Что такое запой?

берёза

просто берёза
Не пьет 12 лет 1 месяц 10 дней
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
2,253
Други! вот у меня какая ситуация, до того как попасть на форум выпивала целый месяц КАЖДЫЙ вечер по 1 бутылки сухого вина, выпивала не сразу растягивалось это часов на 5-6 между делами всякими по глоточку, муж был месяц в командировке, дочка в садике, я её из сада забирала и на обратном пути в магаз.... это бывало и при муже, но при нём реже, неудобно было как-то, он малопьющий гражданин. При этом я не нажиралась и по мне вообще не было заметно, что я злоупотребила, но если я не выпивала дня 2-3, то становилась злая как собака - зависимость на лицо! Вот так я пропила целый месяц по пузырю винища в день, пока муж из командировки не вернулся!!!! Скажите, это что у меня запой был? сейчас неделю не пью, чувствую себя нормально
<
 
Привет Берёзка! 😄 Мы с тобой вместе на форум пришли... Если хочешь- загляни ко мне в темку... Моё скромное мнение- это не запой... ну тут люди более осведомлённые есть- объяснят))
 
Привет Берёзка! 😄 Мы с тобой вместе на форум пришли... Если хочешь- загляни ко мне в темку... Моё скромное мнение- это не запой... ну тут люди более осведомлённые есть- объяснят))
Привет, Ольчёнок! да, мы с тобой на этом форуме ровесники
<
вот тоже надеюсь на осведомленных людей, пусть разъяснят мне что это у меня, буду очень признательна! 😄
 
это не запой.
но у меня вопрос - а с какой целью интересуешься?
боишься недоработки или решила все же не совершенствоваться на этом скользком пути?
 
Скажите, это что у меня запой был?
Запой, как собственно и алкоголизм и почти всё в этом мире не может быть только да или нет. Существует множество переходных состояний. Так что можете считать это недозапоем или микро и даже нанозапоем, это ничего не изменит в фактах. Мне кажется нормальный человек не будет туманить себе мозги каждый божий день, а уж как это назвать решайте сами.
 
это не запой.
но у меня вопрос - а с какой целью интересуешься?
боишься недоработки или решила все же не совершенствоваться на этом скользком пути?
Интерисуюсь с целью совершенствования на этом скользком пути, как-то у меня раньше не было такого, чтобы я целый месяц бухала кажный день.... или может свободу почувствовала, пока муж в командировке, а вопрос подняла сегодня, потому что именно сегодня он опять свалил на 4 дня, а мне через два часа за ребенком в садик, я уже решила, что если ноги принесут меня в магазин, возьму бутыль вина безалкогольного
 
Привет, Ольчёнок! да, мы с тобой на этом форуме ровесники
<
вот тоже надеюсь на осведомленных людей, пусть разъяснят мне что это у меня, буду очень признательна! 😄
Ольчёнок зашла к тебе в тему...... Как же твоя ситуация на мою похожа.... прям как буд-то я писала! А когда у тебя день рождения был, 1 ноября? а то у меня с дочей 31 октября и здесь мы с тобой рядом!!!! 😉
 
Запой, как собственно и алкоголизм и почти всё в этом мире не может быть только да или нет. Существует множество переходных состояний. Так что можете считать это недозапоем или микро и даже нанозапоем, это ничего не изменит в фактах. Мне кажется нормальный человек не будет туманить себе мозги каждый божий день, а уж как это назвать решайте сами.
Акварим, я с вами полностью согласна, считаю, что это не нормально и если ещё е запой, то где-то рядом
 
возьму бутыль вина безалкогольного

надо еще и вместо живого ребенка - пластикового завести.
и бухать без оглядки.

лучше б тебя ноги в детский магазин носили... книжку новую купи ребенку вместо своей безалкогольной бутыли и почитай ребенку, стишок поучите.
 
надо еще и вместо живого ребенка - пластикового завести.
и бухать без оглядки.

лучше б тебя ноги в детский магазин носили... книжку новую купи ребенку вместо своей безалкогольной бутыли и почитай ребенку, стишок поучите.
Харашо, загляну еще и в детский
 
я тоже начинала по чуть чуть. и даж не каждый день.
а потом - лет восемь не просыхала .
не нужно усугублять,пока еще можно остановиться))
 
Харашо, загляну еще и в детский
😁
купи, йолке,сока виноградного или гранатового.Вкусно.

а то безалкогольного винища...вот ведь извращенцы 😜 а чё с него делается,стесняюсь спросить?
 
Ольчёнок зашла к тебе в тему...... Как же твоя ситуация на мою похожа.... прям как буд-то я писала! А когда у тебя день рождения был, 1 ноября? а то у меня с дочей 31 октября и здесь мы с тобой рядом!!!! 😉

Берёзка,у меня- 7 был ДР,но всё равно рядышком..

надо еще и вместо живого ребенка - пластикового завести.
и бухать без оглядки.
лучше б тебя ноги в детский магазин носили... книжку новую купи ребенку вместо своей безалкогольной бутыли и почитай ребенку, стишок поучите.

Конечно- так-то оно лучше, кто бы спорил!! Про пластикового ребёнка-- смешно!! 😁 И мужа- надо пластикого тоже тода ☺

Берёзка- ты пиши, трезвей- если получаться будет(должно!),делись опытом так сказатть..Сама сейчас на таком же пути..
 
Назад
Сверху Снизу