Быть светом себе самому

Интересно! Тянет на открытие в области психологии зависимостей и ассоциативного мышления: обладая личным опытом алкогольной зависимости и постоянно общаясь на профильном ресурсе на темы, связанные с алкоголем, не испытывать никаких личных желаний в отношении сабжа.

С какой из полутора десятков тем рекомендуешь начать?
Вот именно потому что я общаюсь на профильном форуме, читаю темы, вижу отрицание и гордыню, как, например, в этой, вижу, какая я была, узнаю себя во всех и каждом, именно поэтому и не возникает никакого желания.

Начни с любой. Я уже и не помню, чо там и где)
 
Вишь, все хорошо ж у тебя значит? )
Не поверишь, не увидела твое сообщение и написала тоже самое!))) забавно, но за автора остается только порадоваться. Семья прекрасная оказалась, муж пьет, но мало, а автор знает, что делать, чтобы никогда больше не пить. Количество то она и так легко контролирует (пару бокалов и все).
 
Все ок, ерунда так ерунда. Кстати я такого не писала (выделила жирным))
Оставайтесь с мужем, раз все хорошо. Я написала свое мнение, вы можете быть иного.
Это писала Иришка, а вы ее поддерживаете. Говорите, что она дело говорит. Я во многом с ней согласна. Кроме заявлений о разводе . Вот))
 
Не поверишь, не увидела твое сообщение и написала тоже самое!))) забавно, но за автора остается только порадоваться. Семья прекрасная оказалась, муж пьет, но мало, а автор знает, что делать, чтобы никогда больше не пить. Количество то она и так легко контролирует (пару бокалов и все).
Я написала , что не умею контролировать количество, поэтому сегодня не пью. Вы в какой то своей реальности? Не видете что я пишу?
 
так это же не алкоголизм тогда получается?
Что предпочтительнее:
1) не пить потому, что ты алкоголик и тебе нельзя пить
Или
2) не пить, потому что ты здоров и в употреблении допинга нет необходимости? ;-)
 
Это писала Иришка, а вы ее поддерживаете. Говорите, что она дело говорит. Я во многом с ней согласна. Кроме заявлений о разводе . Вот))

Нет, это вы цитировали мое сообщение про розовых единорогов)) Да это ваша жизнь, к тому же такая увлекательная по вашим словам) значит все хорошо)
 
Что предпочтительнее:
1) не пить потому, что ты алкоголик и тебе нельзя пить
Или
2) не пить, потому что ты здоров и в употреблении допинга нет необходимости? ;-)
2 !!!! :curtsy: Спасибо вам!! Вот я так же смотрю на это.
 
Это писала Иришка, а вы ее поддерживаете. Говорите, что она дело говорит. Я во многом с ней согласна. Кроме заявлений о разводе . Вот))
Про жизнь с алком это в соседнюю ветку для созов. Они с тобой совершенно не согласны :sarcastic: Это уже стало такой форумной фичей либо писать про развод либо отсылать к созам где про развод напишут они:-D расслабься, потом напрягаться будешь, когда абстяга придёт.
 
Что предпочтительнее:
1) не пить потому, что ты алкоголик и тебе нельзя пить
Или
2) не пить, потому что ты здоров и в употреблении допинга нет необходимости? ;-)
А почему это нельзя пить если алкоголик?? Можно,только последствия разные.
А так то да,лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.
Спасибо Кэп!)
 
Сейчас для меня пара пиво много!))) недавно напилась вином, а так обходится парой бокалов. Вот и пришла к тому, что болеть не хочется больше по два дня, проще эти пары бокалов не допускать, чтоб старая болячка не накатывала))
Ээээ...мм..а?
Я написала , что не умею контролировать количество, поэтому сегодня не пью. Вы в какой то своей реальности? Не видете что я пишу?
 
Это писала Иришка, а вы ее поддерживаете. Говорите, что она дело говорит. Я во многом с ней согласна. Кроме заявлений о разводе . Вот))
Если ты протрезвеешь, не просохнешь, а именно протрезвеешь, то сама первая и побежишь разводиццо. Папочка станет не нужен)
 
Нет, это вы цитировали мое сообщение про розовых единорогов)) Да это ваша жизнь, к тому же такая увлекательная по вашим словам) значит все хорошо)
Наверное) вам виднее)
я это вижу так, вам на пару с иришкой , конечно , виднее за всех. Все то вы знаете. И слова вы мои переворачиваете. Да! Вы откровенно переворачиваете мои слова с ног на голову. Я сюда пришла не доказывать, что у меня все хорошо. Не было бы проблемы, не пришла бы. Я стараюсь смотреть на все позитивно, потому что предавалась негативу слишком долго. Если вам тяжко ехидничайте. Я не стану больше спорить. Я хочу наладить то, что разладилось и радоваться тому, что имею. Вот и все.
 
Что предпочтительнее:
1) не пить потому, что ты алкоголик и тебе нельзя пить
Или
2) не пить, потому что ты здоров и в употреблении допинга нет необходимости? ;-)
Без разницы, имхо. Мне это все вообще не важно, например)
 
Я написала , что не умею контролировать количество, поэтому сегодня не пью. Вы в какой то своей реальности? Не видете что я пишу?
Да видим))видим, что все норм, просто есть привычка не контролировать)
 
Автор пока тратит силы на доказательство, что у нее все хорошо (кроме "привычки" выпивать) нам или самой себе не понятно (думаю оба варианта))
Больной сопротивляется, принимать лечение не желаед. Потому что считет, что неправильно лечат, надо по другому)
 
Если ты протрезвеешь, не просохнешь, а именно протрезвеешь, то сама первая и побежишь разводиццо. Папочка станет не нужен)
Если ты протрезвеешь, не просохнешь, а именно протрезвеешь, то сама первая и побежишь разводиццо. Папочка станет не нужен)
он мне не папочка)))) а, я забыла, тебе же виднее. Не спорю, не спорю))
 
Я стараюсь смотреть на все позитивно, потому что предавалась негативу слишком долго. Если вам тяжко ехидничайте. Я не стану больше спорить. Я хочу наладить то, что разладилось и радоваться тому, что имею. Вот и все.
Да пойми ты,никто не ехидничает и не спорит,помочь пытаются,заранее рассказать о всех местах,где грабли лежать могут.
Я вот всего около полугода на форуме,и столько уже таких позитивных видел,а уж за три года их и не сосчитать наверное,и все чуть ли не твоими словами писали.
Это кстати к вопросу об уникальности, истории алков практически под копирку писать можно.
 
Больной сопротивляется, принимать лечение не желаед. Потому что считет, что неправильно лечат, надо по другому)
Вы ненормальные что ли????)))))) я пришла чтобы отказаться от алкоголя. Не хочу выпивать. Кто меня не правильно лечит? Вы?
 
Назад
Сверху Снизу