Часть третья.

ничего личного....
у мамы не только пенсия .....раз
мужа Магни знаем сколько зарплата ...два
и как бы на маникюр не тратилась Магни , она знает как экономить с 3- детьми на ипотеку .....и как бы не экономили без родительской поддержки алк бы ипотеку не потянул.
----
и машины тоже....
Так Магни сама работает и работала.
Ну мешок картошки или банки такая помощь ?
Так картошку ж помогают садить и копать.
Муж огурцы там обустраивает.
Магни дом красит.
Вот и действительность.
 
Ну и как? Не чувствовала себя дурой? Тебе легче было от того - что ты так и знала?
Что изменилось в лучшую сторону от ожидания подвоха?
я предпочитаю ЗНАТЬ и действовать из своих знаний, чем действовать из позиции слепоты. Знать всегда выгоднее. чем не знать.
 
ну если у тебя такой богатый муж, то понятно почему ты так вцепилась в розовые очки. :-D
Он отдает мне денег больше на 20%, чем я зарабатываю)
Он не богатый. И мама моя получает пенсию(не знаю какую) и сдает квартиру, что не сопоставимо
с семейным бюджетом, в котором две норм зп двоих здоровых молодых людей)
 
Так Магни сама работает и работала.
Ну мешок картошки или банки такая помощь ?
Так картошку ж помогают садить и копать.
Муж огурцы там обустраивает.
Магни дом красит.
Вот и действительность.
да ради Бога ....кто против ? запрос темы об этом ?
пы..сы ...картошка/банки/огурцы - можно львиную долю бюджета сэкономить на ипотеку.
 
я предпочитаю ЗНАТЬ и действовать из своих знаний, чем действовать из позиции слепоты. Знать всегда выгоднее. чем не знать.
Выгоднее. Если тебя обманывают, то ты в этом все равно убедишься. Захочешь раньше и сама. Не захочешь, позже и с чьей то помощью.
Только при чем тут Магни?)
 
тебе лучше знать.
ты считаешь что на форум поговорить приходят - о том , о сем ?
Ты считаешь, что ляпнуть просто так от фонаря, что муж Магни использует семейное авто для встреч с женщинами
что мама Магни вкладывает 70% в их семейный бюджет чем то терапевтическим? Это даже не поболтать о том, о сем.
Это придти и оскорбить. Магни нигде не запрашивала, как разоблачить семейную неверность и нигде не писала про мамины
финансовые вложения. Наоборот, всегда пишеи про то, что они живут самостоятельно. Даже, когда отвозит детей маме, оставляет ей деньги.
Но мама все равно продолжает совать свой нос в их в том чисде и финансовую жизнь.
 
ляпнуть просто так от фонаря, что муж Магни использует семейное авто для встреч с женщинами
не от фонаря. а от обёртки от презика найденного в машине.
 
Магни, а муж как объяснил обертку от презика?
Это было два года назад.
Объяснил тогда.
Какая разница как. Магни это устроило.
Это ж не М. про неверность пишет.
А Кошка.
Это ее проекция.
 
Это было два года назад.
Объяснил тогда.
Какая разница как. Магни это устроило.
Это ж не М. про неверность пишет.
А Кошка.
Это ее проекция.
спасибо, Дейл. Я пропустила этот момент.

Магни с ним осталась, значит, ее это не парит, все верно.
 
Это ж не М. про неверность пишет.
А Кошка.
Это ее проекция.
слово проекция тут не подходит. я никогда не находила обёрток от презика в машине у своих мужчин. были другие улики. я их собирала, систематизировала, а потом набухивала изменщиков и колола совокупностью доказательств. под давлением неоспоримых улик они были вынуждены признаться.:bes:
 
Назад
Сверху Снизу