Чувствую,что пора завязывать...

ну правильно по шапке и молчит, нечего в женские проблемы соваться. :-D
А так очень выгодно соза иметь алкашам они просто необходимы.
Было выгодно не спорю но начинаю осознавать что это уже край...
 
Сейчас скатилась до двух раз в неделю по три баночки пива.
Это пока "детские" дозы, через пару лет будет 3 литра в день, потом тоже самое но уже крепкое пиво, потом запои на 2-3 дня по 5 литров крепкого пива в день, с жуткими отходняками. :smile:
 
В самом слове "зависимость" - курьёз. Человек от алкоголя практически не зависит. Есть зависимое поведение, вот с ним стоит поработать.
Возможно. Когда то у меня была четка цель я три года ни капли не пила. И не тянуло даже. Сейчас расслабилась как то...безответственно себя веду.
 
Это пока "детские" дозы, через пару лет будет 3 литра в день, потом тоже самое но уже крепкое пиво, потом запои на 2-3 дня по 5 литров крепкого пива в день, с жуткими отходняками.
Детские дозы приводят к потере контроля над покупкой вещества. "Да-да, не удивляйтесь" (с) :)
 
Возможно. Когда то у меня была четка цель я три года ни капли не пила. И не тянуло даже. Сейчас расслабилась как то...безответственно себя веду.
Если бы вместо алкоголя был кокаин - тянуло бы к кокаину. Вчера потребовалось маршрут прогулки поменять - ломало.
 
Это пока "детские" дозы, через пару лет будет 3 литра в день, потом тоже самое но уже крепкое пиво, потом запои на 2-3 дня по 5 литров крепкого пива в день, с жуткими отходняками. :smile:
Да,когда то были такие дозы и не только пива.
 
Я мозгами понимаю что мне не нужно это пиво и так со здоровьем проблемы. Да и планов куча на будущее. Но раз за разом срываюсь. Так по кругу.
Алкоголь наркотик.
Если выпиваешь регулярно, то начинается ломка психофизиологическая, чтоб выпить новую дозу. Со временем доза увеличивается. И ломка тоже усиливается, начинается депрессия без алкоголя, бессонница, отсутствие смыслов.

Соскакивать надо, как с обычного наркотика. Не употреблять вообще и пережить ломку где то около года.
 
Достала с балкона свои гантельки,уже мхом поросли) попробую лёгкую гимнастику начать делать... когда то старалась заниматься,тряхну стариной может втянусь...
протри и положи пока... а то еще курить бросать начнешь - не все сразу!
 
Рептильная часть мозга довольного глупа. Она не говорит тебе: вечером мне нужен раствор этанола и хмеля. Просто в знакомой обстановке срабатывает хватательный рефлекс - всё! (И в других магазинах к алкогольным полкам подходить не надо) :)
 
Алкоголь наркотик.
Если выпиваешь регулярно, то начинается ломка психофизиологическая, чтоб выпить новую дозу. Со временем доза увеличивается. И ломка тоже усиливается, начинается депрессия без алкоголя, бессонница, отсутствие смыслов.

Соскакивать надо, как с обычного наркотика. Не употреблять вообще и пережить ломку где то около года.
Вот и у меня уеличивается доза(
 
Рептильная часть мозга довольного глупа. Она не говорит тебе: вечером мне нужен раствор этанола и хмеля. Просто в знакомой обстановке срабатывает хватательный рефлекс - всё! (И в других магазинах к алкогольным полкам подходить не надо) :)
Буду обходить стороной
 
Назад
Сверху Снизу