Что делать после того, как он закодировался?

Ой, Бугор, если вы про меня, то я это все прекрасно понимаю. Оттого и сильно задумываюсь о многих вещах. ☹️
Поверьте Амариш, не про Вас, хотя Вас тоже вспомнил. 😄 Это очень обобщённая и к сожалению типичная ситуация. В том-то и коварство алкоголя, что человек под него легко подстраивается и со временем уже перестаёт быть самим собой. Я говорю не о бомжах и не о 2й тяжёлой стадии, а о начальной, когда ещё никто ничего не замечает, а у чела уже изменённое сознание и мировоззрение, и речь, и привычки, и душа, и мысли... И порой ему это нравится, и даже окружающим нравится, включая будущих созов. :cry:
 
а почему сразу всех - несчастными? кого-то делает, а кто-то "втягивается", открывается новое дыхание 😳

Чупа , ну ясное дело , у меня так же было , пока сил душевных хватало .
а вот мои психи , может и начинались от того , что не было отдачи ? ждала , что в ответ получу желаемое ?
умом то понимала и тогда , что должна только детям пока малые и родителям , когда старые .
Спасибо жизни за осознание , что если делаю что-то для других , радуюсь только потому что даю , без ожидания подарка в ответ .
Очень люблю дарить подарки 😳 , почему то больше, чем получать подарки сама.
 
Был разговор. не знаю правда - какой от него прок...
По крайней мере высказала! все что думаю...

глицин типа пьет. про антидепрессанты скромно промолчал.
про "неверность" типа даже извинился.
а про группу аа - "не надо мне, я нормальный, все со мной в порядке, мусора в голове нет"
договорились только до того, чтобы оставить друг друга в покое на время. а потом уже поговорить - что дальше.
уезжаю отдыхать сегодня. гори оно все синим пламенем.
 
Поверьте Амариш, не про Вас, хотя Вас тоже вспомнил. 😄 Это очень обобщённая и к сожалению типичная ситуация. В том-то и коварство алкоголя, что человек под него легко подстраивается и со временем уже перестаёт быть самим собой. Я говорю не о бомжах и не о 2й тяжёлой стадии, а о начальной, когда ещё никто ничего не замечает, а у чела уже изменённое сознание и мировоззрение, и речь, и привычки, и душа, и мысли... И порой ему это нравится, и даже окружающим нравится, включая будущих созов. :cry:
все..поняла в чем ошиблась с самого начала...
 
Назад
Сверху Снизу