Что нельзя зависимым ?

Морта

Новичок
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
9
Нужен опыт , мне что то подлили в чай, возможно какой то женский возбудитель. Накрыла эйфория и изменённое состояние сознание , началась тяга ... чуть не сорвалась. Возможно ли такое? Можно ли зависимым вообще эти легальные «возбудители»?
 
Можно ли зависимым вообще эти легальные «возбудители»?
А вам понравился эффект? Уже отпустило?) Тогда стоит уточнить чем это таким, "легальным" вас опоили.
А если серьёзно-как человек зависимый и трезвеющий алкоголик советую пока визиты в места где что-то подливают отложить.
 
Алкоголь - тоже легальный если что. Ответь себе на вопрос его можно употреблять? Да или НЕТ?
Так же и здесь. Зависимым - ничего нельзя употреблять.
Тем более тебе могли что-то и другое подсыпать, а если это наркота?
 
Нашел женский остановитель - это зрелый возраст, женский возбудитель за 57 лет не встретил, но хотел!
 
А вам понравился эффект? Уже отпустило?) Тогда стоит уточнить чем это таким, "легальным" вас опоили.
А если серьёзно-как человек зависимый и трезвеющий алкоголик советую пока визиты в места где что-то подливают отложить.
Конечно ! Захотелось ещё , я начала в магазин собираться. Остановил человек. Но не признаётся, что , подлил мне что то . Говорит , типо такое бывает в трезвости. Типо музыка хорошая была. Погода , меня рассадило/. Но меня начало «мазать» как от наркоты ... блин
 
Алкоголь - тоже легальный если что. Ответь себе на вопрос его можно употреблять? Да или НЕТ?
Так же и здесь. Зависимым - ничего нельзя употреблять.
Тем более тебе могли что-то и другое подсыпать, а если это наркота?
Конечно , я бы не пошла на такое. Но мне походу , что то подсыпали ;( не признаётся человек
 
Вот я в инете почитала , есть . Просто меня «мазало»
Человек так и не признался ;( типо мне показалось
Чего в инете только нет... Всё, кроме денег и счастья!
Меня тут намедни потряхивало - померил давление: 110, через день опять - померил 135, кому верить... Тоже может выпил чего...
 
Реклама конского (зачеркнуто) женского возбудителя не про канала.
 
Назад
Сверху Снизу