Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взрослого человека. Добавлю.
Спасибо. Всякие жизненные события пришли. Я думала, ладно уже, буду тихо-обычно-спокойно сидеть, работать че уж куда стремится, 40 лет почти, так уж и буду до пенсии сидеть. Зато стабильно. Но вс решила, ну нет. Сначала одно, потом другое и знаки-уходить пора. Я аж карты разложила и все одно и то же показывают. Ну как есть уже, надо все принимать со смирением. ВС лучше знает.
 
А что ты прочитала? 🙀
Обидеть не хочу. Может я не так поняла твой мотив. Но напишу честно.

А потом раз и оказалось, что твоя работа здесь никому не нужна и сегодня я узнала, что я теперь девочка на побегушках и мне нет места в коллективе - увидела вектор на оценку коллег. Кто сказал что она объективна?
Читала раннее про тебя и что дают тебе детки и что ты им даешь. Вот это важное. А коллеги сегодня одни, завтра другие.
Твоя работа с детками как 12 шаг. Для меня все учителя, воспитатели, если они любят детей - это люди от Бога. Не каждому это дано.
И если мотив - это коллектив, то жаль
 
Обидеть не хочу. Может я не так поняла твой мотив. Но напишу честно.

А потом раз и оказалось, что твоя работа здесь никому не нужна и сегодня я узнала, что я теперь девочка на побегушках и мне нет места в коллективе - увидела вектор на оценку коллег. Кто сказал что она объективна?
Читала раннее про тебя и что дают тебе детки и что ты им даешь. Вот это важное. А коллеги сегодня одни, завтра другие.
Твоя работа с детками как 12 шаг. Для меня все учителя, воспитатели, если они любят детей - это люди от Бога. Не каждому это дано.
И если мотив - это коллектив, то жаль
А ты представь, что тебе сотрудники каждый день нервы мотают? Я тоже с детьми работаю. Это очень интересная, но нередко и стрессовая, работа и если коллектив подобрался тяжелый и забирает энергию, то невозможно хорошо концентрироваться на детях. У меня один раз было такое. Парочка склочных дам с нарушением личности и постоянный изнуряющий конфликт в коллективе обеспечен.
 
А ты представь, что тебе сотрудники каждый день нервы мотают? Я тоже с детьми работаю. Это очень интересная, но нередко и стрессовая, работа и если коллектив подобрался тяжелый и забирает энергию, то невозможно хорошо концентрироваться на детях. У меня один раз было такое. Парочка склочных дам с нарушением личности и постоянный изнуряющий конфликт в коллективе обеспечен.
Расшифруй понятие "мотают нервы"
 
Обидеть не хочу. Может я не так поняла твой мотив. Но напишу честно.

А потом раз и оказалось, что твоя работа здесь никому не нужна и сегодня я узнала, что я теперь девочка на побегушках и мне нет места в коллективе - увидела вектор на оценку коллег. Кто сказал что она объективна?
Читала раннее про тебя и что дают тебе детки и что ты им даешь. Вот это важное. А коллеги сегодня одни, завтра другие.
Твоя работа с детками как 12 шаг. Для меня все учителя, воспитатели, если они любят детей - это люди от Бога. Не каждому это дано.
И если мотив - это коллектив, то жаль
Конечно, ты права оценка коллег это их только их, я на себя не принимаю. Так сложилось, что на работе новые веяния в учреждении-ну как в одном ведомстве создают другое, плюс смотрят на зп и оценивают, а вдруг ты ни за что получаешь деньги 😂😂😂 там много всего. В общем в новых распределениях обязанностей мне теперь нету места. Я ж там разные мероприятия для детей вела-теперь не веду-сказали они не нужны. Часы одни только-но там у меня их не очень много. Теперь у меня занятость девочка на побегушках в 40 почти. Пойди подай принеси. Указывают все кому не лень, что мне делать. Ну такое конечно. В след году точняк заберут ставку и типа иди на часы одни-это денег нууу совсем ни о чем. И вообще значит так надо)
 
Конечно, ты права оценка коллег это их только их, я на себя не принимаю. Так сложилось, что на работе новые веяния в учреждении-ну как в одном ведомстве создают другое, плюс смотрят на зп и оценивают, а вдруг ты ни за что получаешь деньги 😂😂😂 там много всего. В общем в новых распределениях обязанностей мне теперь нету места. Я ж там разные мероприятия для детей вела-теперь не веду-сказали они не нужны. Часы одни только-но там у меня их не очень много. Теперь у меня занятость девочка на побегушках в 40 почти. Пойди подай принеси. Указывают все кому не лень, что мне делать. Ну такое конечно. В след году точняк заберут ставку и типа иди на часы одни-это денег нууу совсем ни о чем. И вообще значит так надо)
поняла, забрали грубо говоря у тебя твои функций. Спасибо
 
Конечно, ты права оценка коллег это их только их, я на себя их не принимаю. Так сложилось, что на работе новые веяния в учреждении-ну как в одном ведомстве создают другое, плюс смотрят на зп и оценивают, а вдруг ты ни за что получаешь деньги 😂😂😂 там много всего. В общем в новых распределениях обязанностей мне теперь нету места. Я ж там разные мероприятия для детей вела-теперь не веду-сказали они не нужны. Часы одни только-но там у меня их не очень много. Теперь у меня занятость девочка на побегушках в 40 почти. Пойди подай принеси. Указывают все кому не лень, что мне делать. Ну такое конечно. В след году точняк заберут ставку и типа иди на часы одни-это денег нууу совсем ни о чем. И вообще значит так надо)
Извини, что вклиниваюсь, это называется- модернизация(( в медицине то же самое. Я не смогла . Ушла в другое место, не жалею. Человек же не дерево, чтобы с корнями терпеть на одном месте. Имхо
 
у меня давно-давно было похожее, ну я там бургозила, противилась, спорила, не принимала. Конечно был нервный срыв. Потом думаю, чего спорить и там что-то отстаивать? Себе вредить только.
 
Извини, что вклиниваюсь, это называется- модернизация(( в медицине то же самое. Я не смогла . Ушла в другое место, не жалею. Человек же не дерево, чтобы с корнями терпеть на одном месте. Имхо
А ну может и модернизация это называется)
 
поняла, забрали грубо говоря у тебя твои функций. Спасибо
Ну да скажем так. У нас типа современное учреждение должно быть. Ога, только работать некому, интересных кружков нет и педагоги почти пенсионеры😂
 
Расшифруй понятие "мотают нервы"
Манипулируют, продвигают свои личные интересы ( а не интересы ребенка) и саботируют работу. При малейшем намеке на некорректность таких «практик» берут больничный. А результате, за них работают другие, перегреваются и тоже начинают болеть.
 
А ну может и модернизация это называется)
Жлобы это называется. Зажимают детям на мероприятия. Зажимают нашим «цветам жизни» :-D деньги на счастливое детство.

Как совпало. Я в своей теме как раз на эту тему бунтую и беснуюсь. Нашим пациентам коммерческие структуры зажали пару евро на карнавал :bes:
 
Жлобы это называется. Зажимают детям на мероприятия. Зажимают нашим «цветам жизни» :-D деньги на счастливое детство.

Как совпало. Я в своей теме как раз на эту тему бунтую и беснуюсь. Нашим пациентам коммерческие структуры зажали пару евро на карнавал :bes:
Ну в этой стране деньги на другие дела идут, политика да :(
 
Вот согласна, все идет из головы . Голова протухла, всей рыбе гнить . Пословица народная
И чтобы не сгнить, можно выйти, плотно закрыв за собой дверь, как и сделала Вазовски
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу