Yasno
Ясно
- Регистрация
- 15 Июн 2007
- Сообщения
- 11,992
Ну дык да!!а может в этом и есть прелесть???
Все получили одинаковый материал - чисто поле.
И если кто-то по тому полю не может пройти - это его проблемы.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну дык да!!а может в этом и есть прелесть???
вот читаю эту ветку...
и думаю - а ведь я УЖЕ опасаюсь
опасаюсь что проблемы изложенные топикстртером могут впоследствии и у меня возникнуть...
ну и где выход?
ну откуда ж мне знать...Shliffer, знаешь какие проблемы у всех "впоследствии" возникнут?
а я на проблемах Олегыча и не заморачиваюсьЯ бы не стал на твоём месте заморачиваться проблемами Олегыча
если я добреду до его сроков - я сам с кем-нибудь уже начну делиться :)если ты добредёшь до его сроков, то он уже точно что-нибудь придумает и с тобой поделится...
Что-то не нашёл я ничего на этот счёт. Не спеши, Крез.вроде прочитал..что он вина красного попробывал и не смог остановиться...почитай его сообщения..хоть бы это было не так!
Непонятно, почему ты это называешь "закидоном". Если ты собираешься "решать эту проблему" всю жизнь - это твоё право. Если кто-то считает, что он её решил - это его право. И называть это "закидоном" только потому, что лично ты считаешь это невозможным - странновато, мягко говоря.Я думаю, что это просто очередной закидон из серии: я решил эту проблему.
Чудовищная "логика" 😁 (жирным выделил я, специально типа).По моему скромному мнению, решившему проблему алкоголизма раз и навсегда нечего делать на НотДринке. В конце концов, все мы тут уже успели обрасти друзьями, обменяться аськами, телефонами, фотками и проч.
Со всеми сразу? 😁 Общение на форуме - это общение в уникальном формате, ни ася, ни тем более телефон заменить форум не могут, имхо. Или ты про группы говорила? Ну не все же на группы ходят, кому-то недоступно это наслаждение битвой жизни 😁
А размахивать счётчиком - это, конечно, не голимый выежон 😁 "Не писаю в штаны с полутора лет", "Не ковыряю в носу 20 лет, 2 месяца и 4 дня", "Не ломал конечностей 11 месяцев" 😜А счетчик сбрасывать - это кокетство, выежон голимый![]()
👍 ☺Такое мое мнение 😄
Вы про тему, где он отвечал кому-то на вопрос про нежелание пить и при этом неудержимую выпивку? Так Олегыч просто пример привел, что человек может делать так-то и так-то, и думать так-то и так-то; это ж он вовсе не о себе говорил! Или уж точно НЕ о своем недавнем опыте.вроде прочитал..что он вина красного попробывал и не смог остановиться...почитай его сообщения..хоть бы это было не так!