Чебуреки

Накрывай поляну на НГ, мы к тебе в гости примчим :-D ток чур с компотом)))
Эзя готовит поляну только для бомжей, он сам говорил, что бухает только с ними, а потом грязный и отколупленный идет к жене под бок...вроде так
 
Да все это самообман, будто не провоцирует. Когда близкий человек в одном доме каждые выходные выпивает, это плохо влияет на трезвые убеждения, даже если думаешь иначе. Чтобы трезвость была максимально комфортной надо договориться с близкими, чтобы они хотя бы годик в доме вообще не вспоминали про алкоголь, не то что бы выпивать. Если у мужа действительно нет зависимости от алкоголя, он легко согласится на такую поддержку.
Простите, но похоже на утопию :PARDON:
 
Эзя готовит поляну только для бомжей, он сам говорил, что бухает только с ними, а потом грязный и отколупленный идет к жене под бок...вроде так
Вдруг он решил измениться:old::old:
 
Ага :obnim1:это мешает мне...Надо учиться замедляться
15.png
 
Если человек живет в состоянии самообмана со стороны это действительно лучше видно.
Если ты читала ранее, было ясно сказано, что созсемьи не могут бросить одновременно, поэтому метём только свою "сторону улицы", но мне больше нравится - "свою улицу", а то вдруг нечаянно прихватишь чужую сторону улицы и переработаешь :-D
 
Если ты читала ранее, было ясно сказано, что созсемьи не могут бросить одновременно, поэтому метём только свою "сторону улицы", но мне больше нравится - "свою улицу", а то вдруг нечаянно прихватишь чужую сторону улицы и переработаешь :-D
Я просто знаю, что когда близкие люди выпивают, а ты тоже испытываешь зависимость от алкоголя это большой соблазн. У меня в семье никто не пьет, но зато все подруги и знакомые выпивают и употребляют другие вещества. Так я специально переехала в другой город от них подальше, чтобы пройти первичный период накопления опыта трезвости в полной безопасности.
 
Назад
Сверху Снизу