Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И чтобы не сгнить, можно выйти, плотно закрыв за собой дверь, как и сделала Вазовски
Да знаешь много всего случилось. Значит надо расти дальше и идти. У меня жизнь простой никогда не была. Но хотелось да.
 
Ну и о хорошем. Мне очень нравится ходить на собрания, брать служение и вообще делать программу. Изменения идут немножко.
 
Ныть наверно меньше стала, ну там еще хорошее замечать, чувства распознаю немножко. Оказывается это не только тревога, страх и ужас.
 
С декабря совсем нет па, и таблеток нет тоже и в черные дыры не валюсь. Чудо наверное. Но работы над собой куча.
 
Да знаешь много всего случилось. Значит надо расти дальше и идти. У меня жизнь простой никогда не была. Но хотелось да.
Порой кажется, что эта ситуация не от Бога, может он спит в этот момент? Но нет. И она для тебя.
У меня был похожий опыт. Был у меня абонемент в фитнес зал, но я ходила только в сауну. Это было лет 6-7. Групповые какие-то не такие. А в сауне мне нравилось. И примерно с год начала ходить в сауну девушка, осознанная вся. Приходила почти каждый день на часов 4-5. И мне всегда приходилось лепить с ней сауну. И она очищала организм тем, что кашляла постоянно. Это был какой-то ужас. Я терпела месяца 3-4. Когда ходила раз в неделю, то она мне не мешала. А когда каждый день или через день это стало невыносимо.
В итоге я продала абонемент и купила в другой зал, но стоимость была в 2,5 раза дороже ( так бы я раньше ушла, но в итоге я победила жадность). Я не нарадуюсь теперь на этот зал. Хожу на акву, йогу, растяжку. Я так полюбила тренировки. И сейчас я благодарю эту девочку из сауны, что она выжила меня. Порой то, что казалось злом, оказывается добром
 
А у вас нету комерческих развиваек? У нас есть, там многие работают из госучреждений. Мой друг вот тоже недавно там стал работать, дефектолог. А гос ему надо чтобы степень защитить или что там у них, сказал после защиты тоже свалит к лету.
 
А может лучше назад, в Питер, в фэшен индустрию? Или лучше сразу в Дубай. Там сейчас русскоговорящие в моллах в цене. 500 тыс. з. п. солнце, море, движуха, масса интересных людей.

Чего сидеть и котить небо?
 
А у вас нету комерческих развиваек? У нас есть, там многие работают из госучреждений. Мой друг вот тоже недавно там стал работать, дефектолог. А гос ему надо чтобы степень защитить или что там у них, сказал после защиты тоже свалит к лету.
Есть, но там немного платят. Я ж в небольшом городе живу.
 
А может лучше назад, в Питер, в фэшен индустрию? Или лучше сразу в Дубай. Там сейчас русскоговорящие в моллах в цене. 500 тыс. з. п. солнце, море, движуха, масса интересных людей.

Чего сидеть и котить небо?
Я в СПб никогда не жила это раз, фешн-индустрия в РФ сейчас отсутствует-готовьтесь к возвращению на рынки вещевые и хлам с али. Это давно пройденный этап. В Дубай не собираюсь. У меня другие планы.
 
Я в СПб никогда не жила это раз, фешн-индустрия в РФ сейчас отсутствует-готовьтесь к возвращению на рынки вещевые и хлам с али. Это давно пройденный этап. В Дубай не собираюсь. У меня другие планы.
Ну не знаю. Я не спец в этом. Но если пройтись по Цуму или по Кузнецкому, то так не скажешь.

Ну или в любой молл заглянуть. Там все в порядке. Хлама, конечно, хватает, а где его нет?

В Дубае хорошо. Кругом русская речь. Движ крутой. Зря вы так!
 
Ну не знаю. Я не спец в этом. Но если пройтись по Цуму или по Кузнецкому, то так не скажешь.

Ну или в любой молл заглянуть. Там все в порядке. Хлама, конечно, хватает, а где его нет?

В Дубае хорошо. Кругом русская речь. Движ крутой. Зря вы так!
да пусть и хорошо в Дубае-мне не нравится жара и страна тоже. В вещах больше не хочу работать-мне 40 скоро, а индустрия в стране устроена так, что там работает даже в продавцах молодежь.
 
да пусть и хорошо в Дубае-мне не нравится жара и страна тоже. В вещах больше не хочу работать-мне 40 скоро, а индустрия в стране устроена так, что там работает даже в продавцах молодежь.
Да ну перестаньте. Я видел ваши фотки. Молодая, стильная дама.
 

Вложения

  • IMG_0366.jpeg
    IMG_0366.jpeg
    63.2 KB · Просмотры: 3
  • IMG_0367.jpeg
    IMG_0367.jpeg
    88.3 KB · Просмотры: 3
ты сейчас сделала фото?
Пролистала мои старые гиацинты посмотреть и обнаружила твое сообщение:-D. Лучше поздно, чем никогда:-D Это свежие. А за неделю их вообще прибавилось хорошо. Везде кустики прямо цветут . И верба распустилась.
 
Как сказала мне мать тебе надо замуж. Ну да, и натальная карта тоже так говорит-где мое место и предназначение. Бывший алк иногда зачем-то писать стал. Господи время уже сколько прошло. Че надо-поныть, что здоровье плохое и жизнь. Расклад один говорил, что кто меня обидел-тот будет расплачиваться. Это оно наверное.
 
Мне как-то после собрания одна анонимная сестра дала обратную связь интересную-говорит алки любят хороших ресурсных женщин 😂
 
Мне как-то после собрания одна анонимная сестра дала обратную связь интересную-говорит алки любят хороших ресурсных женщин 😂
Ресурсных женщин любят не только алки)) люди вообще притягиваются на энергию и силу. По себе заметила, когда, например, влюбляюсь или загораюсь изнутри творческим проектом, то сразу вокруг ажиотаж, много знакомств, движения, мужчин, и даже бывшие откуда-то рисуются, им тоже срочно надо подпитаться энергией)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу