Чугункин завязывает в апреле

Я не про антиалкогольные, а про от нервов че-нить, ибо бесит меня все в первое время просушки.
Мне флуоксетин помог, но это антидепрессант и как он подействует на других я не знаю, но мне состояние выровнял лучше чем фенибут, попробуй мож поможет.
 
Я первые месяцы выздоровления был очень разболтан в эмоциональном плане. Заводился с полоборота, тоже все бесило. Но ничего сильнее глицина себе не позволял, ибо понимал, что это путь обратно в зависимость - мне же пофигу на чем торчать. Но чем больше становился срок трезвости, тем легче становилось. Вообще я сразу знал и понимал, что год-полтора у меня абстиненция со всеми сопутствующими симптомами. Я к этому был готов и стараюсь воспринимать это спокойно. И еще лично мне очень помогает йога.
 
Сорвался чутка так. Вчера на 23-м дне просто не думая, на автомате, закончил кое-какую свою работу, одно не важное дело отменил, купил 2.5 разливное пиво, и сел спокойно пил, смотря на горизонт. Потом лег спать. Эмоциональный фон выровнялся.
Вот такие пироги.
Интересно, что по-трезвому я вообще не могу сесть спокойно и расслабиться, я постоянно что-то делаю, а с пьяну наоборот, ничего не делаю и тупо сижу.. Видимо этого мне и не хватает, но сидеть без дела не могу я )
Счетчик сбросил, обидно, конечно, надо с мыслями собраться, как дальше выбираться из этого.. Видимо жрать таблеты...

эх. надо было перетерпеть немножко. сначала то всегда тяжко. начинай теперь сначала. 😄 не сдавайся так легко.
мне очень помогало на первых парах отжиматься. тяга сразу уходит. отжиматься прям до "потери сознания". 😁 или как то еще себя загружать физически. попробуй, вдруг и тебе когда такой вариант поможет. 😄
 
Можно уносить в срыв... (

В общем, полет "нормальный". Я спился, почти каждый день теперь бухаю.
Если не бухаю - злой как черт... Чего вчера было, вообще не помню, проснулся утром, ключи в двери с внешней стороны забыл, купил чего-то в магазине поесть, вообще не помню, что я там был, но судя по чеку в 1:30 ночи я там был ))

В 2017 году решил не бухать (прям с боем курантов закончил), не пил 4 месяца, потом забухал по-полной. Стал раздражаться на все, мысли были о бутылке последнюю неделю где-то, ну и потом мозг взял и купил ее.

Вообще все эти эксперименты только усугубляют ситуацию, я даже хз чего делать. Не бухаешь - злой. Бухаешь - добрый. Думал контролировать дозу, какое-то время контролируешь, а потом бац и нажраешься в зьзю.

Больше всего помогает позитивное мышление, веду дневник, где записываю чего добился за день. Но и его в какой-то момент перестаю вести и мозг сам начинает нести ноги к пивной полке. Туда же записываю свои мысли об алкашке, перечитываешь иногда и передумываешь идти в магазин.

Вот сижу сегодня весь день и думаю, что же делать... Даю себе установку не пить больше срывной дозы, но знаю, что это торг. Все печально, в общем ))
 
Все отлично вроде. Жена меня ни разу не пилила по-поводу алкашки, она сама ни пьет вообще ни капли. Двое деток растут. Мы - счастливая семья. В запои я не ухожу, но вечерами почти каждый день бухаю, то пиво, могу вискарь, могу и белой вмазать (но редко, не нарвится мне ее эффект опьянения). Дозы разные от пары бутылок пива до поросячьего визга. Я ни буяню вроде, во всяком случае жена за мной буйства не замечала.

Еще про батька своего я писал ранее. Вот он уже одной ногой в могиле из-за синьки, там уже проблемы со здоровьем и полная деградация личности.
 
Ну ты сам знаешь что нужно делать.
Чем помочь можем?
 
Да вот я хз чего делать )) Все уже перепробовано, и только хуже стало ))

Кодировку тут советовали, но я и без нее погу подзавязать на какое-то время. А потом все ж забывается и по-новой. Вот я и пишу сюда, чтоб не забывать.
 
Да вот я хз чего делать )) Все уже перепробовано, и только хуже стало ))

Кодировку тут советовали, но я и без нее погу подзавязать на какое-то время. А потом все ж забывается и по-новой. Вот я и пишу сюда, чтоб не забывать.
Подшиться может по-взрослому, в качестве стоп-страховки? Ну и после форум курить активно, перестраивать мозги на нужную волну..
 
Почитал темы, анамнез хорошо написал, молодца.
Совсем не удачный ник и аватар, они тебя назад в БухВегас тянут.
Ихмо, начни с ребрендинга.

