Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что осознание своих плюсов, своих хороших сторон помогает достичь чего-то в жизни. Как бы целостность такая. А вот у меня часто непонимание что есть, чего я хочу и куда идти.
 
Вот и я об этом))) Трудолюбие- любить труд.Добровольно тобишь.
Так и меня никто не заставлял же
Я думаю, что осознание своих плюсов, своих хороших сторон помогает достичь чего-то в жизни. Как бы целостность такая. А вот у меня часто непонимание что есть, чего я хочу и куда идти.
Так это почти у всех внуков алкоголиков написано
 
Вот у меня качество дотошность...заипу любого если мне надо, вчера вспоминали мне это)))
В работе (с цифрами) это плюс, в отношениях минус
И так любое качество
 
Я думаю, что осознание своих плюсов, своих хороших сторон помогает достичь чего-то в жизни. Как бы целостность такая. А вот у меня часто непонимание что есть, чего я хочу и куда идти.
Может не искать цель и двигаться к ней, а получать удовольствие просто так? А понимание того что ты хочешь, потом прийдет?
 
Может не искать цель и двигаться к ней, а получать удовольствие просто так? А понимание того что ты хочешь, потом прийдет?
Я и так живу как есть так и есть. Мне хочется же все таки понимания зачем я пришла в этот мир. Это так по-философски. Иисус в свои 33 уже мир спас.
 
Я и так живу как есть так и есть. Мне хочется же все таки понимания зачем я пришла в этот мир. Это так по-философски. Иисус в свои 33 уже мир спас.
Я тоже думаю об этом. Но не думаю, что у недобычливый план, он просто жил
 
Может это и не в тему: но пару лет назад я серьезно думала уйти в монастырь. Монахиней я бы кончено не стала, у меня веры такой нет.
Я тоже туда хотела. А еще в Африку по программе "Врачи без границ". Хорошо, что меня туда из-за плохого английского не взяли. Потому что от себя все равно не убежишь.
 
Книгу одну девочки посоветовали о монастыре прочесть-я прочитала и поняла-мне туда ещё рано.
У меня в 19 лет были наркотики, на 2 месяца по совету знакомой отправили меня в монастырь. Единственное что могу сказать, что это было самое классное время без мирских проблем. Полное внутреннее спокойствие, ощущения незабываемые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу