Что за странное ощущение?

Если однажды ты обретешь контроль, ты его больше не потеряешь. На него можно будет положить, но потерять , нет.
"и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое"
 
На понижении главное выходить, подлечиться пятидесятими каплями водки и уже будет лучше. Все эти инциденты с остановкой сердца возникают именно при выходе на сухую.
Чтобы не выходить нужно просто не заходить. Такие моменты нужно вообще исключать из жизни.
 
"и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое"
Да да, оно самое. Всегда можно положить на контроль , как и на всё КУ в целом)
 
Да да, оно самое. Всегда можно положить на контроль , как и на всё КУ в целом)
Сначала надо заложить крепкий и надежный фундамент.
И только потом строить дом КУ :old:

"Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне"
 
Поэтому и КУ для таких умников не работает
Для меня работает. Пока не подули ветры конечно.

Ну а у тебя как? Ни родины ни флага, всё просрал (пропил) в своей жизни, терять нечего, вот и одна надежда у тебя на небеса.

Мне есть что терять , и это мой самый сильный стимул. Если этот стимул исчезнет, мне никакие небеса не помогут.
Небеса и дали мне этот стимул.
 
Ну а у тебя как? Ни родины ни флага, всё просрал (пропил) в своей жизни, терять нечего, вот и одна надежда у тебя на небеса.
Именно так 👍
Отсутствие фундамента, каркаса, опоры, стержня - моя главная проблема.
Что делать если такой опоры нет? Имхо, без такой опоры КУ невозможно...
Если нет, то надо найти. А если найти невозможно? Если у меня например навигатор сломался?
Это во-первых ☝️

А во-вторых, ты уверен что твоя опора надежная? А если подуют ветры? 🙈
 
А что делать? Верить в Иисуса ?
Давай искать что делать - "стучись и тебе откроют" 😊👍
Имхо, надо пробовать ДЕЛАТЬ, а не бла-бла-бла...

Не надо сразу говорить - "это не для меня, это не работает"...
Ты сначала попробуй. Сделай действия, потом убедись (работает или нет), и только тогда говори
 
Что делать , шаги разбирать? Да я их уже давно разобрал , мне это неинтересно больше. Всех простил, всех люблю , пошли все накуй))
Тут есть один очень важный нюанс...
Здоровым Бог не нужен 😊👍
 
У меня сегодня (вчера) был очень показательный пример. Пока жена с дочкой с машины снег скидывали, я взял у сторожа стоянки лопату и стал снег в сторону сгребать. Сторож из будки выбегает и начинает на меня орать, что не туда сгребаю...
Если бы не внучка 7 лет с нами рядом, я бы этого сторожа убил...
Вот насколько я здоров на самом деле 😆🪓
 
На понижении главное выходить, подлечиться пятидесятими каплями водки и уже будет лучше. Все эти инциденты с остановкой сердца возникают именно при выходе на сухую.
Не пробовал понижение, но наверное не смогу.
У меня так, проснулся утром, вспомнил какой это день, если 3-4 то это конец, дальше будет тока хуже и больнее.
🏌️🏌️🏌️
 
Назад
Сверху Снизу