Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ресурсных женщин любят не только алки)) люди вообще притягиваются на энергию и силу. По себе заметила, когда, например, влюбляюсь или загораюсь изнутри творческим проектом, то сразу вокруг ажиотаж, много знакомств, движения, мужчин, и даже бывшие откуда-то рисуются, им тоже срочно надо подпитаться энергией)
Да бывший алк периодически стал просыпаться и написывать. Зачем только хз.
 
Я в СПб никогда не жила это раз, фешн-индустрия в РФ сейчас отсутствует-готовьтесь к возвращению на рынки вещевые и хлам с али. Это давно пройденный этап. В Дубай не собираюсь. У меня другие планы.
Я вообще с дальнего востока переехала в Питер
 
Пролистала мои старые гиацинты посмотреть и обнаружила твое сообщение:-D. Лучше поздно, чем никогда:-D Это свежие. А за неделю их вообще прибавилось хорошо. Везде кустики прямо цветут . И верба распустилась.
Весной пахнет ☺️
 
У меня есть планы. Но это точно не Дубай))
А зря. Прикольный городишка. На Пальме куча русских, возможностей для красивой, современной барышни - тьма.

Конечно, все дорого и климат так себе.

Но лучше, чем среди кубанойдов отираться!

Тем более, если не уважают, обижают и денег не платят! Ну и всяко лучше, чем в Европе.

А ещё мусульманская страна все-таки. К алкоголю сложное отношение.
 
А зря. Прикольный городишка. На Пальме куча русских, возможностей для красивой, современной барышни - тьма.

Конечно, все дорого и климат так себе.

Но лучше, чем среди кубанойдов отираться!

Тем более, если не уважают, обижают и денег не платят! Ну и всяко лучше, чем в Европе.

А ещё мусульманская страна все-таки. К алкоголю сложное отношение.
Я коренной кубанид че уж) климат у нас зимой хороший-а летом ад, поэтому всегда в СПб сбегаю много лет. По поводу алкоголя в мусульманской стране-я уже давно равнодушна к нему. Даже не вспоминаю о нем. Тяг и желания пить давно нету.
 
Я коренной кубанид че уж) климат у нас зимой хороший-а летом ад, поэтому всегда в СПб сбегаю много лет. По поводу алкоголя в мусульманской стране-я уже давно равнодушна к нему. Даже не вспоминаю о нем. Тяг и желания пить давно нету.
Как решила - так и сделаешь.
Потом посмотришь и что-то ещё решишь. И что-то ещё сделаешь.
То, что началось движение из привычного болота - однозначно, прогресс.
Рада за тебя очень. :obnim1:
 
Тем более, если не уважают, обижают и денег не платят! Ну и всяко лучше, чем в Европе.
Да я раньше в принципе и работая в госорганизации плюс подработки вроде не бедствовала. Ну такое тоже. А вообще как-то поняла, что я то ли выдохлась, то ли перегорела. Не от детей, а от самой системы, где тебя зачастую не ценят.
 
Последнее редактирование:
Да я раньше в принципе и работая в госорганищации плюс подработки вроде не бедствовала. Ну такое тоже. А вообще как-то поняла, что я то ли выдохлась, то ли перегорела. Не от детей, а от самой системы, где тебя зачастую не ценят.
Или от себя в этой работе и этом месте.
 
Или от себя в этой работе и этом месте.
Возможно) я вот сейчас вспоминаю свою трудовую деятельность и понимаю, что самыми лучшими местами были мое самое первое место работы и самозанятость в период учебы в магистратуре) обычные простецкие работы. И сейчас я осознаю, если бы не моя гордыня тогда и зависимость от мнения родителей и алка-то могла бы и карьеру сделать. Ну прошлое не вернуть.
 
Возможно) я вот сейчас вспоминаю свою трудовую деятельность и понимаю, что самыми лучшими местами были мое самое первое место работы и самозанятость в период учебы в магистратуре) обычные простецкие работы. И сейчас я осознаю, если бы не моя гордыня тогда и зависимость от мнения родителей и алка-то могла бы и карьеру сделать. Ну прошлое не вернуть.
Если бы не было этого всего, не было бы тебя нынешней: трезвой, думающей, живущей.
 
Знаю, что ты часто ездишь в Питер, хочу порекомендовать Галерея Путь Галерея ПУТЬ
@Фельдмаршал Роммель , только тебя знаю как питерского
Вчера с детьми были на выставке "Мама, я тебя прощаю".
Сказать круто, не сказать ничего. У меня отвалились все остатки обид к маме. И на этом месте появилась любовь.
Благодаря младшей дочери, увидела огромную проблему из детства. Она потом рассказала мне о своей претензии ко мне. Благодаря выставке я увидела такой огромный ВДАшный пласт, с которым мне надо работать, но он действительно доставляет много проблем в настоящее время. Я его даже и не видела
Есть еще "За гранью страха", там идешь на встречу своим психологическим страхам и "Время".
Может через 1-2 недели сходим.
Это просто бомба. Я так ревела сильно. Хотя я не плакала не помню сколько лет уже
 
Знаю, что ты часто ездишь в Питер, хочу порекомендовать Галерея Путь Галерея ПУТЬ
@Фельдмаршал Роммель , только тебя знаю как питерского
Вчера с детьми были на выставке "Мама, я тебя прощаю".
Сказать круто, не сказать ничего. У меня отвалились все остатки обид к маме. И на этом месте появилась любовь.
Благодаря младшей дочери, увидела огромную проблему из детства. Она потом рассказала мне о своей претензии ко мне. Благодаря выставке я увидела такой огромный ВДАшный пласт, с которым мне надо работать, но он действительно доставляет много проблем в настоящее время. Я его даже и не видела
Есть еще "За гранью страха", там идешь на встречу своим психологическим страхам и "Время".
Может через 1-2 недели сходим.
Это просто бомба. Я так ревела сильно. Хотя я не плакала не помню сколько лет уже
Спасибо за рекомендацию) интерактивный музей это да? Глянула сайт-интересная выставка за гранью страха) страх часто управляет мной :-(
 
Спасибо за рекомендацию) интерактивный музей это да? Глянула сайт-интересная выставка за гранью страха) страх часто управляет мной :-(
Одна из 3 составляющих . Там три части, в каждой комнате своё задание
 
Хожу в малую группу по шагам. Строгая дисциплина у нас там, но мне полезно. Продолжаю делать открытия, связанные с собой. Гордыня много лет не позволяла взглянуть на себя честно-это касается способностей и умений в общем и места в жизни в целом. Все же внутренняя зависимость и страх перед родителями имеется. Так же вчера открытие я отгораживаюсь от людей из-за этой же короны на голове и изолируюсь от них. А всего лишь надо принять окружающих и жить своей жизнью.
 
А всего лишь надо принять окружающих и жить своей жизнью.
Что именно ты не принимаешь в людях, что заставляет тебя идти в изоляцию?
Я тоже пошла сейчас в малой группе по АНЗ
 
Что именно ты не принимаешь в людях, что заставляет тебя идти в изоляцию?
Я тоже пошла сейчас в малой группе по АНЗ
Хочу чтобы все ко мне хорошо относились, ну там чтоб все идеальные и добрые, это же контроль. И типа все дураки, а я одна умная. Всегда так было. И типа иду в изоляцию и неконтакт чтоб не обидели. Сознательно отталкивала людей, которые ко мне тянулись и дикий страх общения и сближения. Границ-то нету. Сложно все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу