Цель на трезвость

Глянула на счетчик - неужели скоро 5 месяцев?!!!!
Я когда пришла на форум - первым в глаза бросился счетчик @Лайка.
тогда 5 было месяцев. И я подумала - вот это круто! Такой рубеж- не год еще, но и не 2 мес. А скоро это будет и у меня.
И я так рада, честно признаться!!!! (Визжит от радости)
 
Да. Булок не ем

Точнее эпизодически жесткое КУ с булками у меня)))


Во-во!

Я решила 6 дней в неделю организовывать себя - тренировки, питание, а в воскресенье день отдыха и законная вкусняшка типа пирожного
В одной известной программе питания используется данный принцип
Но не знаю насколько он верен с тз гармонии со своей головой и телом
Интуиция дает сигналы, что неверный подход
Тогда какой верен?
 
Думаю, верен как с алко))) типа живи параллельно с булками.
Но я даже пробовать не буду, без шансов)

Скорее всего. Надо ААшные шаги к еде применять- по идее они к любой зависимости могут подойти.

А у тебя на весе/фигуре отражается?
Я просто уже не могу. В этой теме своего дна я тоже достигла
 
Сегодня была на могиле папы. Сегодня ему могло бы исполнится 57 лет и мы бы праздновали.....
Мои дети принесли и «подарили» цветы и положили конфеты. Посидели тихонечко, поздравили и поехали дальше по своим делам.
2 года, помним и скучаем. RIP
 
Скорее всего. Надо ААшные шаги к еде применять- по идее они к любой зависимости могут подойти.

А у тебя на весе/фигуре отражается?
Я просто уже не могу. В этой теме своего дна я тоже достигла

Я похудела на 12 с сентября прошлого. Много зала, еды просто чуть меньше, без фанатизма. Первые 2 месяца без алко ела сладкое как не в себя))) но до этого я ж их набрала - так что отражается, конечно (
 
Сегодня была на могиле папы. Сегодня ему могло бы исполнится 57 лет и мы бы праздновали.....
Мои дети принесли и «подарили» цветы и положили конфеты. Посидели тихонечко, поздравили и поехали дальше по своим делам.
2 года, помним и скучаем. RIP

Ох, я первые пол-года каждые выходные туда ездила(( сейчас пореже, но часто все равно. ЧМ мира идёт - он мечтал до него дожить, типа шутил, осталось дожить вот до него и потом можно и помирать. Не дожил 2 года....
 
Я похудела на 12 с сентября прошлого. Много зала, еды просто чуть меньше, без фанатизма. Первые 2 месяца без алко ела сладкое как не в себя))) но до этого я ж их набрала - так что отражается, конечно (

Дааа, со сладким засада. Плохо, что много
 
Ох, я первые пол-года каждые выходные туда ездила(( сейчас пореже, но часто все равно. ЧМ мира идёт - он мечтал до него дожить, типа шутил, осталось дожить вот до него и потом можно и помирать. Не дожил 2 года....

Спасибо что поделилась
Мне сейчас становится легче если я говорб об этом
И важно услышать, что я не одна и мое горе не уникально
 
Спасибо что поделилась
Мне сейчас становится легче если я говорб об этом
И важно услышать, что я не одна и мое горе не уникально

Знаешь, вокруг меня все родные все время старались не говорить об этом. Да и до сих пор. Типа так легче и все такое. Меня ужасно это обижало, как будто они хотят поскорее его забыть, мне, наоборот - хотелось помнить, даже через боль.
Смотрела «тайна коко»? Там как раз об этом, я тааак рыдала в конце. Все взрослые в зале по-моему плакали, дети не поняли почему)
 
Смотрела «тайна коко»? Там как раз об этом, я тааак рыдала в конце. Все взрослые в зале по-моему плакали, дети не поняли почему)

Не смотрела
У меня есть фильмы кот я боюсь смотретт - страх, что это будут непереносимые эмоции. Это Лев, Мальчик в полосатой пижаме, Жена смотрителя зоопарка и др
 
Знаешь, вокруг меня все родные все время старались не говорить об этом. Да и до сих пор. Типа так легче и все такое. Меня ужасно это обижало, как будто они хотят поскорее его забыть, мне, наоборот - хотелось помнить, даже через боль.
Смотрела «тайна коко»? Там как раз об этом, я тааак рыдала в конце. Все взрослые в зале по-моему плакали, дети не поняли почему)
Привет! Я после этого мультика тоже ревела, прям пронял до глубины души. Тоже своих умерших вспомнила.
 
Не смотрела
У меня есть фильмы кот я боюсь смотретт - страх, что это будут непереносимые эмоции. Это Лев, Мальчик в полосатой пижаме, Жена смотрителя зоопарка и др
А как ты это понимаешь? Какие фильмы не смотреть? По аннотации ? Я не помню смотрела ли я твои фильмы 🤔
 
Я вообще заметила, что стала слишком много плакать после фильмов, мультиков. Я тут Историю игрушек последнюю смотрела, опять ревела 😒 и про рыбку эту, которую Папа ищет 😭
 
Не смотрела
У меня есть фильмы кот я боюсь смотретт - страх, что это будут непереносимые эмоции. Это Лев, Мальчик в полосатой пижаме, Жена смотрителя зоопарка и др
Он хороший, там хорошие слёзы, добрые, короче не те, из-за которых не смотришь. Я понимаю о чем ты, сама многого избегаю по той же причине.
 
Я вообще заметила, что стала слишком много плакать после фильмов, мультиков. Я тут Историю игрушек последнюю смотрела, опять ревела 😒 и про рыбку эту, которую Папа ищет 😭
Пройдет
Эмоций по пьяной лавочке много же было?

Вот, это оттуда. Расшатанная нестабильная психика
 
Пройдет
Эмоций по пьяной лавочке много же было?

Вот, это оттуда. Расшатанная нестабильная психика

Наставница моя из АА говорит, что все девочки до года -двух трезвости плаксами остаются
 
Назад
Сверху Снизу