Кодировку тут советовали, но я и без нее погу подзавязать на какое-то время.
Если захотеть и мобилизоваться, то правильней будет без кодировки, оставь на потом как последний патрон :-D
 
Почитал темы, анамнез хорошо написал, молодца.
Совсем не удачный ник и аватар, они тебя назад в БухВегас тянут.
Ихмо, начни с ребрендинг
Про ребрендинг однозначно согласен.
Нехрен на самого себя быдлостайл ярлык вешать, ты не такой😃
 
Не, ну вы загнули. Не от никнеймов люди бухают же =)
Как корабль назовёшь, так он и поплывет(с)😃
Аватар таки смени. Надо отождествлять себя с неким здоровым и позитивным образом.
 
Ну, в общем, думал я долго, пытался найти какую-то дозу (типа все по классике торга - не более пары бутылок пива). Но все это скатывается в тяжелую форму амнезии и бухании до беспамятства почти каждый день.

Сейчас план такой, тут все пишут про свои достижения через полгода, вот не пить эти полгода и тоже написать, сравнить так сказать что вышло и что было, на данный момент я алкаш, который в случае какой неприятности (часто мнимой) тянется к бутылке. Все что можно забыть я забываю бутылкой. Люди с которыми я при этом встречаюсь мне совсем не интересны по трезвому, не о чем особо с ними поговорить то. Это все быдло-разговорчики. Пути у меня два, или как мама не пить вовсе, или как батька скотиться в яму.

У меня есть пример мамы, которая не пьет лет 20 добровольно (ранее побухивала немного, но потом случился момент озарения), жены, которая лет 8 ни капли... Ну, а чем я хуже или лучше? Живут же люди и вполне полноценно. Точней наоборот они то полноценно живут, а я - как животное.

Так что, с 1 июля (сегодня) я завязываю, меняю аватар и ставлю счетчик, это единственный шанс не пить. Все остальное сильней меня, готов наконец это признать, нет пути иного ))) Пара бутылей пива скатывается в активные бухачи, протяженностью в годы. Много вещей я просто пропускал мимо себя, бутылка их пропускала. Типа ухода от реальности и проблем.

И все же единственное, в чем мне нужна помощь (я думаю) - это какие-нибудь методики или таблетки от бешенства. Потому что на этапе трезвления я буду очень злой (опыт есть). Не хотелось бы, что бы семья это все видела. Они сейчас 10 дней на море еще будут, так что первые самые сложные моменты они не увидят (что очень хорошо, я считаю), ну все же я даже хз, валерьянки мне чтоль закинуть или чайку с мятой пить? )) Нужны таблетки от бешенства, в те моменты, когда этой таблеткой была бутылка... Далее проще будет.

С кругом общения вообще просто, те люди с которыми мне интересно меня и трезвого воспринимают, а те, с которыми я встречаюсь только пьяным.... Ну с ними и так все понятно, у нас разные дороги.

Я очень долго торговался последние несколько месяцев, пытался выйти на какие-то лимиты, но все это заканчивалось просыпанием утром в беспамятсве вчерашнего дня. Даже решил чутка себя в порядок привести, был 107 кг дурой, сейчас скинул 5 кг, планирую заняться спортом, семьей и любимым делом.

Буду в тяжелые моменты тут писать, вы уж извиняйте, не хочу дерьмище в семью выливать. Всем спасибо за внимание.
Го-го-го....
 
на данный момент я алкаш, который в случае какой неприятности (часто мнимой) тянется к бутылке.
Не так, по тексту там было - «... в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас...» :-D
Витамины и антидеприсанты попей.
 
Обрати внимание на глицин, мне помогало очень... А дозу уже найди в инете с учетом употребления и состония. Но я употреблял когда был выход из запоя и отходняк на 3-4 дня с паникой, агрессией, депрессией, апатией итд
 
Антидепы это уж тяжёлая артиллерия, после соскакивать с них то ещё удовольствие.
Вот витамины самое то, желательно нейромультивит, но его нет в продаже вроде.
Берокка и магнелис Б-6 лишними не будут. Глицин само собой.
Мельникова Прочти, там у него есть "стартовый пакет" для бросающих.
 
Лан, у меня в запасе тогда еще кодировка и антидепрессанты. Будем так пробиваться, не впервой. Главное не забываться ))
 
Антидепы это уж тяжёлая артиллерия, после соскакивать с них то ещё удовольствие.
Чо там с них соскакивать, он же не шизик, а семью гнобить как будто лучше будет, пускай пьет.
Блокаторы АцДГ, по инструкции пишут с АД желательно принимать. Я без врача аптекаршу просил че нить на свое усмотрение.

Глицин безвредный, можно сколь угодно принимать, подложку реж на полоски и суй по всем карманам что бы всегда с собой было, как накатывают воспоминания про войну, так сразу закидывайся *JOKINGLY*

Кодировка плохой вариант*NO* оставь на потом как последний патрон, лучше в сообщество АА иди :smile:
 
Назад
Сверху Снизу