Чугункин завязывает в апреле

Итак. Первый день прошел без единого желания выпить, обычно первый день после пьянки всегда сопровождался желанием выпить под вечер. Сегодня даже мысли такой не было.
Это все потому что читал практически весь день форум. Следующие пару дней должны быть простыми, по опыту, а вот на 5-10 день придет она. Зловещая агрессия ко всему окружающему меня и желание пригубить.
P.S. Всем спасибо за теплые слова.

Привет.

Попробуй ноотропы. Прямо сегодня начни.

Пикамилон. Стоит копейки, покупай в максимальной дозировке (50 мл.), принимай по 3 таблетки в день 7 дней.

Снимают тягу, тревожность. Появляется такой лёгкий приятный пофигизм. Потом дозу снизишь и на 2 месяца курс.

Ты своим мозгам устроил Холокост, им будет полезна поддержка. И жить полегче будет.
 
Сделай осознанный выбор, мужик. Согласен, это отличная идея. Только вот сейчас он у тебя полуосознанный, пить тебе нравится, но ты пытаешься это отрицать, пытаешься себя убедить, что алко тебе ваабще ничего не дает, в том числе и удовольствия. Так тоже можно конечно, но ИМХО лучше отдавать себе отчет в самоубеждении) а то потом получается, выпил не знаю почему, у меня болезнь, я вообще ничем не управляю....
 
А потом от колес этих мне не придется лечиться? ))

Нет, конечно. Ноотропы с трудом лекарствами - то можно назвать, далеко не во всех странах они лекарствами считают. У меня пикамилон с похмелья хорошо работал.

Синдрома отмены у них нет, не бойся. Это просто витаминки для мозга.

Да, и витамины я бы посоветовал. Если есть деньги купи в магазине спортивного питания либо Animal Pack, либо ONовский комплекс. Там дозировки правильные, очень помогут в восстановлении. Витамин С - минимум грамм в день, а ещё лучше два, если нет на С аллергии.

Обязательно омега 3. Если жалко деньги на капсулы - льняное масло по ложке утром/вечером.

Купи в аптеке какой-нибудь комплекс лактобактерий. Восстановишь погибшую микрофлору ЖКТ. Их и здоровым-то полезно пропивать периодически, от них только польза, а уж после запоя - самое то.

Я ещё при переходе на нормальное питание юзаю креон. По капсуле в день. Это пищеварительные ферменты. Но дольше 2-3 дней, при отсутствии заболеваний пить не рекомендую, словишь синдром ленивой поджелудочной.

Вот такой вот минимум.
 
эх чугункин, как же мы похожи...
меня вот тоже психозы на 4-7 день просто доводят до озверения, и поэтому конечно нужно снять стресс...
причём если сижу дома - более менее. если пройдусь по улице хотя бы пару километров - начинается кино
а если более 5 километров - 100 % психану а спасительные пивные киоски - они повсюду
 
эх чугункин, как же мы похожи...
меня вот тоже психозы на 4-7 день просто доводят до озверения, и поэтому конечно нужно снять стресс...
причём если сижу дома - более менее. если пройдусь по улице хотя бы пару километров - начинается кино
а если более 5 километров - 100 % психану а спасительные пивные киоски - они повсюду

А фарму пользовать религия запрещает? Есть куча безопасных препаратов, которые помогают снять стресс, нормализовать сон и т.д. Нафига над собой так издеваться?
 
эх чугункин, как же мы похожи...
меня вот тоже психозы на 4-7 день просто доводят до озверения, и поэтому конечно нужно снять стресс...
причём если сижу дома - более менее. если пройдусь по улице хотя бы пару километров - начинается кино
а если более 5 километров - 100 % психану а спасительные пивные киоски - они повсюду
А тебя бесит, когда тапочки лежат не в том месте? Ппц, но я сейчас готов был нажрацо из-за этого 😁 Что-то гнев пришел не по расписанию, это потому-что сбился ритм употребления.. Вообще чего-то под вечер начал раздражаться, правда до этого 2 дня провел в полном одиночестве собирал теплицу на участке загородном, с собакой там сидели в поле, а вокруг ни души. Там тоже, конечно, чутка подбешивало, когда ветер мешал, но бухать совсем не хотелось от этого.. 😁

А фарму пользовать религия запрещает? Есть куча безопасных препаратов, которые помогают снять стресс, нормализовать сон и т.д. Нафига над собой так издеваться?
Да, видимо ты прав, надо мне колесами закинуться успокоительными на первое время. Проблема лишь в том, что я такой по натуре, хотя я уже и не помню какой я. Тут тараканы не понятно откуда растут, скорей всего из-за конфликтов в семье когда я маленьким еще был. Прям такие приступы неконтролируемого бешенства по пустякам, когда чего-то найти не можешь или не получается чего-то. Когда-то сильней, когда-то слабей. Вот сейчас написал, поржал над собой и желание выпить отпустило ))
Мне вообще всегда не особо нравилось пить с кем-то, максимум с одним человеком, но лучше с собой. Хотя я не замкнут, очень даже коммуникативный, но как-то людей я презираю чтоль, вот такая вот фигня. С ними смеешься, а в ответ кислые морды такие, не люблю я людей в общем. Не о чем с ними говорить, практически.. Даже нажрался если с кем-то, то сидишь думаешь, какую-же хрень несет твой собутыльник, весь мозг чтоль пропил... И работа у меня вся с компьютером связана без живого общения, я и по-русски то последние 4 месяца ни с кем кроме жены не общался, все на английском с клиентами... Пойду в секцию по боксу чтоль запишусь, может там народ не бухает и будет с кем пообщаться в живую ) Вот такие у меня тараканы. Люблю глумиться над людьми, постоянно смеюсь, но в душе их презираю в основе своей, при этом собеседников у меня практически нет, поэтому я как-бы бухаю и начинаю писать всякую хрень людям в соц. сетях, хотя по-трезвому общаться с ними меня вообще не тянет со старыми моими знакомыми. В общем у меня комплекс величия непонятно откуда взявшийся чтоль 😁 Так что алкоголизм это не все, что мне придется лечить..
 
