Что такое запой?

...и страх, что дозы не будет, например на ночь...когда ни день, ни ночь...и пьется , пьется, аж захлебываясь...и из горла, и таясь, и нычек по всем углам...Запой.
и доза,оставленная на ночь,заканчивается в два часа и ползёшь в круглосуточный за новой,не расчесавшись,в тапочках,потому,что знаешь,иначе до утра не протянуть и начинаешь пить,нет...заливать,только отойдя от кассы,и по фиг на всё,на косые взгляды,на подозрительных личностей...спасибо,Лина,что напомнила
 
Так, трали-вали, мы на форуме болтали

Принцип действия этого закидона объясните. Тебе зачем это вино б/а? Ушататься? Кого-то обмануть? А кого? Ищешь компромис с собственной зависимостью, уже торгуешься с неё, типа вина куплю, успокойся, но б/а. Форум хитрых уникальных личностей с уникальными проблемами прямо.
Свари компот, эффект тот же. А зависимость твоя тебя перехитрит.
Точно сказано, ищу компромис, купила - попробовала... да, компот бы мне дешевле обошелся!

Не какая-то неведомая сила, а наркоманская зависимость этаноловая, в народе обозначеная гордо и загадочно — алкоголизм. Ты алкоголик, пройди тест чтоли, чтобы убедиться: notdrink.ru/index.php?showtopic=24
Хотя и так видно, типичный алкоголик, следующая остановка запои.
Тест прошла уже давно, 29! и поэтому я собственно и здесь и проблему свою начила осозновать, я с вами во многом согласна, но как-то сразу не могу я взять и бросить пить! вот и фсё!

Нет, можно пару лет пококетничать, всё потерять и бросить потом. Оно даже эффективнее бросать будет. Если мозг останется и силы это сделать к тому времени.
А Вы, простите сколько кокетничали прежде, чем завязать?
 
и доза,оставленная на ночь,заканчивается в два часа и ползёшь в круглосуточный за новой,

как сейчас помню - бррр
а ещё всегда перед глазами \ну это когда один вечер махну и потом совесть неделю мучает))\ - край стола над диваном
и там пол бутылки препоганой водки \которая отдаёт керосином\ и в стакане сколько то - потому как допить не хватило сил.
гадостное воспоминание - на всу жизнь и как на яву
 

Извините, я позанудничаю. Вы когда цитату таскаете, половину выкидывайте, читать неудобно.
Да и форум у нас иногда глючит... Это не моя прихоть...это часто модераторы требуют. Считайте дружеским жестом. 😄
 
как сейчас помню - бррр
а ещё всегда перед глазами \ну это когда один вечер махну и потом совесть нежелю мучает))\ - край стола над диваном
и там пол бутылки препоганой водки \которая отдаёт керосином\ и в стакане сколько то - потому как допить не хватило сил.
гадостное воспоминание - на всу жизнь и как на яву
Даааааа, перспективу нарисовали радужную, после такого и кефир пить страшно
<
 
Извините, я позанудничаю. Вы когда цитату таскаете, половину выкидывайте, читать неудобно.
Да и форум у нас иногда глючит... Это не моя прихоть...это часто модераторы требуют. Считайте дружеским жестом. 😄
да, спасибо! Это я что-то не так делаю, пока ещё не разобралась
 
Даааааа, перспективу нарисовали радужную, после такого и кефир пить страшно
<

ну как бы - дело твоё
выбирай
но у тебя всё это непременно будет. не сомневайся ни минуты
 
Даааааа, перспективу нарисовали радужную, после такого и кефир пить страшно
<

Во-во!!! Алкоголизм- это грязная и вонючая болезнь, с отвратительными поступками.

Он гладко стелет, убаюкивания красивыми историями "вечер с шампанским", " вино с омарами", а затягивая добивает всякой гадостью и мокрыми простынями от мочи и рвоты.
 
😁 Ну, живем... Хотя меня больше грело, если литр заныкан.

вот не поверишь - не заныкивала . идиотка
мы не ищем лёгких путей - ночами то оно сподручней шакалить по ларькам)))
мож инстинкт самосохранения? ))
а то мне как то принесли 4 бутылки &#092;сильно просила&#092;.
и усё - день с ночью потерян был даж нинаю на скока
брр - аж передёрнуло.
как выжили ? х-н знает
 
Я не хочу бухать! но и завязать так сразу тоже почему-то не готова.....

Вы по моей ссылке сходите...я плохого не посоветую. Это был мой первый шок.
На форум я пришла еще пьющей, но вот смогла... И вы сможете, если захотите.
Вы же учились. Значит учиться умеете. Первое в учение-знание. Вот и идите к "важно", ищите, что может лично для Вас сработать.
 
Я не хочу бухать! но и завязать так сразу тоже почему-то не готова..... опять, блин, кокетничаю 😳
А это нормально, между прочим. Это в твоём состоянии естественно 😁
 
видит романтик-шлейф, бутылочка вина из бокала..

аха - а потом из невнятного пластикового стакана с такими же личностями
в неясном месте
да-да . и такое бывает 😁
 
Долго, лет несколько.
Ну скажите мне пожалуйста, кто такие НЕ АЛКАШИ, те кто вообще не пьют? а то тут уже и вечер с шампанским и омарами тоже к алкоголикам привязали???? я не про себя, у меня проблема на лицо, пока, слава Богу не на лице
 
а то мне как то принесли 4 бутылки &#092;сильно просила&#092;.

Привезла я из России на подарки бутылок восемь водки. Прилетела 13, очнулась 18-го...без подарков. И бледное лицо мужа, который на краешке дивана сидел и с испугом на меня смотрел. ☹️ УжОс.
 
А это нормально, между прочим. Это в твоём состоянии естественно 😁
А какое у меня состояние? я сегодня ничего кроме безалкогольного вина (3 глотка- пакость редкая)
 
Ну скажите мне пожалуйста, кто такие НЕ АЛКАШИ, те кто вообще не пьют? а то тут уже и вечер с шампанским и омарами тоже к алкоголикам привязали???? я не про себя, у меня проблема на лицо, пока, слава Богу не на лице
Если шампанское с крабовыми палачками кажный день, то алкашня точно 😁
 
Назад
Сверху Снизу