Чугункин завязывает в апреле

Я ппц, кажется началось что-то типа запоев. Бухал 3 дня подряд. Вчера не помню половину дня вообще, батьку было 60 лет вчера, он вообще алкаш конченный, да и я туда же иду. Смотрю на него и понимаю, что не хочу как он свои 60 лет встретить. Вспоминаю трезвую жизнь с улыбкой, пьяную вообще не помню, амнезии дикие начались, причем, что я в основном пиво пью. Кажется готов пойти и закодироваться, хз что со мной творится. Ставлю счетчик, пробую трезветь.

Пытался тут не бухать, продержался 2 недели и забухал еще сильней. Начались проблемы с работой, просто пропустил пару дней, хотя должен был дела делать. Смотрю на себя и в шкое, никогда не думал, что меня вот так занесет. Апатия дичайшая. Пытаюсь вспомнить, что было вчера, и результата нет. Жена рассказала, что я делал, что у меня глюки какие-то, что я стены был кулаками, ппц...

Дружбан у меня есть, сверстник, нам по 31 году, он тоже пытается завязать, но пару недель держится и в бой мы с ним идем... В этот раз я прям серьезно настроен, потому что край уже близок. Глюки, потеря хорошей работы и хз что меня ждет, я прям яму эту вижу. Я вот только боюсь опять сорваться через пару недель, хз как выдержать это все, но я постараюсь.
 
Я первую тему тут создал, мне 27 было. 4 года прошло в топтаниях на месте. Один раз не пил 4 месяца, хотя хотел целый год. И вот смотрю я на эти 4 года и понимаю, что я ппц просрал их в пустую. Я столько не сделал, я столько вообще не помню из своей жизни. Жизнь то у меня вроде веселая, типа собутыльники всякие есть, контакты я легко завожу, но потом расплата какая... И вот не пью я и жизнь скучная становится и я саморазвожусь и в бар иду. И потом через несколько дней сижу и думаю, что веселье то того не стоило. Как перестать так нездорово развлекаться? Я вот хз чем заменить это веселье на более здоровое...
 
Пришел я тут поныть, потому что отчаялся. Сам не могу справиться, пытался хз скока раз. Недели на две только хватает. Забывается все плохое быстро, хз татуху может себе сделать на руке, чтоб не забывать ))) Я уже себе и бумажку в кошелек клал, мол типа там написано, чтоб я не пил и т.д., но просто я на все эти символы забиваю и бухаю. Вот хз как себя самого закодировать, может правда подшиться. Но я боюсь, что будет хуже... Что я вообще в дикие запои уйду, кажется все эти годы, что я пытался завязать алкоголизм только прогрессировал, если раньше я потягвал пивко по вечерам, то ща с утра могу начать глушить и несколько дней куролесить.
 
Привет.
Похоже, надо наглухо завязывать.
Уже выбрал методику?
 
Привет.
Похоже, надо наглухо завязывать.
Уже выбрал методику?
Привет. Методика не пить. По опыту если месяц продержаться, то потом норма. Но потом я забываю про то, что я алкаш ))
Но ща вот прям точно край. Если раньше я хоть как-то норм себя вел, то в этот раз мне самому страшно.
 
Привет. Методика не пить. По опыту если месяц продержаться, то потом норма. Но потом я забываю про то, что я алкаш ))
Но ща вот прям точно край. Если раньше я хоть как-то норм себя вел, то в этот раз мне самому страшно.
Ты так уже пробовал, да?
Результативно?
 
Ты так уже пробовал, да?
Результативно?
4 месяца рекорд. Но я главную ошибку делал - ни менял ничего в жизни. Сейчас планирую занять время чем-то интересным. Потому что времени появляется дохрена и скучно без бухла становится. Вот так я себя саморазводил.
 
4 месяца рекорд. Но я главную ошибку делал - ни менял ничего в жизни. Сейчас планирую занять время чем-то интересным. Потому что времени появляется дохрена и скучно без бухла становится. Вот так я себя саморазводил.
Опыт показывает, что хобби не решают вопрос трезвости.
Надо что-то делать с восприятием действительности.
 
Привет.
Не. Никакое новое увлечение не даст тот бешеный выброс дофамина, который давал алкоголь.
Поначалу будет и грустно, и тошно от всего. ПАС никто не отменял, придется его пережить. Ты еще пить то не бросил, а уже переживаешь за свое веселье, надо же, какая трагедия - скучно будет. У тебя нарушена работа всей медиаторной системы, понадобятся месяцы на ее частичное восстановление, и "как было" не будет никогда.
 
