Часть третья.

Я бы тебя,как мать,после этого пожить не пустила бы больше.
Женя, авторитетно говорю - зря! меня пускали всегда :)
даже не так - родительский дом автоматически и мой дом тоже, причем любой - папин, мамин, без разницы. приходи когда хочешь, живи сколько хочешь.
и таки видишь - не зря же.
просто у Магни еще дно не наступило.
 
Есть над кем поржать
я не ржу, честно. я сама несколько раз бегала туда-сюда в зависимости от трезвости алка, а потом он еще и в моей квартире 8 месяцев жил. просто рвать по-живому больно. а когда уже само отвалилось, то вроде и ничего. хотя невроз конечно сильнее, чем лет 10 назад.
 
Привезла шмотье и детей.пожила,убежала к мужу
Нет уж.
Приехала в дом, где я вложилась финансово побольше, чем мама. И ПБМ также МНОГО там сделал. Шмотье так и осталось стоять в сумках, его некуда было выложить. Тот шкаф, что я купила в прошлом году уже забит не моим шмотьем под завязку.
Пожила менее трёх недель, убедилась, что в критической ситуации крышу над головой здесь я найду. Но жить вместе не смогу. Даже в одном городе мне будет сложно. Даже с моей "поверхностной прокачкой дзена на тему терпимого отношения к пожилому человеку" я не готова жить рядом.

Уехала по месту нахождения недвижимого имущества для решения финансовых вопросов. Основное шмотье осталось у мамы, взяла на 2 недели самое необходимое.
 
Когда приезжала домой инкогнито, по истории браузера посмотрела - не нашла поисков лечения... Где искал - не ясно.
Я так тоже делала. Мой только гуглил как сломать алкотестер. :WALL:да у нас в доме был алкотестер. Как средство борьбы с газлайтингом под названием "я не пил, тебе все кажется" . И он вечно терялся :-D якобы детьми
 
Но жить вместе не смогу. Даже в одном городе мне будет сложно. Даже с моей "поверхностной прокачкой дзена на тему терпимого отношения к пожилому человеку" я не готова жить рядом.
Вот из этого понимания и строй планы дальше.
 
Я так тоже делала. Мой только гуглил как сломать алкотестер. :WALL:да у нас в доме был алкотестер. Как средство борьбы с газлайтингом под названием "я не пил, тебе все кажется" . И он вечно терялся :-D якобы детьми
О боже....
 
Доведи раздел имущества хотя бы до конца. Иначе опять придется начинать сначала.
Я за БМ два раза замуж выходила официально (ппц). Ради ребенка и вот это вот всё. Зря.
Ушла, когда сыну 3 месяца было, через месяцев восемь вернулась (до этого и после у меня беготни и сборов вещей никогда не было).
Начнем сначала, пить не буду, сыну нужен отец и всё такое. Плюс мама заболела сильно и мне не хотелось их стеснять. Это потеря времени и больше ничего.
Алк, кстати, не только просить и золотиться будет, но и претензии предъявлять.
 
Алк, кстати, не только просить и золотиться будет, но и претензии предъявлять
попозже. когда у соза настанет стадия что опять трудно свалить.
Доведи раздел имущества хотя бы до конца.
ДА!!!
 
я не готова жить рядом
Я со своей тоже не готова.для этого даже жить пробовать не нужно.я знаю и все
Ты-это ты.это твой путь
Я бы,как мать взрослой дочери,не хотела приездов-уездов.
В гости пожалуйста.пожить в критической ситуации пожалуйста.но не создавать эти критические ситуации и решать за мой счет(жилья)
Это мое имхо
 
Назад
Сверху Снизу