Что-то вроде дневника Олегыча

вот читаю эту ветку...
и думаю - а ведь я УЖЕ опасаюсь
опасаюсь что проблемы изложенные топикстртером могут впоследствии и у меня возникнуть...
ну и где выход?

Shliffer, знаешь какие проблемы у всех "впоследствии" возникнут? Вот там выхода точно нет))

Я бы не стал на твоём месте заморачиваться проблемами Олегыча, - во-первых, они не совсем типичны, а во-вторых, если ты добредёшь до его сроков, то он уже точно что-нибудь придумает и с тобой поделится... если уж ты непременно хочешь опереться именно на его опыт 😄
 
Shliffer, знаешь какие проблемы у всех "впоследствии" возникнут?
ну откуда ж мне знать...

Я бы не стал на твоём месте заморачиваться проблемами Олегыча
а я на проблемах Олегыча и не заморачиваюсь
мне пока со своими бы...
если ты добредёшь до его сроков, то он уже точно что-нибудь придумает и с тобой поделится...
если я добреду до его сроков - я сам с кем-нибудь уже начну делиться :)
однозначно!

ЗЫ: Олегыч
сорьки за офтоп :)
если что...
 
блин Олегыч ты сорваляся....прям как ножом по сердцу!..А ты же так меня поддержал в первые дни...Я практически плачу...и не верю.. :cry: :cry: :cry:
 
Почему сорвался? Может, опять из очччень сложных, практически недоступных рядовому зрителю, соображений просто-напросто выключил щотчеГ?
Чё сразу так пессимистично?
Есть какие-то основания?
 
вроде прочитал..что он вина красного попробывал и не смог остановиться...почитай его сообщения..хоть бы это было не так!
 
вроде прочитал..что он вина красного попробывал и не смог остановиться...почитай его сообщения..хоть бы это было не так!
Что-то не нашёл я ничего на этот счёт. Не спеши, Крез.
 
да я и не спешу..может напутал я чего...так прошу прощения за ранее...прости Олегыч если я ошибся!
 
Я думаю, что это просто очередной закидон из серии: я решил эту проблему.
По моему скромному мнению, решившему проблему алкоголизма раз и навсегда нечего делать на НотДринке. В конце концов, все мы тут уже успели обрасти друзьями, обменяться аськами, телефонами, фотками и проч. На НД, к примеру, моего общения с форумчанами - три десятых от общего. Так что с приятными твоему слуху и запаху людьми всегда есть возможность пообщаться ВНЕ НД. Однако же...
А счетчик сбрасывать - это кокетство, выежон голимый
<


Такое мое мнение 😄
 
Я думаю, что это просто очередной закидон из серии: я решил эту проблему.
Непонятно, почему ты это называешь "закидоном". Если ты собираешься "решать эту проблему" всю жизнь - это твоё право. Если кто-то считает, что он её решил - это его право. И называть это "закидоном" только потому, что лично ты считаешь это невозможным - странновато, мягко говоря.
По моему скромному мнению, решившему проблему алкоголизма раз и навсегда нечего делать на НотДринке. В конце концов, все мы тут уже успели обрасти друзьями, обменяться аськами, телефонами, фотками и проч.
Чудовищная "логика" 😁 (жирным выделил я, специально типа).
На НД, к примеру, моего общения с форумчанами - три десятых от общего. Так что с приятными твоему слуху и запаху людьми всегда есть возможность пообщаться ВНЕ НД. Однако же...
Со всеми сразу? 😁 Общение на форуме - это общение в уникальном формате, ни ася, ни тем более телефон заменить форум не могут, имхо. Или ты про группы говорила? Ну не все же на группы ходят, кому-то недоступно это наслаждение битвой жизни 😁
А счетчик сбрасывать - это кокетство, выежон голимый
<
А размахивать счётчиком - это, конечно, не голимый выежон 😁 "Не писаю в штаны с полутора лет", "Не ковыряю в носу 20 лет, 2 месяца и 4 дня", "Не ломал конечностей 11 месяцев" 😜

Такое мое мнение 😄
👍 ☺
 
вроде прочитал..что он вина красного попробывал и не смог остановиться...почитай его сообщения..хоть бы это было не так!
Вы про тему, где он отвечал кому-то на вопрос про нежелание пить и при этом неудержимую выпивку? Так Олегыч просто пример привел, что человек может делать так-то и так-то, и думать так-то и так-то; это ж он вовсе не о себе говорил! Или уж точно НЕ о своем недавнем опыте.
Просто пример. А если показалось, что это он о себе - это наверно потому что Олегыч ситуацию красочно обрисовал 😄
 
Эйчъ большое вам спасибо...попутал я всё!!!!..Олегыч еще раз мои извинения! 😉
 
Назад
Сверху Снизу