Быстро спивается женщина

Но зачем их кидать с любовью в одну кучу?
Любовь со всеми чувствами связана. Со страхом в том числе. Уберешь чувства и ничего не останется. Просто слово. Типа как говорят "я тебя люлю" чмок чмок. А сами думают про инопланетян. Соз кричит "я тебя ненавижу" и бежит спасать. А потом с отходняками на форум. или в больницу. Вот где любовь. просто в определенной ситуации (не обязательно наркология) приобрела неадекватные черты и приносит вред. Человеку вообще нужна сильная мотивация, чтобы пятую точку от стула оторвать. И на одном принятии человека, как небесного создания с взаимоуважением далеко не уплывешь.
 
Антон - она не связана))

Это ты так придумал и тебе хочется, чтоб она была связана. Тебя от этого торкает просто)))
любовь без чувств нафик не нужна. А жизнь без любви тем более.
 
Любовь это, скорее, отношение. И эмоц.фон ее ровный, спокойный.
Качели, эмоц.всплески имеют отношение к неврозу зависимых отношений- любовная ли это зависимость, созависимость ли.
 
Любовь это, скорее, отношение. И эмоц.фон ее ровный, спокойный.
Качели, эмоц.всплески имеют отношение к неврозу зависимых отношений- любовная ли это зависимость, созависимость ли.
Так а я о чем. Нездоровые проявления любви. И если они затянулись, нужно понять хочешь ты этого или нет. Если поплакаться на форуме и сделать себе ненадолго легче, а потом вернуться к старой жизни - пожалуйста. Если нет, выкарабкивайся. Но просто не будет, обманывать себя не нужно. Там один вариант хардкорный.
 
Нет, Антон.

Это не нездоровые проЯвления любви. Это другие вещи.

что ты прилепился к этому слову? Все оправдания ищешь?
 
Когда вижу - реального. Когда нет - фантазии. Также и с нелюбовью.
А может, ты в своей спившейся бж видишь, возможно, ту девушку, в которую ты когда-то влюбился? Да и там ее реальную ты, не факт, что видел.
 
Назад
Сверху Снизу