ты это, Чугункин, погоди алкоголизм лечить...
может алкоголизм - это последнее, что удерживает тебя от окончательного одичания 😁
 
ты это, Чугункин, погоди алкоголизм лечить...
может алкоголизм - это последнее, что удерживает тебя от окончательного одичания 😁
Да нет, есть же у меня примеры завязываний на 2-4-6 месяцев, правда я в те периоды не задумывался так сильно обо всем этом. Не одичал, наоборот самые лучшие периоды в жизни, продуктивные такие. А тут сидишь такой работаешь, и, бац! Ты уже в магазине отложив дела на завтра. Вот это больше всего добивает, последние года два я просто могу сорваться и поехать в магазин среди бела дня. Очень мешает в жизни такая штука, когда ты сам вроде как можешь планировать свое время, но на деле оно спланировано алкоголем.
 
Да нет, есть же у меня примеры завязываний на 2-4-6 месяцев, правда я в те периоды не задумывался так сильно обо всем этом. Не одичал, наоборот самые лучшие периоды в жизни, продуктивные такие. А тут сидишь такой работаешь, и, бац! Ты уже в магазине отложив дела на завтра. Вот это больше всего добивает, последние года два я просто могу сорваться и поехать в магазин среди бела дня. Очень мешает в жизни такая штука, когда ты сам вроде как можешь планировать свое время, но на деле оно спланировано алкоголем.

Чугункин, а ты расслабься. Это твоя жизнь, живи так как тебе нравится. Я когда бухать бросал, тоже думал: а как же я буду с друзьями контактировать? Они ж...мы ж в огонь и воду с ними, да как же...

Да, почти все мои "друзья" отвалились. И, знаешь, это к лучшему.

Кто сказал, что ты должен быть рубаха-парень, на всех тусовках первый гость. Не нравятся тебе люди - не общайся. Живи в кайф, только трезвый. Вся эта обязательная социальная коммуникация навязана извне, теми же самыми маркетологами, которые американскую (а теперь уже и русскую) мечту придумали.
 
Да я максимально расслаблен, если тапочки мои никто трогать больше не будет 😁
Ладно, день прошел трезво и это хорошо, значит завтра будет бодрое утро. Посмотрим через месяц-два какой я на самом деле. Может и не такой раздражительный ) Всем спокойной ночи и спасибо за бесплатный сеанс психотерапии, алкоголики же не люди, да? С ними приятно общаться )))
 
Да нет, есть же у меня примеры завязываний на 2-4-6 месяцев, правда я в те периоды не задумывался так сильно обо всем этом. Не одичал, наоборот самые лучшие периоды в жизни, продуктивные такие. А тут сидишь такой работаешь, и, бац! Ты уже в магазине отложив дела на завтра. Вот это больше всего добивает, последние года два я просто могу сорваться и поехать в магазин среди бела дня. Очень мешает в жизни такая штука, когда ты сам вроде как можешь планировать свое время, но на деле оно спланировано алкоголем.

ну вообще-то я как бы пошутил 😄
а так всё с тобой предельно ясно, welcome to the club
 
Да я максимально расслаблен, если тапочки мои никто трогать больше не будет 😁
Ладно, день прошел трезво и это хорошо, значит завтра будет бодрое утро. Посмотрим через месяц-два какой я на самом деле. Может и не такой раздражительный ) Всем спокойной ночи и спасибо за бесплатный сеанс психотерапии, алкоголики же не люди, да? С ними приятно общаться )))

Да какие мы люди. Так, отбросы общества. Можешь смело общаться. Добро пожаловать в клуб!
 
Да на фига с ней бороться? Пусть себе живёт своей жизнью. А ты своей.
В натуре век воли не видать! Мне сегодня во сне бухло снилось я даже проснулся не в духе.
 
Да я максимально расслаблен, если тапочки мои никто трогать больше не будет 😁
Ладно, день прошел трезво и это хорошо, значит завтра будет бодрое утро. Посмотрим через месяц-два какой я на самом деле. Может и не такой раздражительный ) Всем спокойной ночи и спасибо за бесплатный сеанс психотерапии, алкоголики же не люди, да? С ними приятно общаться )))
Привет Клим, поначалу с тапочками нужно порешать имхо.
найти и наказать того кто их переставляет, иначе вряд ли бросишь пить!
 
В натуре век воли не видать! Мне сегодня во сне бухло снилось я даже проснулся не в духе.

А я всегда когда просыпаюсь трезвый, а снилась пьянка - такой радостный, что это было только во сне. Да пусть сниться. Рано или поздно перестанет. А не перестанет, ну что ж, будем тихо бухать во снах. Там хоть начудить проблематично 😄
 
Привет Клим, поначалу с тапочками нужно порешать имхо.
найти и наказать того кто их переставляет, иначе вряд ли бросишь пить!

Да !
как вариант - приколотить тапочки к полу
серьёзные вызовы требуют радикальных решений
 
Назад
Сверху Снизу