Чувствую,что пора завязывать...

Вот и у меня уеличивается доза(
Пока у тебя доза небольшая, но толерантность растет незаметно.
Моя доза была 6, 8 банок в день. Ежедневно и никотин.
Фу такой быть..

Но самое страшное, что толерантность и к депрессии растет, убираться не хочется, готовить, двигаться, все откладываешь на завтра, отношения не радуют..

Не доводи до этого
 
Пока у тебя доза небольшая, но толерантность растет незаметно.
Моя доза была 6, 8 банок в день. Ежедневно и никотин.
Фу такой быть..

Но самое страшное, что толерантность и к депрессии растет, убираться не хочется, готовить, двигаться, все откладываешь на завтра, отношения не радуют..

Не доводи до этого
Ох не хотелось бы
 
Пока у тебя доза небольшая, но толерантность растет незаметно.
Моя доза была 6, 8 банок в день. Ежедневно и никотин.
Фу такой быть..

Но самое страшное, что толерантность и к депрессии растет, убираться не хочется, готовить, двигаться, все откладываешь на завтра, отношения не радуют..

Не доводи до этого
Что и кто вам помогло?
 
Осознание своего падения. Это называется - допиться до персонального дна и начать всплывать.
У меня не было "Часа Ч". Ну в реанимацию попал, ну уволили, но вот так что "взял и осознал" - не было.
Вначале стал понимать, что "слишком много пью", стал погружаться в тему, читать статьи, смотреть видео.
И продолжал пить, и иллюзия кайфа стала меня покидать. А там и тяжёлая артиллерия подоспела, в виде
Фекьяера, например :))))
 
У меня не было "Часа Ч". Ну в реанимацию попал, ну уволили, но вот так что "взял и осознал" - не было.
Вначале стал понимать, что "слишком много пью", стал погружаться в тему, читать статьи, смотреть видео.
И продолжал пить, и иллюзия кайфа стала меня покидать. А там и тяжёлая артиллерия подоспела, в виде
Фекьяера, например :))))
Кого?)
 
У меня не было "Часа Ч". Ну в реанимацию попал, ну уволили, но вот так что "взял и осознал" - не было.
Вначале стал понимать, что "слишком много пью", стал погружаться в тему, читать статьи, смотреть видео.
И продолжал пить, и иллюзия кайфа стала меня покидать. А там и тяжёлая артиллерия подоспела, в виде
Фекьяера, например :))))
У мужчин срабатывает логический рациональный подход. У женщин редко.
Мне надо хорошо так получить по башке от жизни, чтоб осознать дно для начала.
Чтоб слезы сопли психика в хлам..
Иначе просто продолжу пить вечером в своей дозе. Даже уменьшить не получалось. Каждый вечер начинался - ок, сегодня одну, потом еще 2 и все, потом ну ок, пусть 6 как обычно.. потом ну 5 минут до 23, еще пару зацепить успею
 
У мужчин срабатывает логический рациональный подход. У женщин редко.
Мне надо хорошо так получить по башке от жизни, чтоб осознать дно для начала.
Чтоб слезы сопли психика в хлам..
Иначе просто продолжу пить вечером в своей дозе. Даже уменьшить не получалось. Каждый вечер начинался - ок, сегодня одну, потом еще 2 и все, потом ну ок, пусть 6 как обычно.. потом ну 5 минут до 23, еще пару зацепить успею
Я это проходила(
 
Назад
Сверху Снизу