Цель на трезвость

Почти каждый день просыпаем этот завтрак в саду))
С ужасом думаю, что в следующем будем делать со школой =-O

Вот опять еду на работу к 11 при цели к 10, так в принципе можно, но блин. Кстати странно, я стала ложиться
на 2 часа раньше, а вставать стало тяжелее - что это? Как тебе спится?
Хорошего дня тебе!

А я если с утра не встаю и не уезжаю, вообще в офис ехать неохота

Спать стала хорошо. Еще в январе, как на море в тепло уехали. Там пила немного. Кроме 2-х дней за месяц. Вот эти ночи были кошмар.

А сейчас раньше ложусь и тоже встать не могу рано. Организм отдыха просит явно

И тебе хорошего дня!
 
Сейчас организм будет хотеть много сна. По возможности давайте ему я с трезвостью привыкла ложиться в кровать в 21 час вместе с детьми. Лежим , читаем,общаемся, делимся. Классно. Потом все по своим кроватям и спать. Ритуал
 
Утречка, я и в первое время много спала , сейчас чуть меньше, режим очень важен да, дать возможность восстановиться телу, которое отравляла алкоядом долгие годы, дальше- легче.

Денечка!
 
Утречка, я и в первое время много спала , сейчас чуть меньше, режим очень важен да, дать возможность восстановиться телу, которое отравляла алкоядом долгие годы, дальше- легче.

Денечка!


Сегодня последний день расслабона. Завтра надо ехать на работу и уже приносить результаты
Просто так меня держать никто не будет. компания новая, 1.5 мес всего работаю плюс почти месяц отпуск
Надо как то себя собрать и завтра доехать туда
 
Кстати про изменение внешности, где то дней 5 назад появились подкожные прыщики сверху спины, воспаляются и не проходят. Это кожа чиститься?
Пойду в аптеку за мазью - неприятно

прыщи - это ещё ничего... у меня после одного запоя аж 3!!! фурункула в разных местах вылезло!

да, это всякие гадости из организма выходят

благо, сейчас у меня почти что всё норм. почти... сейчас организм вообще гормональный сбой дал... 12 числа к гинекологу пойду
 
Пыльник, привет, всё хорошо идёт.
Живи пока без планов и надежд, одним днём.
Сегодня выдался выходной, отдыхай, спи, читай, играй.
Завтра будет завтра.
На восстановление психики нужно время, и это не один месяц.
Питайся качественней, не отказывай себе пока в пищевых слабостях и радостях, начинай медленно осознанно вводить новые привычки.

Сейчас я вот за три года стала обожать творог, грудку куриную, по утрам пророщенную пшеницу, на ночь кефир с морковным соком, пробежки и т.д. этого не было в употребе, были слова не люблю и ненавижу, кроме алко конечно, там я знала что я люблю((

Изменения образа мышления требуют колоссальных сил и времени, всё будет хорошо, главное ты уже сделала, а это выбрала ставку на трезвость и открыла тему на НД.
 
На восстановление психики нужно время, и это не один месяц.

Вот сколько интересно времени если я пила активно 3 года?

Наттан, спасибо за слова!

Купила детям санки, сходили за вкусняшками. Сьела ролы, пиццу с моцарелой, запиваю газировкой
Пищевой разврат. Но так вкусно!

Мелкий ехал на улице в санках и ел мороженое. Народ в шоке. -12 так то.
Но на солнце хорошо тепло

В аптеке купила комплексные витамины и крем. Начала пить, спину намазала
 
Вот заодно и посчитаешь :-D А потом в письменном виде, в трёх экземплярах))
Приветствую!
Лови поддержку)

Привет трамайчик
Спасибо!

Привет Пылька.
Хороший настрой. А витаминки очень помогут

Голова заболела - давление высокое
Вроде не нервничала и погода айс.
Выпила Пенталгин
 
Голова заболела - давление высокое
Вроде не нервничала и погода айс.
Выпила Пенталгин
В причинах будешь разбиаться позже, когда?!
Тогда когда время придет)))
Действуй по самочувствию
Сейчас время просто отказаться от алко, комплексно себе помочь травками и витамина и учиться жить дальше.

Ты даже не заметишь, как придут новые привычки.

Так вот одной из моих новых привычек трезвой жизни стало пить воду из красивого хрустального фужера на ножке.
Сейчас все члены моей семьи приучились пить воду из фужера, к красоте тянутся все ведь.
Поэтому фужеры на столе у нас постоянно, даже малыш мой с года пьет из него, и никаких ассоциаций с алко нет.
Ну и так далее)))
 
Так вот одной из моих новых привычек трезвой жизни стало пить воду из красивого хрустального фужера на ножке.

