Часть третья.

А вообще, если серьезно, жаль, что тебе шаги не зашли.
Если в них вьехать, без фанатизма и проч.лабуды огромные перспективы по жизни открываются.
Гора с плеч. До сих пор удивляюсь, как до меня дошло все это.
Столько сопртивления было, не передать просто.
Попробую ещё раз. Уж очень давит эта гора. Со стороны если посмотреть - всё ж хорошо! Чё она панику устраивает и психи показывает? :DONT_KNOW:
 
Попробую ещё раз. Уж очень давит эта гора. Со стороны если посмотреть - всё ж хорошо! Чё она панику устраивает и психи показывает? :DONT_KNOW:
Понимаешь, пьянство мужа никуда не денется. Но ты, если пересмотришь свою жизнь, то реакции будут другими.

Меня счас закидают тут тапками. Но я не вижу, в твоем, конкретном случае, выхода в разводе. Т.е. тебе нужно начинать с себя. А ты все хочешь перекроить под себя. Но и это полбеды. Ты четко не понимаешь сама чего хочешь.
Это имхо. Если чо)
 
лучше контролирующая Мама, чем обещающий исправиться алк.

Искала сейчас этот твой пост. Не уверена, что лучше. Вообще, эти понятия не нужно и нельзя сравнивать: мама и муж. Но у меня это идёт с самого начала!!!! Я то и вышла за него замуж отчасти для того, чтобы была причина уехать от мамы. Это сейчас то я вижу, как это глупо. А тогда это была единственная возможность :-D
Аха... В 25 лет, уже после института....

И все эти годы я была между ними как между двух огней. И сейчас так и остаётся. Ребенок, блин, маленький. :isterika:
Писец.
 
Понимаешь, пьянство мужа никуда не денется. Но ты, если пересмотришь свою жизнь, то реакции будут другими.

Меня счас закидают тут тапками. Но я не вижу, в твоем, конкретном случае, выхода в разводе. Т.е. тебе нужно начинать с себя. А ты все хочешь перекроить под себя. Но и это полбеды. Ты четко не понимаешь сама чего хочешь.
Это имхо. Если чо)
Согласна с тобой.
 
Искала сейчас этот твой пост. Не уверена, что лучше.
Магни, конечно, я не знаю, на сколько у тебя с мамой все запущено..
Но и то, что с алком лучше, спорный это вопрос.
Жизнь твоя, Магнолия. Только тебе решать, как и что лучше для тебя.
Я сама вот переезжаю, и то накатывает порой. А у тебя детки.
Эмоциональная привязка сильнее, наверняка. А ты ещё покрепче себя к нему секасом привязываешь.
Магни, тебе, правда, хотелось с ним секаться?
Я помню, когда мой нагрянул среди ночи и просил просил прощения и был секс. Тогда у меня и, правда, засветилась надежда. И мне хотелось этого, мужниного тепла...
А ты с какими эмоциями это делала? Прости, если чересчур лично, можешь не отвечать.
ЗЫ Бульбаш, конечно, тоже не пройдёт мимо этого поста. А мог бы ))
 
Обещал. Говорю, ты ж мне и раньше обещал. "Тогда я не понимал, как больно делал тебе". Не верю.
Потом начнётся "Думаешь тебе одной было больно? а мне не было больно?? мне тоже было больно, но тебе было наплевать на мою боль."
 
Тут как с износилованием:) если не можешь предотвратить, расслабься и получай удовольствие:) а уж с кем — это второй вопрос:)
Поймает тебя злой негр геюга, загнет, повторяй эту мантру не забывай 😂
 
Назад
Сверху Снизу