Часть третья.

Ты не могла после подачи на алименты вернуться к маме? ИМХО - лучше контролирующая Мама, чем обещающий исправиться алк. Странно, мне кажется, твой мозг опять играет с тобой злые шутки. И вы вроде бы снова живете нормальной семьей...
 
Магни, но мы же тебе писали что все будет именно так.
Иначе не могло быть, так как цель истинная была именно в этом. Всплеск эмоций, примирительный секс.
Волосыназад - потом волосывперед, вот и на свой маленький сериальчик наскребла эмоций.
Засада в том, что каждый раз нужно повышать градус, иначе работать не будет и вштыривать. Доза растёт, как у алкаша.
Только ты эмоциональный алкаш.

Мне кажется, что самое главное сейчас, осознать этот сценарий. Увидеть его. Не открещиваться типо это ОНО само.
Именно осознать. Как и зачем ты это делаешь.
Не осуждая себя, просто осознать. Без этого шага, бесполезно дальше двигаться.
Так и будет ОНО само.
 
Как? Как общаться с мамой? Читала у Маруси этот вопрос. Читала отзывы. Не общаться и помогать только деньгами? Не знаю....
Там Маруся вроде подумывала на фарму маму подсадить, что бы попила курсом чтот успокоительное)
Имхо, в твоём случае тож было бы неплохо
Магни, зашла на Новый круг ((((((
ЗК животворящий!!)
Сие есть чудо великое и диво дивное!!))
Не, ну трахацца и кашлять всяко неудобно, есть подозрение.
))) Для мужика кстати очень даже ничего, добавляется ощущений)) во время кашля ритмичные такие сокращения всех мышц получаются)) от смеха такая же фигня, так что рассмешить женщину во время секса не самая плохая идея)))
 
Последнее редактирование:
Капец какой-то, мне очень стыдно, но Магнолия меня постоянно смешит своими сексами.
А может чу-чуть завидно в плане "регулярно-долго-качественно", а?))
Вишь, Магнолия на третий раунд уже не пошла, не осилила)) к хорошему быстро привыкаешь, фигли))
 
Ты не могла после подачи на алименты вернуться к маме? ИМХО - лучше контролирующая Мама, чем обещающий исправиться алк. Странно, мне кажется, твой мозг опять играет с тобой злые шутки. И вы вроде бы снова живете нормальной семьей...

После подачи на алименты я и вернулась к маме. Завтра заберу решение. Отвезу приставам в соседний город.
В выходные к нотариусу. Подавать документы на сделку дарения или заключения брачного договора. (для дарения детям нужны оригиналы свидетельств о рождении детей. А оригинал старшего остался с ним. А дарение мне нельзя сделать. По условиям маткапиталла. Только что звонила нотариусу). И через две недели только сделка. Снова нужно тут быть. То есть после майских праздников.
 
А может чу-чуть завидно в плане "регулярно-долго-качественно", а?))
Вишь, Магнолия на третий раунд уже не пошла, не осилила)) к хорошему быстро привыкаешь, фигли))
Мимо))) У меня всё регулярно и качественно.
 
А может чу-чуть завидно в плане "регулярно-долго-качественно", а?))
Вишь, Магнолия на третий раунд уже не пошла, не осилила)) к хорошему быстро привыкаешь, фигли))


Так долго - не всегда качественно))

Долго - это кто замучился со скорострелами..))

А у кого все спокойно - это "долго" нафег не нужно - достаточно утомительно и не физиологично.

Поэтому когда кто-то пишет "долго" - как то это уже подозрительно...
 
После подачи на алименты я и вернулась к маме. Завтра заберу решение.
И Алк за тобой помчался... и ты не была против?
Блин, Магнолия, я тебя не осуждаю, ни в коем случае... но вот ты сама понимаешь, куда все идёт? А точнее куда все катится??
И ты не бьешь тревогу? Тебе не страшно, что с каждым кругом твои симптомы ухудшаются?
 
невозможно обесценить то, что ценности не имеет
достаточно вдумчиво разобраться в термине))
Софистика!))
С терминами ты можешь что хочешь накрутить)) А по факту без ЗК Магнолия чахнет)) в этом отдушину некую и источник сил жизренных находит)

А остальных большинство убеждают себя что не очень-то и надо, не очень-то и хотелось)))
 
С терминами ты можешь что хочешь накрутить)) А по факту без ЗК Магнолия чахнет))
ты опять троллишь
Магнолия чахнет от невроза
нет смысла покрывать сусальным золотом то, что и так прекрасно :-D
 
Назад
Сверху Снизу