Чувство вины после ухода

Беллка, может вам пугаться нравиться? Давно надо было сменить симку и к домашнему не подходить в случае мужских голосов. Вы слушаете - он плачет..
Ведь вы его по своему тоже мучите, не отпускаете из-за своей жалости, но и назад не принимаете...
 
Позвонил сейчас.. пьяный.. уже даже непонятно какой день подряд, со счёту сбилась. Говорит, что с работы уволился, из квартиры, которую он снимает, его выгоняют хозяева (видимо увидели какой разгром он там устроил), говорит будет жить в гараже.. Причём хозяева его зачем-то сейчас в квартире заперли. Не пойму зачем.. Срашиваю, ты что, погибать собрался? Отвечает: "да..".
Я и сделать ничего не могу, жила б одна, давно бы уже сломалась и притащила к себе. А так.. родителям такого показывать нельзя. А вот эта невозможность помочь приводит меня просто в ужас.
Мне страшно.
Если это не пьяный бред, что скорее всего - даю 99 против 1, что очередной пьяный гон. То заперли, чтобы не сбежал не заплатив и оставив срач.
И вопрос - зачем ему помогать? Ему сейчас нормально.
Собрался погибать? Ну и флаг в руки, барабан на шею, электричка навстречу...
 
Зато читать истории забавных жирных созиков- такое дело приятственное.
<
 
да. милый ежик. расскажи. пожалуйста. как к ТЕБЕ пришло решение бросить пить.
как долго ты после этого еще "ковырялся"
и что тебе сейчас помогает держаться выбранной линии.
 
Да... уж..

В очередной раз прочитал ветку СОЗ-ов...

Пришла мысль - пока не брошу пить окончательно (года 2, думаю, трезвой жизни хватит для этого для начала) - женщину к себе близко не подпущу ))))

Во-первых, что бы не давать ей почётного звания СОЗ.
Во-вторых, не хочется причинять боль и страдания.
В-третьих, не хочется, чтобы тебя так обсуждали.

😭
 
По первым двум пунктам- логично.
По третьему - ну тогда лучше вообще всю жизнь без женщин. Думаете, трезвых мужиков не обсуждаем?
Я вон почитала некоторые высказывания про созов по форуму. Кто на что горазд - от "зачуханных теток" до бесконечности.
 
По третьему - ну тогда лучше вообще всю жизнь без женщин. Думаете, трезвых мужиков не обсуждаем?
Между прочим - самые большие сплетники это мужики. Есть исследования. 😉
 
Багира, ну за пузырём надо ж о чём-то говорить.... Вот и получается, что мы бОльшие сплетники... )))
 
Я и сделать ничего не могу, жила б одна, давно бы уже сломалась и притащила к себе. А так.. родителям такого показывать нельзя. А вот эта невозможность помочь приводит меня просто в ужас.
Мне страшно.
Бэллка, так он этого и добивается...чтоб сломалась. Оставьте его в покое, на звонки либо не отвечайте, либо услышав пьяный голос по телефону, скажите:"Разговаривать буду только с трезвым" и кладите трубку, не слушайте его пьяный треп. А в сказки из разряда "я самый несчастный в мире Карлсон" не верьте. Мой алк почище истории рассказывал, вплоть до того, что его машина сбила,"еле дополз до дома, лежу кровью истекаю" 😲 Срывалась с работы, мчалась домой, а ему просто скучно стало.
<

Понятно, что это очень тяжело, знать что твой близкий человек ходит по краю и оставаться в стороне.Но нет другого выхода, так может до бесконечности продолжаться и все равно, что либо да случится независимо от того будете вы с ним няньчится или нет.
Я со своим алком нянькалась 3 года. Пока не выгнала. Неделю ползал, клянчил, страшилки рассказывал(пил не просыхая).Потом на неделю пропал вообще(тоже пил).Переживала страшно, но его не искала.Спасибо, форумчанам НД за поддержку 😍 Объявился сам, трезвый.Результат пьянки:с работы уволили за прогулы, собутыльники обокрали(телефон,золото,деньги), долгов набрал. Полмесяца тягали в полицию - воров ловили, теперь еще суд предстоит.Вот так вот все сразу свалилось за одну пьянку, после благополучных NN лет пития.И все...человека,как подменили. И дело даже не в том, что он не пьет. Чувствуется другое отношение к своей проблеме. Я не верю, что это хэппи энд, но начало не плохое. Не плюнула б я на него ничего бы этого не случилось-увольнение и т.п., все было бы как раньше в т.ч. числе и пьянка.
Держитесь.У каждого дно разное, но оно есть и время пребывания на дне тоже разное. Главное не мешать, пущай наслаждаитси 😉
 
Ой 😳
Это трудно выразить, торкает и всё. Выбора не остается - или прекращать с пьянством или вскоре прекратишься сам 😎
После этого никаких "разговорчиков в строю" не было. Желания нажраццо тоже не было. Умерла так умерла. Поэтому держаться ни за что не надо.

Но привыкнуть к трезвой жизни очень непросто, до сих пор шиза косит 😎 .
 
Назад
Сверху Снизу