Что такое запой?

я что то пропустила в жизни?
есть безалкогольная водка?))
типа - вода?)))
"Россия — родина безалкогольной водки? 12 февраля 2002 г. на сайте Newsru.com со ссылкой на газету «Комсомольская правда» появилась заметка под заголовком «В России изобретена безалкогольная водка». В ней утверждалось, что в подмосковном Пушкине изобрели рецепт, который делает водку «непьяной». Он прост: нужно только добавить 25 миллилитров специальной добавки на бутылку. От безалкогольной водки лишь немного шумит в голове, как от шампанского, и ГИБДД без прибора не сможет опознать «принявшего на грудь» любителя крепкого напитка. Создателем безалкогольного зелья объявлен некий инвалид Володя, который запретил репортерам фотографировать себя и не раскрыл свой секрет. Идея безалкогольной водки родилась у него, когда его одноклассники приходили в гости и много пили за его здоровье, пьянели. После этого Володя решил придумать рецепт водки, которую можно пить всем и не пьянеть. Он взял пузырек с лекарственным средством и накапал в жидкость. Выпил и понял, что это то, что надо. С тех пор Володя прятал свой рецепт от посторонних глаз: накапать в бутылку — накапает, а на вынос не даёт. Однако, как считают специалисты, состав должен пройти всестороннюю экспертизу лаборатории токсикологии НИИ наркологии Минздрава или в Институте питания. По их словам, водка Володи после смешивания пахнет валерьянкой — значит, она в ней и содержится. А корень валерианы запрещено смешивать с водкой, так как смесь может вызвать острый токсикоз. Так что говорить об открытии безалкогольной водки было преждевременно." (с)
 
есть безалкогольная водка?))

Есть много никчёмных вещей в этой жизни. Попробуйте ещё дом2 утром в холодный осенний дождливый понедельник перед поездкой на работу.
 
Так вот Береза, выбрасывай винище, хватай ребенка, мужа и бегом отсюда, а то затянет, будешь здесь бесконечно флудить с алкашами.
 
Скажите, это что у меня запой был?
Это не запой, это совсем другое. Это унылая неуклюжая дамская манипуляция собеседниками. Попытка на халяву хапнуть чуточку заинтересованного внимания. Чтоб все немножко поговорили о тебе. Поуспокаивали тебя, поубеждали тебя в том, что все хорошо, никакой это не запой, не волнуйся, Березонька...
А о том, что такое запой, ты сама давно и прекрасно знаешь, по меньшей мере, теоретически — с того дня, как начала интересоваться темой и читать о ней в интернете.
 
Так вот Береза, выбрасывай винище, хватай ребенка, мужа и бегом отсюда, а то затянет, будешь здесь бесконечно флудить с алкашами.

Подтверждаю 😁 А то вместо вина подсадишь на более горячительное . Тут такие темы ,что выпить так и тянет с горя 😁
 
Это не запой, это совсем другое. Это унылая неуклюжая дамская манипуляция собеседниками. Попытка на халяву хапнуть чуточку заинтересованного внимания. Чтоб все немножко поговорили о тебе. Поуспокаивали тебя, поубеждали тебя в том, что все хорошо, никакой это не запой, не волнуйся, Березонька...
А о том, что такое запой, ты сама давно и прекрасно знаешь, по меньшей мере, теоретически — с того дня, как начала интересоваться темой и читать о ней в интернете.

Чот в последнее время на новеньких кидаются с юмором таким тяжелым, что человек может и испугаться..Или это не юмор, а тоже попытка привлечь к себе внимание)
В медицине - употребление алкоголя больше двух дней подряд-это уже запой. Не важно, до зюзи или до легкого кайфа.
Счетчег будешь включать?
 
я тоже начинала по чуть чуть. и даж не каждый день.
а потом - лет восемь не просыхала .
не нужно усугублять,пока еще можно остановиться))
Вот именного этого я и боюсь! 8 лет - это круто!!!! За это время и ребёнок вырастит сам сабой
 
😁
купи, йолке,сока виноградного или гранатового.Вкусно.

а то безалкогольного винища...вот ведь извращенцы 😜 а чё с него делается,стесняюсь спросить?
А я пока сама не знаю, никогда не пробовала, сегодня вот в теме одной прочитал и ешила попробовать
 
Это каг завести любовника-импотента
Факт измены есть, пенетрацыи недЪ
😁
вот и прекрасно, пока муж в командировке куплю себе безалкогольного винища и приведу любовника импотента....и оттянусь по полной
<
😁
 
Это не запой, это совсем другое. Это унылая неуклюжая дамская манипуляция собеседниками. Попытка на халяву хапнуть чуточку заинтересованного внимания. Чтоб все немножко поговорили о тебе. Поуспокаивали тебя, поубеждали тебя в том, что все хорошо, никакой это не запой, не волнуйся, Березонька...
А о том, что такое запой, ты сама давно и прекрасно знаешь, по меньшей мере, теоретически — с того дня, как начала интересоваться темой и читать о ней в интернете.
Возможно вы и правы, но в магазин меня всё же тянет какая-то неведомая сила ☹️
 
Чот в последнее время на новеньких кидаются с юмором таким тяжелым, что человек может и испугаться..Или это не юмор, а тоже попытка привлечь к себе внимание)
В медицине - употребление алкоголя больше двух дней подряд-это уже запой. Не важно, до зюзи или до легкого кайфа.
Счетчег будешь включать?
Спасибо, Ален-ка!!!! Я вот поэтому и спросила, что так же и рассуждала, что если человек пьёт кажный день, то это и есть запой, просто стадия полегче и выйти из него тоже не просто! Счётчик включать буду и пить перестала! Я ведь когда муж дома совсем не пью, но как он в командировку свалит, так я на радостях не могу отметить это событие бутылочкой винца!
 
Спасибо, Ален-ка!!!! Я вот поэтому и спросила, что так же и рассуждала, что если человек пьёт кажный день, то это и есть запой, просто стадия полегче и выйти из него тоже не просто! Счётчик включать буду и пить перестала! Я ведь когда муж дома совсем не пью, но как он в командировку свалит, так я на радостях не могу отметить это событие бутылочкой винца!
Че такой хреновый муж? (обидно за мужика)
 
В медицине - употребление алкоголя больше двух дней подряд-это уже запой.

Чего? 😲 Вы это расскажите в средиземноморских деревнях.
Потребление на второй день, для снятия абстинентного синдрома, когда все внутри заходится и ты шаришь хоть под кроватью и с силой в себя первый глоток делаешь, даже через рвоту...вот это запой.
А, извиняюсь, трали-вали за пять часов бутылочку вина раскатать, небось и не крепленого еще...просто пьянство. Ежедневное употребление, что тоже не есть гуд.
Можно тогда сказать, что у меня мега запой был в течении 15 лет. Но у меня 300-400 крепких напитков ЕУ.

А барышне, хватит баловаться...действительно лучше книжку ребенку почитайте.
 
Назад
Сверху Снизу