Жена дала послушать аудиозаписи, я на каком-то нечеловеческом языке с кем-то говорю по пьяни, когда сплю. Вчера ко мне на плече село че-то типа белки (но это вроде как сон был) и я проснулся от собственного ора )) Я все к тому, что такого дна со мной еще не случалось и поэтому должно получиться завязать. Но я уже хз. Если раньше я торговался еще, что могу пару бокалов, то сейчас я знаю, что не могу и у меня путь или в окно или в дурку, если продолжу. И чего-то перспективы оказаться бомжом или инвалидом меня не очень устраивает.

Вроде не пью уже больше суток, но меня тянет блевать, сердце колотиться, раньше я несколько дней не бухал. Максимум на второй день пивко попивал, так чтоб скрасить печаль. Доскрашевался... Всем спасибо за поддержку, сейчас вылезу из этого состояния и подумаю чего делать мне со всем этим, как не пить совсем. Может просто не пить? ))
 
Смотрел сейчас на ютубе всякие мотивационные видео людей, которые больше года не пьют. Потом встал, прошелся и ко мне прелипилось какое-то давно забытое чувство разлуки или потери. Как будто у тебя умерла любимая бабушка или бросила девушка. Но бабушка вроде жива и подобное странное чувство я не испытывал уже много лет. Странный симптом, не помню такого ранее )) Сейчас вроде отпустило через минут 10, пока писал это сообщение.
 
В прошлую пятницу позвали на ДР, не надо было идти... Сорвался... (
Притом, что я решил за несколько дней видимо про то, что сорвусь. Вся неделя прошла в позитиве в предвкушении "праздника", все дела доделал и в пятницу я уже был готов уйти в разнос. Следующая неделя прошла в депрессии и ничего не делании. На этих выхах уже пил от скуки. Угу... Торг. Развел сам себя как маленькую девочку, опять куча дел навалилась из-за буханий и отходняков.

Ладно, выводы сделаны (в очередной раз, да-да...). Счетчик обнуляю, пытаюсь завязать...
 
В прошлую пятницу позвали на ДР, не надо было идти... Сорвался... (
Притом, что я решил за несколько дней видимо про то, что сорвусь. Вся неделя прошла в позитиве в предвкушении "праздника", все дела доделал и в пятницу я уже был готов уйти в разнос. Следующая неделя прошла в депрессии и ничего не делании. На этих выхах уже пил от скуки. Угу... Торг. Развел сам себя как маленькую девочку, опять куча дел навалилась из-за буханий и отходняков.

Ладно, выводы сделаны (в очередной раз, да-да...). Счетчик обнуляю, пытаюсь завязать...
Ты прям моя копия ))) один в один. Счетчик тож обнулю, как отходняк пройдет.
***точнее скорее я твоя копия... ты на день раньше начал )
 
Ну вот и апрель. Я хз чего делать )
Три дня бухал, смутно помню. До этого как-то держался, мог пару бокалов пива выпить, если вообще не в мочь было, но три дня назад ушел в разнос. КУ не получилось и не получится, это мы знаем...

Апрель. 4 года. Деградация личности у меня конечно на лицо за это время. Забиваю на все последнее время, когда пью прям выключаю мозг, типа перезагружаюсь. Вроде не буйный, но крыша едет уже. Счетчик скинул, ппц. 4 года назад тему первую завел. Жесть.. Я сейчас перечитал и в шоке. Я просто стал аморфным говном, которое знает только как бабло заработать и как его пропить. Интереса нет ни к чему больше, биоробот.

Был у батька пару дней назад. Это вообще уже не человек давно, рожа опухшая, вот самый такой алкаш карикатурный на улице валяется - это с него срисовано. Он выпил 0.5 водяры за час где-то, закусил кусочнком сладкого рулетика и еле выполз из квартиры. Полная жесть и вроде как пример, чего меня ждет, но чего-то я не внушился сильно и бухал на автомате пиво три дня. И все по-кругу идет, пойду укол себе в жопу чтоль сделаю, может так получится выбраться... Надоело все это.
 
Чугункин, уточните в каком апреле, что б прийти на взаимопомочь
Да чего-то в каждом апреле подзавязываю, хватает не на долго правда, а я все бошкой о те же камни бьюсь. Просто в какой-то момент мозг отключается и я иду бухать. Причем этот день уже на горизонте видно, настроение сразу поднимается в предвкушении того, что потом погубит твое настроение. Животный инстинкт, наркомания...
 
Прочитала тебя! Радует, что желание у тебя есть бросить. Это главное. Может как раз в твоем случае пойти к хорошему наркологу, закодироватьс в хорошем месте лет на 5. А потом уже на автоматизме не пить ) верю, что так будет лучше. Советовать ничего не буду, я сама новичок. Изучаю темы людей пока.
 
Назад
Сверху Снизу