Что конкретно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феникс

Все хорошо, а будет ещё лучше!
Не пьет 3 года 18 дней
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
16,114
Пол
женский
Добрый день! Нужно вывести друга из запоя.
Но есть случаи мошенничества с препаратами.

Я знаю, что когда мне вызывали скорую по другой болезни, врач оставил все колбочки из-под лекарств.
Родные и друзья могут же проконтролировать, что написано на колбочке, которую вскрывают и вставляют в капельницу.
Думаю, это всем нужно на этом форуме!
 
Я не буду банить 😄 по той причине, что не могу понять суть вопроса..
Т.е что конкретно?
Что конкретно нужно вводить в капельницу?
Смотря, что больше пострадало. Это сложнее, чем рецепт приготовления пиццы! 😄 На то и врач, чтобы решать, что вводить, в каких дозах, быстро или постепенно..
*
Должен ли врач оставлять "колбочки"?
Не знаю, я не юрист. Наверное в Роспотребсоюзе по этому поводу что-то уже написали, но мы устали следить за этим потоком шизофренического маразма, который они называют законотворчеством, и просто пользуемся здравым смыслом.
Согласно последнему, носить с собой мусор неудобно. Поэтому мы просим родственников. чтобы дали какую-то посудину, складывать упаковки.
Если хотите. можете их оставить, мало-ли, и действительно, больному стало хуже. Это может быть. Никто не застрахован от инфаркта миокарда даже после капельницы. Нужно будет вызывать скорую, и тогда врачу будет важно, что делали несколько часов назад. Если прошли сутки - уже не важно.
Теоретически я могу положить в посудину то, что не делал, и наоборот, что-то забрать с собой. особенно, если упаковка на 5 мл, а необходимо только 2.
*
Так что, так или иначе, но или вы доверяете врачу, или не можете обратиться за помощью.
************************
Тему не закрываю, может уточните вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу