайно- потерял сознание рядом с больницей..на улице. И его туда очень быстро доставили
что случилось то Герцог? Ящас пью б ну помоложеб давай побазарим за алко.
 
Запой длиной в 3 года?! 🙄 это рекорд 1 литр водки каждый день 3 года….
Ну вряд-ли бы прям каждый день. Это сейчас просто так вспоминается, как непрерывный бухательный процесс.
Я свою молодость вспоминаю, тоже пил по литру в день много лет. Деньги были лёгкие, но если у меня их не было, то были у моих собутыльника. Выпить всегда находилось и много довольно. Ответственную работу не надо было выполнять, пей да гуляй, что я и делал.
Но если повспоминать подробней, то вовсе не каждый день квасил. Через неделю пьянок всё равно возникал перерыв в день-два. После сильного касяка вообще завязывал на месяц-два (бросал причём с уверенностью, что навсегда )
Да и пил то этот литр не сразу. На целый день растягивался до ночи, так что не так и много уже это для молодого толерантного организма.

Думаю у Ирокеза также что-то подобно было. Потому что пить каждый день без продыху это верная смерть. Какой нибудь орган, но откажет. В неделю день отдыха по любому должен быть.
 
Назад
Сверху Снизу