Что делать после того, как он закодировался?

пипец. как дура блин сижу с ним
О, просветление
<

Только "как" тут лишнее
 
а "совершенно" посторонним человеком он не может быть по-любому
😄
Если попытаться помыслить всё-таки не глобально, а слегка немного совсем позитивно, то нахренаж выдумывать себе с потолка ложные желания жить с посторонним человеком, которым, даже несмотря на ваше "по-любому", может быть кто угодно, --- даже сын, мать, не говоря уже о таком пустяке, как этот мрачнющий тип, зря занимающий место?
 
мрачнющий тип, зря занимающий место?

да нет же 😄 . человек, перестав пить не меняется же на 100%? в каждом случае индивидульно, но знакомые и любимые черты все равно остаются.
да и потом, почему мрачнющий? при осознаной трезвости человек разве не становится обычным человеком?
я к сожалению, знакома визуально только с трезвыми ныне девушками-алками. они позитивные и в нужное время веселые люди. да и если судить по форумским сообщениям - мужчины тоже не все мрачные. только некоторые 😉
 
"тебя больше ничего не волнует, кроме того что ты хочешь..."
Ну, дык, спросить: А ты чего хочешь?
Мы, по первости (Имею ввиду первую его кодировку, когда я была уже совсем трезвая), по честному делили - эти выходные - как хочешь ты, следующие - как хочу я.
Теперь, чаще всего, наши желания совпадают, так или иначе, приходим к общему знаменателю.
Но это произошло не в один день. И даже, наверное, не в один год...

ну или привыкание к жизни с совершенно посторонним человеком.
Скажем так, с новым человеком. Знакомый, конечно, но ... иной.
 
"тебя больше ничего не волнует, кроме того что ты хочешь..."
Ну, дык, спросить: А ты чего хочешь?
Мы, по первости (Имею ввиду первую его кодировку, когда я была уже совсем трезвая), по честному делили - эти выходные - как хочешь ты, следующие - как хочу я.
Теперь, чаще всего, наши желания совпадают, так или иначе, приходим к общему знаменателю.
Но это произошло не в один день. И даже, наверное, не в один год...

ну или привыкание к жизни с совершенно посторонним человеком.
Скажем так, с новым человеком. Знакомый, конечно, но ... иной.
 
:) кругом оптимисты...

про кодировку догадовалась (что это "костыль") конечно... в общем то я была против этого изначально. это было его решение - типа группа аа не для него - мол не хочет чтобы кто то лез в душу, что это типа его проблема и он ее должен решить сам...

может и правда я не в его вкусе :) не в его трезвом вкусе

но при чем тут то что я ему ИЗМЕНЯЮ??? откуда такие фантазии...

поговорить попробую конэшна... хочется семью сохранить. сын... да он и сам чел не плохой... еще какие то чуйства остались...
 
И не спорьте даже. Какой-то мрачный тип, совершенно, единственное развлечение для которого --- телевизор. Я не спорю, что можно "любить" и постороннего человека, и что-то там в нём отыскивать, какие-то знакомые черты и прочую фигню. Но главный приобретённый итог: рядом оказался чужой человек, который и сам не особо понимает, что он рядом с топикстартером делает и, даже, уже выразил желание отделится в совою "каморку." По-моему в этом желании его надо всячески поддерживать, чтоб у него не возникало желания остаться из-за какого-нибудь там чувства долга или прочей подобной ерунды, из-за которой он скорей всего рядом с ней до сих пор ещё пока и находится.
 
но при чем тут то что я ему ИЗМЕНЯЮ??? откуда такие фантазии...
Самооценка у него заниженная, а может просто ищет повод, даже надуманный, к чему придраться, чтоб можно было с чистой совестью плюнуть на эту самую кодировку.
 
в общем то я была против этого изначально. это было его решение
Кста, зря. Если сам придумал, то вполне возможно, что результат будет. Но, редкий случай 😁 , не могу не согласиться с jorbit:
рядом оказался чужой человек, который и сам не особо понимает, что он рядом с топикстартером делает и, даже, уже выразил желание отделится в совою "каморку." По-моему в этом желании его надо всячески поддерживать, чтоб у него не возникало желания остаться из-за какого-нибудь там чувства долга или прочей подобной ерунды, из-за которой он скорей всего рядом с ней до сих пор ещё пока и находится.
Похоже, что Вы тоже не сильно горите желанием остаться вместе... Хотя, может, я и ошибаюсь...
 
И не спорьте даже. Какой-то мрачный тип, совершенно, единственное развлечение для которого --- телевизор. Я не спорю, что можно "любить" и постороннего человека, и что-то там в нём отыскивать, какие-то знакомые черты и прочую фигню. Но главный приобретённый итог: рядом оказался чужой человек, который и сам не особо понимает, что он рядом с топикстартером делает и, даже, уже выразил желание отделится в совою "каморку." По-моему в этом желании его надо всячески поддерживать, чтоб у него не возникало желания остаться из-за какого-нибудь там чувства долга или прочей подобной ерунды, из-за которой он скорей всего рядом с ней до сих пор ещё пока и находится.
☹️ понятно почему я это близко к сердцу принимаю, но спорить не буду.
мое имхо - люди вместе живут из-за "всякой ерунды".
а многие расстаются, прожив вместе года, по причине того, что обнаружили рядом "чужого человека", но кто же виноват кроме них самих, что за года проведенные вместе они не стали дороги друг другу? ведь этот человек их раньше привлекал. имхо - надо же работать над собой (прямо лозунг 😳 ) и отношениями.
а чем плохо чувство долго?
 
