Чтоб любили, только не любить

Я часто не могу контролировать агрессию. Особенно на незнакомые ситуации. Однажды я чуть не врезала палкой какому-то бомжу за то что он ломился в дверь моей квартиры. Меня просто накрывает и я начинаю захлебываться, а внутри адски страшно.
А нельзя позвонить в милицию?
 
Я сегодня от мамы узнала оч много х..
Вопрос-девочки, ищу психотерапевта ,
Тема - ребёнку 47,его никто не любит
Погиб брат в @бучей чечне
 
Последнее редактирование модератором:
Я сегодня от мамы узнала оч много х..
Вопрос-девочки, ищу психотерапевта ,
Тема - ребёнку 47,его никто не любит
Погиб брат в @бучей чечне
Мне эта инфа зачем тут? Специалиста ищут на сайте b17.
 
Последнее редактирование модератором:
Я думала о своих чувствах. Я холодная и мороженая внутри как рыба. Если описывать своё внутреннее я - то это пустота, чернота и холод. Я не люблю, себя, других, не знаю что это, и меня никто никогда не любил. И мне даже не больно от этого, когда я ощущаю себя сейчас. Раньше, особенно пьяная когда была, я с ожесточением выла-почему меня никто не любит, вот у других есть, а у тебя нет. Честно говоря, меня и м никогда не любил и я его тоже) нет, я больше не ковыряю все это, но вся эта детская нелюбовь и неприятие оставляют внутри такие шрамы. А ещё я много лет ощущала внутри чёрную пустоту, которая болела. Я серьезно-это все ощущается, но передать как это достаточно сложно.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что это типичное из прл. Когда сложности в ощущениях, социализации (а у меня трудности с социумом, но после терапии легче, а то прям ужас был) и понимании себя. Я знаю, что это не уйдёт и с этим мне жить) Боже, как я рыдала под песню Дельфина Любовь)
 
Я не люблю, себя, других, не знаю что это, и меня никто никогда не любил.
Хватит врать. Такую девочку как на фото просто невозможно не любить. Бред какой-то просто, ну бред и всё. Все, кто эту фотку посмотрел, сразу и влюбились. Красавица-принцесса!
 
Я думала о своих чувствах. Я холодная и мороженая внутри как рыба. Если описывать своё внутреннее я - то это пустота, чернота и холод. Я не люблю, себя, других, не знаю что это, и меня никто никогда не любил. И мне даже не больно от этого, когда я ощущаю себя сейчас. Раньше, особенно пьяная когда была, я с ожесточением выла-почему меня никто не любит, вот у других есть, а у тебя нет. Честно говоря, меня и м никогда не любил и я его тоже) нет, я больше не ковыряю все это, но вся эта детская нелюбовь и неприятие оставляют внутри такие шрамы. А ещё я много лет ощущала внутри чёрную пустоту, которая болела. Я серьезно-это все ощущается, но передать как это достаточно сложно.
ВДАшки все замороженные рыбы,это корректируется.Замороженные,потому что будучи нелюбимыми детьми поняли,что любить больно,значит надо не любить,так спокойнее.Ты способна любить,короче,просто заморозилась.
 
ВДАшки все замороженные рыбы,это корректируется.Замороженные,потому что будучи нелюбимыми детьми поняли,что любить больно,значит надо не любить,так спокойнее.Ты способна любить,короче,просто заморозилась.
В этом такая загвоздка: я ни к кому никаких чувств не испытываю, я не эмпатична совсем. Единственное, что я позволяю это объятия с детьми.
 
В этом такая загвоздка: я ни к кому никаких чувств не испытываю, я не эмпатична совсем. Единственное, что я позволяю это объятия с детьми.
Запретила ты это себе может? Запретила давно и на самом высшем уровне. Как дети, которые были с раннего возраста подвержены насилию или, наоборот, эмоционально полностью заброшены. Потому что раньше, в детстве и юности, ты чувствовала всей кожей слишком часто и сильно? И это было очень больно.
 
Замороженные,потому что будучи нелюбимыми детьми поняли,что любить больно,значит надо не любить,так спокойнее.Ты способна любить,короче,просто заморозилась.
Да. И я про это. Тоже такое было. И есть, как остаточные блоки.
 
Назад
Сверху Снизу