Чебуреки

привет. сколько-то поспала. атаки, глюки слуховые были. на улицу выйти стремно, особенно сейчас, с синяком на лице. Надо ехать с дочей в больницу, но выписываться нет у меня никакого желания, еще б пару дней отсидеться дома.
Лучше продлить больничный, куда ты с таким бланшем собралась? Щас покой тебе нужен, пытаться ещё поспать
 
Бешенное желание суициднуться уже. чтоб прекратить мучение себя и окружающих.
На страданиях это возникает, но это плохая идея, так как стоит только завязать с этим ядом, придти в себя и потом просто это будет как дурной сон. А уж трезвому человеку не свойственно самовыпиливаться. Будешь трезветь и жажда жизни появится.
 
Многие на отходосах пишут про страх смерти, а мне вот хотелось умереть, чтоб не мучить окружающих и себя.
Первую ночь пережила, нормуль, дальше-легче. Гони дурные мысли!
Ты меня удивила, на тебя вообще не похоже, чтобы о таком подумать. Ты это, того, не пугай
 
Все это проходили, у меня каждый запой такое желание было( Глюки были, как зрительные так и слуховые, страх, физическое состояние кошмарное. полностью в себя приходила лишь через пару недель. Дольше всего была депрессия где то месяц требовался что бы это прошло и захотелось опять жить.
Правильно Лисуня пишет, у тебя есть о ком думать, кому ты нужна, и заканчивать жизнь из-за бутылки? Приходи в себя и уже не просто хоти не пить, а делай это, твое состояние не хорошее, когда ты пила хорошо тоже не было, ты ничего не получаешь от алкоголя, вот совершенно.... не кайфа, не забвения, ни улучшения настроения, тебе вот реально пить не за чем, смысла никакого. Еще пару таких пьянок и мордобитий, в кого ты превратишься? Да и пьяные бывает так сильно сами калечатся(

Давай дорогая, приходи в себя и делай уже что-то для себя.
Согласен на 100% 👍
 
мне кажется, это не пройдет, такое мое состояние. и что пойдем в больницу и все всё поймут. Что на работе узнают. Изза лица опухшего и синяка этого прословутого.
Не думай об этом, ты просто пробуй продлить, а там приведёшь себя в порядок, главное- больше никаких ядов
 
Если кто с кем поспорил и поругался, то заносить на основание этого в блэк лист - это детский сад, полностью согласен. И вообще, можно бы контролировать себя при общении, чтобы другой человек не искушался.
:-P
 
Всем привет, роднулииии!!!
Отличного трезвого дня!
Я с четверга работаю по специальности!!!!! Крутооо!!!
Заявление написала, приказ подписала!!!
Принимаю поздравления!!! :obnim2:
Отлично, а вот если бы бухала, хрен бы тебе был, а не специалист :-D Так что трезвость- это и трудоустроенность
 
Назад
Сверху Снизу