Что нельзя зависимым ?

шутки шутками, но был у нас случай в моей юности - в одной компании парни подсыпали девчонкам конского возбудителя перед дискотекой, чё там творилось... Содом и Гоморра :facepalm:
я этого ничего не видела, к счастью
 
Нужен опыт , мне что то подлили в чай, возможно какой то женский возбудитель. Накрыла эйфория и изменённое состояние сознание , началась тяга ... чуть не сорвалась. Возможно ли такое? Можно ли зависимым вообще эти легальные «возбудители»?
Привет. Не совсем понимаю, о каких возбудителях речь, может и действительно ничего и не было, просто очень сильная тяга и ты вспомнила все ощущения при употреблении. А если и было, то это уже случилось, и надо просто сделать выводы и не допускать таких ситуаций в дальнейшем. Покупай сама себе напитки, раз такое может быть.
 
Конечно , я бы не пошла на такое. Но мне походу , что то подсыпали ;( не признаётся человек
В следующий раз тоже подсыпь ему что либо или подлей (уйма препаратов) и не признавайся
 
Конечно ! Захотелось ещё , я начала в магазин собираться. Остановил человек. Но не признаётся, что , подлил мне что то . Говорит , типо такое бывает в трезвости. Типо музыка хорошая была. Погода , меня рассадило/. Но меня начало «мазать» как от наркоты ... блин
Да сча разной наркоты есть. Конечно он не признается. Вопрос только зачем с таким людми общаться.
Алкаша на наркату посадить очень просто. Им даже пси фарму сильную нельзя, а то потом не слезишь.
 
Вообще когда знакомые или друзья в кавычках подсаживают других на наркату очень много. Алками очень легко монипулировать они всегда нестабильные и легко подаются на уговоры.
 
шутки шутками, но был у нас случай в моей юности - в одной компании парни подсыпали девчонкам конского возбудителя перед дискотекой, чё там творилось... Содом и Гоморра :facepalm:
я этого ничего не видела, к счастью
Вахтерша рассказывала? :girls1:
 
Синтетическая наркота из группы эйфоретиков это была, скорее всего, имхо.
От женских возбудителей из секс-шопов нет эффекта :dry:
Автор, не встречайся больше с этим парнем.
 
Нужен опыт , мне что то подлили в чай, возможно какой то женский возбудитель. Накрыла эйфория и изменённое состояние сознание , началась тяга ... чуть не сорвалась. Возможно ли такое? Можно ли зависимым вообще эти легальные «возбудители»?
Подливать в чай что либо без согласия? Будьте осторожны!!, нормальный мужчина такой херней, извиняюсь за мой французский, заниматься не будет. Шизики блин не переведутся никогда видимо. У Леонида Каневского сюжеты для его Следствие вели .. никогда не закончатся)
 
Назад
Сверху Снизу