Я подсела на грузинскую минеральную воду. Пью ее из любимого винного бокала для бордо. Замещаю так сказать.

Дома стоит начатая бутылка дорогого виски и бутылка вина. Хожу мимо вроде нормально.
может попросить мужа выпить или подарить, чтобы искушения не было.
Хотя у меня якорь больше на ресторанах барах конференциях вечерних, а не дома.

Шла сейчас с детьми из сада, везла их на санках. Упарилась. Зашли за конфетами, купила и выпила махом на улице 0,5 газировки Байкал. Никогда мне не нравилась, а тут супер вкус.
дети играют вроде сами, пойду масочку на лицо сделаю и волосами займусь. Завтра в офис ехать, да и неприлично с несвежей головой ходить.

Раньше в такие вечера когда мужа ждала с работы, а дети играют, ругаются, орут всегда пила вино - так легче переносятся их крики и оры.
Сейчас думаю заняться собой. Ну и форум читать чтобы отвлекаться.
Меня реально нервируют их крики и оры. Я дома тишину люблю и крики не переношу. Поэтому раньше заливала это все вином пока они не уснут.
Теперь надо научиться с этим жить или воспитывать детей.
 
А ты не пропадай, не пей и пиши здемь и в темке своей.
Как ты сегодня?
Привет!

Буду писАть)

Настрой хороший, бодрый. Завтра (среда) будет 7 дней как не пью)
Достижеееение!
 
А вот и она! Явилась, не запылилась! Сколько можно ждать!

Короче, Пыль, нет времени объяснять, бросай всё и начинай привыкать к трезвому образу зизьни! И конечно каждый месяц подробный отчёт, с видео и фотографиями(всё таки 21ый век! у каждого в кармане по фотопарату))))))))))).

Вот сколько интересно времени если я пила активно 3 года?

Если сурьёзно, то. Срок очень даже приличный. Алкоголь нарушает все виды обмена веществ, но если не пить, организм восстанавливается. Это где-то вычитал, и зазубрил, и это правда.

По себе если судить, считай вот, 4 месяца на качелях провёл. Пелена с глаз вот только только сошла. И мозги явно начали лучше работать. Ну и весь организьм в целом, тфутфутфу. А ведь последние 7 лет, факчичиски ежедневно напивался до беспамятства.

Пока больше не могу писать. В пробке стою. Пока всё.

Нравится мне твой настрой! Всё у тебя получится! Всё будет в ёлочку!)))))))))))))))))))))))))))
 
Увидела в соседней теме инфо про дыхательные практики во время панических атак и во время нервяка.
Попробовала сейчас когда дети стали выводить из себя и вдругой раз я бы обязательно выпила.
Реально успокаивает.
Делюсь ссылкой https://samopoznanie.ru/articles/dyhatelnay...icheskie_ataki/
Всем трезвого вечера. еще немного продержаться и спать и вот уже еще один день пройдет
 
Настрой хороший, бодрый. Завтра (среда) будет 7 дней как не пью)
Достижеееение!

Отлично. Пиши. читай темы. Если уже серьезно настроился то другого пути нет обратно
 
А вот и она! Явилась, не запылилась! Сколько можно ждать!

Короче, Пыль, нет времени объяснять, бросай всё и начинай привыкать к трезвому образу зизьни! И конечно каждый месяц подробный отчёт, с видео и фотографиями(всё таки 21ый век! у каждого в кармане по фотопарату))))))))))).



Если сурьёзно, то. Срок очень даже приличный. Алкоголь нарушает все виды обмена веществ, но если не пить, организм восстанавливается. Это где-то вычитал, и зазубрил, и это правда.

По себе если судить, считай вот, 4 месяца на качелях провёл. Пелена с глаз вот только только сошла. И мозги явно начали лучше работать. Ну и весь организьм в целом, тфутфутфу. А ведь последние 7 лет, факчичиски ежедневно напивался до беспамятства.

Пока больше не могу писать. В пробке стою. Пока всё.

Нравится мне твой настрой! Всё у тебя получится! Всё будет в ёлочку!)))))))))))))))))))))))))))


Привет! Ты так написал, что мне кажется что мы с тобой лично знакомы. ))))

Душевно как то очень. Заходи еще.

Нда, значит настраиваемся на срок как минимум полгода непонятного состояния

А отчеты будут обязательно. Как только еще спорт подключу. Мне надо. А то с этими вечерними и дневными вкусняшками начинаю конкретно форму терять.

Спасибо. Заходи еще!
 
Вечера, спасибо за ссылку, у меня бывают иногда ПА, сейчас уже намного реже , раньше житья не было, но это прошло, как мне и говорили срокатые, ты умница, ещё один день в копилку трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу