Чебуреки

Опять же, я не против создания "кокона" вокруг себя, если алкоголик чувствует, что так ему легче перенести все тяготы и лишения.
Но когда-то настанет время вылезти из этого кокона,это как будто двойная работа.
Мне более симпатичен путь, при котором алкоголь обесцениваешь лично для себя и живёшь параллельно с ним.
Опять же, я хожу на встречи с друзьями,где есть алкоголь, но разве ж они пьют :-D так...для галочки))))
А вот от корпоратива на работе, например, я бы отказалась сейчас.
Не, я пойду на корпоративы, мне там часик посидеть, съесть все самое вкусное и рысью домой :bud:
 
У нас ветродуй сегодня
мы кажись неподалеку где то живём :-D у нас всю ночь выло, завывало ,грохотало, ппц. Баки мусорные опрокинуло и гоняло. Спала ужасно просто. И сейчас всё еще продолжает дуть.

Плюс мне не импонирует диалог в формате: "есть единственно верное моё мнение"

вот поэтому я и не спорю))) я же знаю, что я права, чо мне спорить то :-D

Доброго утра чебуречной :obnim2:
 
Не, я пойду на корпоративы, мне там часик посидеть, съесть все самое вкусное и рысью домой :bud:
Съесть всё самое вкусное, пока другие в себя алкаху будут вливать :-D
Главное не проникнесь атмосфэрой массового поклонения бухлу:old:
 
мы кажись неподалеку где то живём :-D у нас всю ночь выло, завывало ,грохотало, ппц. Баки мусорные опрокинуло и гоняло. Спала ужасно просто. И сейчас всё еще продолжает дуть.
А ты откуда? я запамятовала:finger2:
вот поэтому я и не спорю))) я же знаю, что я права, чо мне спорить то 
Систра:obnim1:
:-D А ещё времени порой жалко на это)
Но это навык, приобретённый с годами)
 
Накрывай поляну на НГ, мы к тебе в гости примчим :-D ток чур с компотом)))
компот с меня)
Смотри, ситуация, муж ушел с друганами, пришел пьяный и с добавкой, так как забыл по пьяни, что нести нельзя. Тогда что, опять в гано? Как-то слабо для решения не пить, рано или поздно, скажет, да мне на кухне под телек охота пивалды попить.
Тут другое нужно, чтобы ты сама поменяла на 360 градусов отношение к алко, путь хоть рядом будут пить тысячи человек. В общем-то так и происходит в социуме, особенно летом заметно
первый раз я выдержу. Потом, на утро попрошу не повторяться. надо с чего-то начать. ни пить дома, ни помогать ему в похмелье я не собираюсь. Значит буду категорично решать вопрос.
 
Здравствуйте все. у нас резко тепло и на дорогах каша. смотрю в окно, как машины едут виляя задом по каше)
 
Всем привет, роднули 👋
Я сегодня с 06.00 утра в дороге. Ездила в районный центр по оформлению на работу (документы, карта другого банка, методисты и т.д.). Ездила одна, ничего там не знала. Муж схему нарисовал. Летала по административным зданиям) Пришлось ехать на местном транспорте, а назад вообще автостопом. Страшно было!!! Попались семейные, хорошие люди ☺
В четверг на работу. В пятницу уже еду на повышение квалификации, да ещё и детей с собой надо брать! Я в шоке, столько всего на меня свалилось))) Зато некогда пить будет, да и вообще, некогда будет иногда думать о чём-то, кроме работы!
Только жаль, меньше смогу писать сюда. Но вечером я с вами!!! :obnim2:
Вот такой денёк))) Сейчас буду все свои книги и инфу готовить переносить в свой кабинет. Я теперь дама важная 🤭
 
Всем привет, роднули 👋
Я сегодня с 06.00 утра в дороге. Ездила в районный центр по оформлению на работу (документы, карта другого банка, методисты и т.д.). Ездила одна, ничего там не знала. Муж схему нарисовал. Летала по административным зданиям) Пришлось ехать на местном транспорте, а назад вообще автостопом. Страшно было!!! Попались семейные, хорошие люди ☺
В четверг на работу. В пятницу уже еду на повышение квалификации, да ещё и детей с собой надо брать! Я в шоке, столько всего на меня свалилось))) Зато некогда пить будет, да и вообще, некогда будет иногда думать о чём-то, кроме работы!
Только жаль, меньше смогу писать сюда. Но вечером я с вами!!! :obnim2:
Вот такой денёк))) Сейчас буду все свои книги и инфу готовить переносить в свой кабинет. Я теперь дама важная 🤭
Здорово!!!! Когда работа интересная, хочется ее заниматься это радует) Я например вообще не представляю, как это без работы)
 
Здорово!!!! Когда работа интересная, хочется ее заниматься это радует) Я например вообще не представляю, как это без работы)
Я работала управляющей торговой компанией. В сентябре прошлого года пришлось уволиться из-за дистанционного обучения ребёнка. Я дочу сама учила весь год.
Никогда дома не сидела. Всегда работала.
Думаю, это повлияло на мои алко пристрастия. Так как все уже знаете, что всё началось активно с февраля этого года. Получается, с сентября по февраль всё таки была нормальным человеком, а потом понеслось(((
Теперь я опять занятая, активная и счастливая!!!
 
Я работала управляющей торговой компанией. В сентябре прошлого года пришлось уволиться из-за дистанционного обучения ребёнка. Я дочу сама учила весь год.
Никогда дома не сидела. Всегда работала.
Думаю, это повлияло на мои алко пристрастия. Так как все уже знаете, что всё началось активно с февраля этого года. Получается, с сентября по февраль всё таки была нормальным человеком, а потом понеслось(((
Теперь я опять занятая, активная и счастливая!!!
Вот и я так же, лет с 18 работала стабильно без перерывов, даже с ребенком толком не сидела в ее 9 месяцев поскакала работать, и хотя бывали моменты что хотелось все бросить и отдохнуть несколько лет) но самое больше 2 месяца был перерыв и то училась) Сейчас правда для меня самый лучший вариант, работа на себя и сидя дома, правда чувствую я становлюсь одичалой)))
 
Вот и я так же, лет с 18 работала стабильно без перерывов, даже с ребенком толком не сидела в ее 9 месяцев поскакала работать, и хотя бывали моменты что хотелось все бросить и отдохнуть несколько лет) но самое больше 2 месяца был перерыв и то училась) Сейчас правда для меня самый лучший вариант, работа на себя и сидя дома, правда чувствую я становлюсь одичалой)))
И никакая ты не одичалая!!! 🥰
Я в 21 год закончила универ. Потом тоже постоянно работала. И своё дело тоже было, и всякие сферы пробовала. Вообщем, не моё это - сидеть на месте клушей домовой. Надо всё успевать - и по работе, и по дому)))
А ты, Лилуня, молодец, работаешь дома и держишься!!!
А мне всё таки надо в обществе, в коллективе!
 
В ватсапе сто миллион новых групп по работе. Планшет билинькает. А я такая довоооольная, что снова на волне :bounce:
 
И никакая ты не одичалая!!! 🥰
Я в 21 год закончила универ. Потом тоже постоянно работала. И своё дело тоже было, и всякие сферы пробовала. Вообщем, не моё это - сидеть на месте клушей домовой. Надо всё успевать - и по работе, и по дому)))
А ты, Лилуня, молодец, работаешь дома и держишься!!!
А мне всё таки надо в обществе, в коллективе!
одичалая в смысле, что мне не нужно общение, вот есть дом, родные и животные и все, никого больше не надо, я даже от друзей устаю быстро, мне больше всего нравиться общаться по интернету, хватает) В общем с возрастом стала настоящим интровертом, или как подруга называет воробушек-социофобушек)))
 
одичалая в смысле, что мне не нужно общение, вот есть дом, родные и животные и все, никого больше не надо, я даже от друзей устаю быстро, мне больше всего нравиться общаться по интернету, хватает) В общем с возрастом стала настоящим интровертом, или как подруга называет воробушек-социофобушек)))
Ути мой воробушек маленький :obnim1:
 
назад вообще автостопом. Страшно было!!! Попались семейные, хорошие люди ☺
Еду из своей деревни в город. Голосует симпатичная женщина - до города. Ок.
Доехали. Она спрашивает - а ты куда сейчас поедешь? Говорю - в Дербент, на море.
Она - подожди меня 10 минут, сейчас переоденусь, я с тобой поеду :CRAZY:
 
До моря ехать сутки, даже больше :mysterious:
Это реально было?! Я думала, ты пошутил)))
А я правда очень сегодня боялась ловить машину. Прям очень! Я так никогда ещё не ездила.
Высматривала, чтобы там женщина обязательно была. Потом в машине им говорю об этом, а они смеются. Говорят - А вдруг мы оба плохие)))
Вообщем, повезло мне с ними. Я им очень благодарна!
 
Назад
Сверху Снизу