Часть третья.

Так это понятно)
Но если никак не доруливает здравый сценарий, то можно попробовать и ее любимый эмоциональный докрутить в нужное русло.
Где это вы видели дурака, который за секс с женой будет там чота отдавать себе в ощутимый убыток, когда развод на носу?))

Это чтот из разряда несбыточных грез КвЛ))
 
И Алк за тобой помчался... и ты не была против?
Блин, Магнолия, я тебя не осуждаю, ни в коем случае... но вот ты сама понимаешь, куда все идёт? А точнее куда все катится??
И ты не бьешь тревогу? Тебе не страшно, что с каждым кругом твои симптомы ухудшаются?
Тревогу бью. Симптомы ухудшаются. Я вижу и чувствую. Сейчас одну сумку с вещами разобрала, а две другие прям так и поставила на балконе: с обувью и лекарствами. Чтобы заново не собирать))

Я не воспринимаю приезд ПБМ как "помчался он за мною". МНЕ нужно было сейчас вернуться в МО, чтобы взять решение по алиментам и выйти на сделку по квартире. Мне нужно было приехать. Всех детей на пару дней мама бы у себя не оставила. Мне нужно было ехать с детьми и УДОБНЕЕ с ПБМ.
 
Как бэ Многа букаф ниочем))
ЗК в твоей жизни не было, очевидно же)
Бульбаш - как банный лист к опе, извини
обесценивание, нечиталноосуждаю
расскажи мне по-подробнее о моей жизни, ога
 
где это вы видели дурака, который за секс с женой будет там чота отдавать себе в ощутимый убыток, когда развод на носу?))
Бульбаш - судя по твоей истории это как раз ты.
Не сочти за переход на личность) всего лишь имеющаяся информация)
 
Бульбаш - судя по твоей истории это как раз ты.
Не сочти за переход на личность) всего лишь имеющаяся информация)
У меня чуть по-другому было. Я с самого начала говорил что в случае чего не буду претендовать ни на какие доли в ее квартире, хоть и выплачивал 4 года кредиты за нее)
 
У меня чуть по-другому было. Я с самого начала говорил что в случае чего не буду претендовать ни на какие доли в ее квартире, хоть и выплачивал 4 года кредиты за нее)
это аксессуары
так то видно - где и что чешется
 
Он до сексу был на всё согласен. А щас он уверен, что ничего делить не надо, есть подозрение.
Ну что вы как маленькие)) согласен он был))
Он согласен пообещать что угодно, некоторое время опять не бухать, пока жена не угомонится)) Долго-хорошо-качественно согласен тоже))
А так-то он даже покататься на новой машине Магнолии не даёт))
 
Ну что вы как маленькие)) согласен он был))
Он согласен пообещать что угодно, некоторое время опять не бухать, пока жена не угомонится)) Долго-хорошо-качественно согласен тоже))
"согласен"
да, я думаю - там подготовочка идет
 
Ну что вы как маленькие)) согласен он был))
Он согласен пообещать что угодно, некоторое время опять не бухать, пока жена не угомонится)) Долго-хорошо-качественно согласен тоже))
А так-то он даже покататься на новой машине Магнолии не даёт))
Да уж мы то знаем. Пусть отыгрывает свое согласие до конца.
 
Назад
Сверху Снизу