Чебуреки

Ну а вообще, я согласна с вышенаписанным. В бросании пить каждый сам за себя, свою дорожку топчем, свою сторону улицы метём.
У меня муж в выходные может выпить, у него нет проблем с алкоголем, к счастью. Я не заставляю его бросать пить, он меня не провоцирует, трезвость- конкретно моё решение
 
Тогда весь текст читай!!!)))
Прочла, эстэствэнно)
Ну чего ты с мужем будешь делать то? Солить или перчить)))?
Зафарширую)
А по чесноку- если пришли друзья, то с тортом, мороженым, газировкой. Если охота выпить- иди сам куда нибудь. Чтоб в доме алкашки не было.
 
Я люблю все быстро решать, не люблю отлагательность :panic:
Тоже есть такоэ. Прям вот здесь и сейчас надо.
А ещё дико злюсь, если что-то идёт не по намеченному плану)
 
Зафарширую)
А по чесноку- если пришли друзья, то с тортом, мороженым, газировкой. Если охота выпить- иди сам куда нибудь. Чтоб в доме алкашки не было.
Смотри, ситуация, муж ушел с друганами, пришел пьяный и с добавкой, так как забыл по пьяни, что нести нельзя. Тогда что, опять в гано? Как-то слабо для решения не пить, рано или поздно, скажет, да мне на кухне под телек охота пивалды попить.
Тут другое нужно, чтобы ты сама поменяла на 360 градусов отношение к алко, путь хоть рядом будут пить тысячи человек. В общем-то так и происходит в социуме, особенно летом заметно
 
Ну а вообще, я согласна с вышенаписанным. В бросании пить каждый сам за себя, свою дорожку топчем, свою сторону улицы метём.
У меня муж в выходные может выпить, у него нет проблем с алкоголем, к счастью. Я не заставляю его бросать пить, он меня не провоцирует, трезвость- конкретно моё решение
Да все это самообман, будто не провоцирует. Когда близкий человек в одном доме каждые выходные выпивает, это плохо влияет на трезвые убеждения, даже если думаешь иначе. Чтобы трезвость была максимально комфортной надо договориться с близкими, чтобы они хотя бы годик в доме вообще не вспоминали про алкоголь, не то что бы выпивать. Если у мужа действительно нет зависимости от алкоголя, он легко согласится на такую поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу