Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где вы прочитали такую категоричность все или ничего? У меня даже в мыслях такого не было
У тебя же и прочитала, не между строк. Ты написала "без признаков ВДА и зависимости"...

Мы на "ты" тут вроде. Если тебя что-то в моих ответах цепляет, то вполне возможно, что как раз надо копнуть именно туда. Это про принятие себя и своего прошлого. Радикальное принятие.
 
У тебя же и прочитала, не между строк. Ты написала "без признаков ВДА и зависимости"...

Мы на "ты" тут вроде. Если тебя что-то в моих ответах цепляет, то вполне возможно, что как раз надо копнуть именно туда. Это про принятия себя и своего прошлого. Радикальное принятие.
вообще ничего не задевает, может не так мысль сформулировала
 
Я не думаю, что можно стать абсолютно здоровым психически. Люди с бар, прл и т.д.живут всю жизнь. Но научится жить можно. Хотя бы эмоции контролировать и в семье не воспроизводить нездоровые реакции .
 
На приёмах у пт я долго не могла сделать одно задание. Описать себя. Это трудно сделать, потому что я много лет я мешала себя с грязью. И установки с детства, где я должна была: закончить универ с красным дипломом (нет), удачно выйти замуж (нет), родить детей (нет), работать по специальности и зарабатывать большие деньги (нет), потом прибавилась что нужно заработать на кв и взять ипотеку (нет). Это вкладывали в меня родители, мать больше всего. Ещё и долбали всем этим всю мою раннюю молодость. В общем непутёвая дочь.
 
Я долго была плохой, неласковой, жесткой и пр. А на самом деле я не уродище, и несмотря на довольно специфичную внешность, когда я хочу я могу подать себя в лучшем виде, я харизматична, умна и очень добрая. Больше ничего не могу вспомнить, но хороших черт во мне много. Я их не знаю(
 
Я не знаю как у других. Может у кого-то дороги ровные.
В это реально верите?

Мне это напоминает сцену из фильма Утомленные солнцем, где Михалков обьясняет дочери, какие у нее бубут ровные дорожки и мягкие пяточки. И чем все закончилось в итоге.

Даже у монахов и тех есть свои преодаления и падения.
 
В это реально верите?

Мне это напоминает сцену из фильма Утомленные солнцем, где Михалков обьясняет дочери, какие у нее бубут ровные дорожки и мягкие пяточки. И чем все закончилось в итоге.

Даже у монахов и тех есть свои преодаления и падения.
У меня жизнь примерно так выглядит: вот я жук, который гребёт на дне, гребёт-гребёт, и каждый раз скатывается вниз.
 
У меня жизнь примерно так выглядит: вот я жук, который гребёт на дне, гребёт-гребёт, и каждый раз скатывается вниз.
Судя по вашим фоткам и постам, вряд ли это так на 100%.

А потом это ваше восприятие жизни. Такой вы человек. И в этом ваша ценность и неповторимость.
 
Судя по вашим фоткам и постам, вряд ли это так на 100%.

А потом это ваше восприятие жизни. Такой вы человек. И в этом ваша ценность и неповторимость.
Люди часто в инсту выставляют счастливые фото, которые на самом деле враньё. По фотографии никогда нельзя угадать что-то о человеке)
 
Люди часто в инсту выставляют счастливые фото, которые на самом деле враньё. По фотографии никогда нельзя угадать что-то о человеке)
Не согласен. Иногда глаза, внешний вид могут очень много сказать.
 
На приёмах у пт я долго не могла сделать одно задание. Описать себя. Это трудно сделать, потому что я много лет я мешала себя с грязью. И установки с детства, где я должна была: закончить универ с красным дипломом (нет), удачно выйти замуж (нет), родить детей (нет), работать по специальности и зарабатывать большие деньги (нет), потом прибавилась что нужно заработать на кв и взять ипотеку (нет). Это вкладывали в меня родители, мать больше всего. Ещё и долбали всем этим всю мою раннюю молодость. В общем непутёвая дочь.
Частично Я выполнила эти установки...а дочь все равно непутёвая, перпендикулярная, жёсткая, неласковая
 
Частично Я выполнила эти установки...а дочь все равно непутёвая, перпендикулярная, жёсткая, неласковая
А мне почти все равно стало какая я дочь. Главное - какая я мать. И какой человек в целом.
 
А мне почти все равно стало какая я дочь. Главное - какая я мать. И какой человек в целом.
Меня иногда попускает...любой агрессор всегда был чьей-то жертвой...она выбрала такие пути реализации своих потребностей, ее выбор...я хочу по другому
 
Частично Я выполнила эти установки...а дочь все равно непутёвая, перпендикулярная, жёсткая, неласковая
А я так осталась непутевой. Папаня на полном серьезе считает, что МОЯ жизнь не удалась. 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу