Что же делать?

Подруга_Декабря

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2
Мой молодой человек очень много пьет.Причем,если раньше была только эта проблема,то сейчас обнаружилось,что у него эпилепсия,причем первый приступ был лет 8 назад,но он ото всех скрывал.Недавно приступ был при мне и в больнице врач сказал,что ему категорически нельзя пить и что при каждом приступе разрушаеться часть мозга и что если он не прекратит пить и не будет лечиться,то он или станет дураком или инсульт.Мне казалось,что после такого человек задумаеться!Он начал пить таблетки и что вы думаете?через 2!!!дня он напился!Я просто не знаю,если уж это не подействовало,то что может?И еще,если человек сам внутренне не захочет завязать,то никакое лечение не поможет или есть варианты?заранее спасибо!
 
...если человек сам внутренне не захочет завязать,то никакое лечение не поможет или есть варианты?заранее спасибо!
Как бы всем хотелось, чтоб были эти варианты.. Но к сожалению, их нет ! ☹️
Мне казалось,что после такого человек задумаеться!Он начал пить таблетки и что вы думаете?через 2!!!дня он напился!Я просто не знаю,если уж это не подействовало,то что может?
А собственное здоровье для алкашей не особо важно. Ну в редких случаях пугаются. Моему мужу тоже в больничке сказали: с алкоголем покончено, он радостный пришел из больницы - все, говорит, пить больше не буду, врачи сказали - нельзя ! Этого хватило на неделю. Через неделю после операции - рыбалка, переходящая в недельный запой.
Так что, Подруга, ищи другие методы. Должен он захотеть этого.
 
Назад
Сверху Снизу