Четыре дна.

Нет. Выкладываю не я. И ни какого бизнеса, конечно нет. У меня и цели то особой нет. Просто может кому-то откликнется.
Цель есть у нас) Никто тебе черных намерений не приписывает - но пишешь хорошо. Ждем)
 
Да нифига) На другом ресурсе он со своим "подельником" также издевается ))
Игорь ты хоть кого задавишь, своим авторитетом)) я выложу, только ты интригу хоть сохрани для чатлан. Ок?
 
Как-то пришел домой пьяный однажды, с намерением идти бухать дальше точка жена решила меня удержать. Меня одолела ярость, со всей дури ударил по межкомнатной двери, разбилосьь внутреннее стекло. Кровь ручьём полилась, поехали зашиваться.

У жены был испуг, мне было всё равно. Главное то, что аргументов у нее не осталось и я получил моральное право бухать дальше ))

нормально всё, неё какой психиатрии речи нет. обычное буйство алкоголика у тебя. Потерять палец - это ещё не самое страшное
 
нормально всё, неё какой психиатрии речи нет. обычное буйство алкоголика у тебя. Потерять палец - это ещё не самое страшное
Там дальше будет он, ужас!!! Мы ждем! Да и читать интересно, написано хорошо).
 
Ну тогда поищи в сети оригинал, мисс Марпл)) Что ж вы только плохое в людях то видите?
Ой-йо-ой, обидчивые какие)) Ну а чо вы в самом деле театр устраиваете : Игорь прием! - Да Ваня! - Думаешь можно? - Погоди, Ваня, погоди! - Горит, Игорь, прием, как слышно?! - Потерпи, мой друг, потерпи)))
То же мне, интриганы - тут из "Ужасов похмелья" каждый месяц можно сборник хороших хорроров компановать)
 
Ой-йо-ой, обидчивые какие)) Ну а чо вы в самом деле театр устраиваете : Игорь прием! - Да Ваня! - Думаешь можно? - Погоди, Ваня, погоди! - Горит, Игорь, прием, как слышно?! - Потерпи, мой друг, потерпи)))
То же мне, интриганы - тут из "Ужасов похмелья" каждый месяц можно сборник хороших хорроров компановать)
Ты где обиду то увидел?)) И что тебя так возбудило в том, что на форуме встретились люди, знакомые по другому ресурсу?)) Аж целый сценарий сочинил))
 
В больнице довольно быстро определили причину моего недуга и место проживание на ближайший месяц в палате стационара. За это время, я много думал, переживал. Как же так, как это всё могло случится со мной, ведь я же верующий человек и не заслужил всего этого. Вон другие то, а я то...
Кул стори, бро.
Была, пока Остапа не понесло. :-D Какой диагноз-то тебе поставили? Что ж ты скрываешь от достопочтейнешей публики такие важные детали?
Мой палец зажил и единственное, что меня беспокоило, то как я буду отдавать, при случае воинское приветствие, потому что палец не разгибался. Как я узнал потом, от профессионального травматолога, сухожилия были не правильно сшиты и вообще тот врач не имел права делать ту операцию.
Врач-хирург не имел права зашивать тебе палец!? ПАЛЕЦ, Карл! :LOL: Серьёзно!?
 
-хирург не имел права зашивать тебе палец!? ПАЛЕЦ, Карл! :LOL: Серьёзно!?
Ладно , заступлюсь за рассказчика))

Если повреждены кости , суставы или сухожилия , вопрос скорее в компетенции травматолога или микрохирурга
 
Назад
Сверху Снизу