Чудес не бывает

Я за последний месяц пару раз пила б/а пиво. Особенно хорошим пивом его, конечно, не назовешь, но если с креветками, и когда спиртного не хочется - вполне ничо себе...
 
Импортного к сожалению наши магазины игнорируют. Не пользуется популярностью похоже. Кругом одна Балтика 0.
 
Марк написал(а):
Правда после того как он раздавил четвертую мне с ним стало жутко не интересно.
Двигаемся дальше...
Такая же ерунда! Не могу пьяных переносить! :lol:
 
Ну вот и сорвал счетчик после 3 месяцев. История следующая.
За то время, что я не бухал просто переоценил всю свою жизнь и свои ценности. Какой же дурак я был пробухав столько лет жизни! Занялся спортом, обрел отличную физическую форму и уверенность в себе. И вот пришло чувство, что можно чуть-чуть... Сначало с девушкой, а потом и одному. В одно "прекрасное" утро я почувствовал тяжелое похмелье и понял, что "поплыл".
Все же самое главное, самое важное я вынес. Жизнь настолько замечательная, интересная и удивительная штука, что топить ее в бутылке - глубочайшая дурость и глупость!
Не совершайте ошибок! Трезвости и здоровья всем!
 
Слетел я с катушек. Не пил, все казалось течет отлично, но тут работа начала доставать конкретно своей рутиной. Уволился я. Ну и сначало по чуть-чуть все под контролем вроде, даже похмелей не было! Но потом после 4-х дней бухания пришел ТАКОЙ похмель, что жуть просто. Во мне даже какие-то сверхестественные способности просыпаются попьяни. Просто НЕРЕАЛЬНО ЖУТКО становится. Это делаю НЕ Я.
Завязываем заново.
 
Марк написал(а):
Слетел я с катушек. Не пил, все казалось течет отлично.
Ну вот и давай, не бухай! Сам же писал "не совершайте ошибок!", думай.
 
Назад
Сверху Снизу