:) кругом оптимисты...
...но при чем тут то что я ему ИЗМЕНЯЮ??? откуда такие фантазии...
нормальная придирка такая , глобальная . и очень даже типичная , у моего редко , но тоже бывала . когда ему было ну очень плохо .
кто то же должен быть виноват в том , что ему не сладко . а мы , как самые близкие , всегда и в ответе ☹️ !
Чупа , замечательный лозунг !
"имхо - надо же работать над собой (прямо лозунг ah.gif ) и отношениями. "

а то за годы все былое теряем , а нового не приобретаем ?
 
а чем плохо чувство долго?
Фигня это самое чувство и ничего больше. Выдумка. И вот нафиг эту самую выдумку еще испытывать в отношении человека, которому на самом деле ничего не должен. Ну вот сами подумайте: почему кто-то должен находиться рядом с кем-то, только потому что он должен находится. Вот от куда это "должен" взялось? Никто никому кроме себя самого ничего не должен. А это "должен" делает несчастными и самого "должника" и тех с кем он рядом находится, если они конечно не законченные эгоисты вроде той @&amp;@&#036;%&amp;, которая открыла тему про "я самоубийца."
 
Ну вот , пришел дядя Йорбит и как всегда дал отрезвляющего подзатыльника 😁 ! а как хорошо жить , мечтая о том , что мне все должны 😳 ! все , хочу быть ростовщиком и всем только взаймы , взаймы
<
!!!
 
Никто никому кроме себя самого ничего не должен. А это "должен" делает несчастными и самого "должника" и тех с кем он рядом находится, если они конечно не законченные эгоисты

а почему сразу всех - несчастными? кого-то делает, а кто-то "втягивается", открывается новое дыхание 😳
 
) ну я смотрю вам тут и без меня хорошо :) такой живой спор.

На самом деле пока ничего нового и чужового я в нем не разглядела. Телек, грубость и некоторые другие моменты наблюдались и до, думалось напротив, что это уйдет при трезвости... а тут таааакой облом!

Просто чел, насчет "Похоже, что Вы тоже не сильно горите желанием остаться вместе... Хотя, может, я и ошибаюсь... " было бы так - сидела бы уже и лапки потирала, что собрался коморку снимать... еще бы подзуживала... тем более у него с гордостью зашкаливает, стоит в ... послать и он бы собрался мигом, и назад не оглядывался бы. (хотя я не пробовала, это с его слов)
Но вот провести ВСЮ оставшуюся жизнь перед телеком или развлекая себя и ре самой при муже - я на это че то не согласная... семья - ячейка... вместе надо, чтобы весело, чтобы активно, чтобы жись увидеть, других посмотреть, дом построить ну и дальше по списку...

Насчет: против я была кодировки - против внутри - а так - дерзай милый! если сможешь так - ради бога. мне главное результат.
 
На самом деле пока ничего нового и чужового я в нем не разглядела. Телек, грубость и некоторые другие моменты наблюдались и до, думалось напротив, что это уйдет при трезвости... а тут таааакой облом!

Насчет: против я была кодировки - против внутри - а так - дерзай милый! если сможешь так - ради бога. мне главное результат.


Ну Сну, может он такой у вас по жизни - зануда? Да и тяга мучает опять же. Вы уж сильно то не давите... Как бы.
Кстати, вот тут мечта многих девушек, чтобы алк протрезвел, и все будет хорошо. Как видите не все идеально даже в этом случае в датском королевстве.))))
 
да... не идеально...
я догадовалась что это еще полдела... но честно говоря даже не думала что все тааак грустно...
может и правда зануда...

а через какое время чел реально "трезвееет" в мозгу своем? когда можно понять что он уже не гонит, а такой и есть?
 
а через какое время чел реально "трезвееет" в мозгу своем? когда можно понять что он уже не гонит, а такой и есть?
Где-то через год-полтора. Да и то при условии, что будет постоянно работать над собой и отслеживать собственные выьрыки.

Насчет ревности хочу предостеречь - это симптом, сопутствующий второй стадии алкоголизма, признак деградации. Вот он может остаться навсегда, к сожалению. Из всех психических, искусственно созданных нарушений, ревность лечится хуже всего.
 
Кстати, вот тут мечта многих девушек, чтобы алк протрезвел, и все будет хорошо.
Протрезветь можно по-разному. Я заметил, что многие девушки мечтают, чтобы алк "пил как все" или хотя бы в режиме - абсолютно трезвые рабочие будни, а по выходным хоть ужрись. Но это не трезвость. Беда в том, что большинство не подозревает, что глобальная (больше года) трезвость чревата для алка, как и для соза, многими неприятными открытиями. В том числе часто выясняется, что рядом совсем другой человек. 😲 И к этому надо быть готовым.
 
Протрезветь можно по-разному. Я заметил, что многие девушки мечтают, чтобы алк "пил как все" или хотя бы в режиме - абсолютно трезвые рабочие будни, а по выходным хоть ужрись. Но это не трезвость. Беда в том, что большинство не подозревает, что глобальная (больше года) трезвость чревата для алка, как и для соза, многими неприятными открытиями. В том числе часто выясняется, что рядом совсем другой человек. 😲 И к этому надо быть готовым.


Ой, Бугор, если вы про меня, то я это все прекрасно понимаю. Оттого и сильно задумываюсь о многих вещах. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу