Чебуреки

Софико, солнышко, отставить эти мысли!!!
Всё из-за чего? Правильно - из-за алкашки гадкой!
Всё наладится, только не пей, моя хорошая!!!
все, решила окончательно! Мужу сказкала, что если он захочет выпить, что пусть уходит из дома. пропьется и возвращается пусть.
Ты как там, жива?
местами. Особенно головой. Она шальная, значит живая.
Лучше продлить больничный, куда ты с таким бланшем собралась? Щас покой тебе нужен, пытаться ещё поспать
Продлили до четверга.
На страданиях это возникает, но это плохая идея, так как стоит только завязать с этим ядом, придти в себя и потом просто это будет как дурной сон. А уж трезвому человеку не свойственно самовыпиливаться. Будешь трезветь и жажда жизни появится.
иногда и трезвой эти мысли приходили. Когда особенно сложности возникали.
Не думай об этом, ты просто пробуй продлить, а там приведёшь себя в порядок, главное- больше никаких ядов
Тетурам еще пропью. Он курсом пьется?
 
стала ловить себя на мысли, что поддержка мам (моей и мужа). они приходят, что то покупают нам в дом (продукты), говорят со мной. но я не хочу с ними разговаривать. и с мужем не хочу разговаривать. меня это тяготит. совесть мучает.
 
стала ловить себя на мысли, что поддержка мам (моей и мужа). они приходят, что то покупают нам в дом (продукты), говорят со мной. но я не хочу с ними разговаривать. и с мужем не хочу разговаривать. меня это тяготит. совесть мучает.
Это алкоголь и затяжная депрессия, как по кругу... одно сменяется другим, являясь причинно-следственным друг другу.
И ещё тебе надо проработать обвинения самой себя. Простить себя. Только после прощения самой себя отношения станут гармоничными.
Но муж, конечно, тоже должен бросить пить!
Если бросит. Начните, как с чистого листа. Как будто только всё у вас начинается. Простите себя и друг друга за всё-всё-всё, полюбите друг друга заново. Ведь когда-то полюбили.
Итак: нет алкоголю для вас обоих; прощение себя и друг друга; полное обнуление от старого и обновление взаимоотношений (третье произойдёт только с условием выполнения двух первых).
Это изменит вашу жизнь и всё вокруг, и отношения с другими людьми.
Софико, это очень важные аспекты!!! Подумай над этим, прошу тебя!!!
 
Это алкоголь и затяжная депрессия, как по кругу... одно сменяется другим, являясь причинно-следственным друг другу.
И ещё тебе надо проработать обвинения самой себя. Простить себя. Только после прощения самой себя отношения станут гармоничными.
Но муж, конечно, тоже должен бросить пить!
Если бросит. Начните, как с чистого листа. Как будто только всё у вас начинается. Простите себя и друг друга за всё-всё-всё, полюбите друг друга заново. Ведь когда-то полюбили.
Итак: нет алкоголю для вас обоих; прощение себя и друг друга; полное обнуление от старого и обновление взаимоотношений (третье произойдёт только с условием выполнения двух первых).
Это изменит вашу жизнь и всё вокруг, и отношения с другими людьми.
Софико, это очень важные аспекты!!! Подумай над этим, прошу тебя!!!
я была бы безмерно счастлива, если муж бросит тоже пить. но он не считает это своей проблемой. он может на 1м дне остановится. максимум бутылка пива на следующий день. а я не могу(
 
я была бы безмерно счастлива, если муж бросит тоже пить. но он не считает это своей проблемой. он может на 1м дне остановится. максимум бутылка пива на следующий день. а я не могу(
Поговори с ним. Скажи, что только так вы станете счастливой семьёй. Только не ругайся, а спокойно поговори, постарайся с любовью и добротой доносить информацию.
Трудно, но только так вы придёте к общему знаменателю.
 
Поговори с ним. Скажи, что только так вы станете счастливой семьёй. Только не ругайся, а спокойно поговори, постарайся с любовью и добротой доносить информацию.
Трудно, но только так вы придёте к общему знаменателю.
пробовала говорить, еще в прошлый свой срыв. отчасти он же начинает выпивать и я за компанию. он сказал, что тебя пить не заставлял. Хоть дома пить не будет, уже прогресс. а там поди и совсем перестанет.
 
Поговори с ним. Скажи, что только так вы станете счастливой семьёй. Только не ругайся, а спокойно поговори, постарайся с любовью и добротой доносить информацию.
Трудно, но только так вы придёте к общему знаменателю.
Извините, что лезу....
По феншую - надо заниматься своим выздоровлением.
Повезёт - заразите трезвостью близких.
Повезёт альтернативно - найдутся новые близкие.
Мы себя изменить не можем. Как что-то требовать от других?
 
Извините, что лезу....
По феншую - надо заниматься своим выздоровлением.
Повезёт - заразите трезвостью близких.
Повезёт альтернативно - найдутся новые близкие.
Мы себя изменить не можем. Как что-то требовать от других?
Привет, Аркаша 👋
Тут просто уже три месяца знаем ситуацию. Муж Софико тянет в алкоголь, им нужно обоим бросать.
Ещё и рукоприкладство, которое ребёнок видит(((
 
Привет, Аркаша 👋
Тут просто уже три месяца знаем ситуацию. Муж Софико тянет в алкоголь, им нужно обоим бросать.
Ещё и рукоприкладство, которое ребёнок видит(((
Фигня!!!!
Самой бросать.
Если тянет муж - бросать мужа.
Знаете 3 месяца и ещё не разобрались? Плохо разбирались. Почитайте учебники.
Выздоравливать самому!!!
Заниматься собой!!!
Не перекладывать ответственность!!!

У муже есть его мама.
 
я была бы безмерно счастлива, если муж бросит тоже пить. но он не считает это своей проблемой. он может на 1м дне остановится. максимум бутылка пива на следующий день. а я не могу(
Привет, я тоже мимо проходил, как Аркадий))
Ты в созраздел заходила?
Так вот там все хотят чтобы муж ( жена) бросили пить.
Ни у кого ещё не получилось, потому что желание бросить пить должно быть от самого человека, а не от кого то другого.
У тебя три пути.
Самый, имхо, сложный, но осуществимый ( на форуме есть примеры)- бросать пить при употребляющем муже.
Второй, развестись и бросать пить.
Ну и третий- продолжить пить, а что из этого будет объяснять, думаю не надо

Не зря говорят мести свою сторону улицы, заниматься своим алкоголизмом, а не чужим.
 
Продлили до четверга.
Отлично, за это время можно прийти в себя и лицо привести в порядок.
иногда и трезвой эти мысли приходили. Когда особенно сложности возникали.
Это не трезвое твое время, а просушка, которая ничего общего с трезвой жизнью не имеет. Нужно продержаться до 3-х месяцев, а там и до полугода дотянешь, тогда и эмоциональный фон налаживаться начнет.
Тетурам еще пропью. Он курсом пьется?
Это к лисе вопрос, я его не пил
 
стала ловить себя на мысли, что поддержка мам (моей и мужа). они приходят, что то покупают нам в дом (продукты), говорят со мной. но я не хочу с ними разговаривать. и с мужем не хочу разговаривать. меня это тяготит. совесть мучает.
Странно, если бы было по-другому)
 
Это алкоголь и затяжная депрессия, как по кругу... одно сменяется другим, являясь причинно-следственным друг другу.
И ещё тебе надо проработать обвинения самой себя. Простить себя. Только после прощения самой себя отношения станут гармоничными.
Но муж, конечно, тоже должен бросить пить!
Если бросит. Начните, как с чистого листа. Как будто только всё у вас начинается. Простите себя и друг друга за всё-всё-всё, полюбите друг друга заново. Ведь когда-то полюбили.
Итак: нет алкоголю для вас обоих; прощение себя и друг друга; полное обнуление от старого и обновление взаимоотношений (третье произойдёт только с условием выполнения двух первых).
Это изменит вашу жизнь и всё вокруг, и отношения с другими людьми.
Софико, это очень важные аспекты!!! Подумай над этим, прошу тебя!!!
Немного скорректирую: муж не бросит пить, пока сам не решит, все эти разговоры - бесполезное сотрясание воздуха. Софико самой нужно решиться не пить совсем, тогда и муж на нее глядя может принять обоюдное решение, но это не точно... Пусть уж хоть Софико не пьет, а муж - объелся груш
 
Извините, что лезу....
По феншую - надо заниматься своим выздоровлением.
Повезёт - заразите трезвостью близких.
Повезёт альтернативно - найдутся новые близкие.
Мы себя изменить не можем. Как что-то требовать от других?
Золотые слова :THUMBS UP:
 
Привет всем :obnim2:
Атчод: Жива, здорова, трезва :kiss2:
сейчас постараюсь почитать все новости

@Софико02 солнце, правильно тебе говорят - займись собой, своей головой, своими настройками. Муж в конце концов взрослый самостоятельный мужчина и способен сам принимать решения в своей жизни. А ты должна отвечать за свою жизнь и свои поступки.

Поддержка близких, конечно, важна. Но надо взлетать в тех условиях, какие есть.
 
Всем привет.
По поводу оптимального времени для установления ёлки. Я однажды ее в июне поставила. Окна затемнила, гирлянды включила и мы с мужем встретили персональный новый год, ибо не может нам какой-то там календарь указывать, когда у нас начало новой и радостной страницы.
Софико, действуй сама, для себя.
 
Для настроения всем Чебурекам.
 

Вложения

  • qxTJkwir3nU.jpg
    qxTJkwir3nU.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу