Часть третья.

а Кошка уверена, что в машине возят других бап)
так уже находила Магни в машине обёртку от презерватива. С каких щей лядун вдруг резко перестанет лядовать? чёрного кобеля не отмоешь добела.
 
так уже находила Магни в машине обёртку от презерватива. С каких щей лядун вдруг резко перестанет лядовать? чёрного кобеля не отмоешь добела.
:-D а че делать остается - когда жОна даже не цАлуется..... ( эти обидки созов даже к сухому алку к этому приводят )
 
так уже находила Магни в машине обёртку от презерватива. С каких щей лядун вдруг резко перестанет лядовать? чёрного кобеля не отмоешь добела.
Если такие подозрения есть, нужно доказать. Если это нужно Магни. Иначе это фантазии
 
ну при определенной работе на собой - по другом реагируешь на маму ....а оносамо не канает.8-)
Сказать маме, что не намерена об этом говорить, это не оносамо.
Делать вид, что мама ничо такого не спрашивает и не раздражаться, как раз оносамо
Маму невменяемой никто не признавал, что терпеть ввсе эти бредовые вопросы
 
Если такие подозрения есть, нужно доказать. Если это нужно Магни. Иначе это фантазии
ога, надо с бабы снять. вот тогда точно всё понятно.
а обёртку от презерватива ветром в машину занесло. ненуачо.
 
ога, надо с бабы снять. вот тогда точно всё понятно.
а обёртку от презерватива ветром в машину занесло. ненуачо.
Кошка, глупо по моему обсуждать, как это сделать) Магни не спрашивала ничего подобного
Способов масса.
 
Если такие подозрения есть, нужно доказать. Если это нужно Магни. Иначе это фантазии
Так Магни это не нужно , это Коше нужно зачем то утверждать.
Также как и про чужой бюджет.
Магни то живет с мужем.
И на работу он не ездит на машине , а в 9 уже спит.
А выходные с Магни и детьми.
Ну разве что когда Магни уезжает.))))
В квартире то порядок и окна сам моет☝
 
Это ее дело. Но просто писать, что в машине возят лядей , это просто фантазии
подумай, почему этот вопрос для тебя так важен. ты что то СВОЁ защищаешь сейчас, какие то свои иллюзии, но в глубине души понимаешь, что это просто самообман, но пытаешься себя уговорить, что раз нет доказухи, то значит ничего не было.
 
И на работу он не ездит на машине , а в 9 уже спит.
А выходные с Магни и детьми.
Ну разве что когда Магни уезжает.))))
я же не говорю, что он каждую неделю изменяет.
 
я же не говорю, что он каждую неделю изменяет.
Да мало ли, что ты говоришь)
Послушай, что говорит Магни)
Она не жалуется на подозрения в измене
Она жалуется на ограничение своих прав в пользовании общей машиной
 
подумай, почему этот вопрос для тебя так важен. ты что то СВОЁ защищаешь сейчас, какие то свои иллюзии, но в глубине души понимаешь, что это просто самообман, но пытаешься себя уговорить, что раз нет доказухи, то значит ничего не было.
Так себе из тебя психолог)
Меня бы очеень взбесила ситуация, если машина/гараж наши общие
Я хочу в гараж/машину, но у меня нет ключей, мне диктуют условия
Если б я переживала за измену мужа, то не важно в чьей машине она бы происходила.
В его личной или нашей общей. Ты мух от котлет вообще не отделяешь
 
Назад
Сверху Снизу