Быстро спивается женщина

А может, ты в своей спившейся бж видишь, возможно, ту девушку, в которую ты когда-то влюбился?
Нет это точно не воспоминания о былом. Я даже плохо помню какая она там была. У меня не так работает. Есть человек, мне его хочется трогать, общаться с ним, он вызывает у меня эмоции. Смотрю, общаюсь и чувствую на лице улыбку. А другой человек не вызывает. Хочется поскорее расстаться. Или если не вместе. Общаюсь часами и улыбка появляется. Погружаешься в разговор, тебе приятно) А с другими нет. Или если потом долго не общаемся, начинаешь скучать. Ломка. Тяга. Или когда делать хорошее приятно, подарки, чтобы был счастливым. Помогать))) Чуть спасать не написал..
 
Или если потом долго не общаемся, начинаешь скучать. Ломка. Тяга.
Ломка и тяга бывают именно при зависимости.
Или когда делать хорошее приятно, подарки, чтобы был счастливым. Помогать)) Чуть спасать не написал
Даже если бы не написал, это было бы понятно.)
 
Даже если бы не написал, это было бы понятно.)
Я и не отрицаю, что соз. Лечите меня лечите)) Просто я себя не обманываю разговором раз в неделю. Типа КУ. Цена избавления от зависимости высокая. И далеко не всем доступна. Придется принимать для себя решение не общаться никогда. Удалить фото, избавиться от подарокв/вещей, сменить телефоны, уехать на другой часовой пояс. Чтобы расстояние не тянуло. Сменить паспорт, имя фамилию. Круг общения. Изменить внешний вид. Начать жить с нуля. И забывать. А все остальное кратковременные успокоительные. И в плане ремиссии неэффективны. Правда бж не мама. Тут мы с автором несравнимы. Близкого родственника не созить очень тяжело. Как и наблюдать, как он себя убивает.
 
Созависим от чужих детей значит. Риск повреждения спины прописан. Я бы насторожился!

эх. все так. спрошу у жены с пристрастием - точно ли это мой ребенок. впрочем, какая разница - он прикольный и тут на форуме говорят что похож.
 
точно ли это мой ребенок
Так ты своего тягаешь? Зашквар конешно, но попытацца понять такое своим непросохшим мозгом я могу. У меня то вовсе беспредел голимый - я чужую бабу созил, чужого реба впер вместе с коляской, взамен лишь спасибо получил, мля. До сих пор чета точит, провожу работу над собой, сюда вот написал аж..
 
Так ты своего тягаешь? Зашквар конешно, но попытацца понять такое своим непросохшим мозгом я могу. У меня то вовсе беспредел голимый - я чужую бабу созил, чужого реба впер вместе с коляской, взамен лишь спасибо получил, мля. До сих пор чета точит, провожу работу над собой, сюда вот написал аж..

Своего ))))

Впрочем, чужим тоже охотно помогаю, это полезно.
 
созависим от чужих детей, потому и матерей их созишь. читай важное. и это.. повнимательнее там, береги себя, чай не мальчик уже!
 
созависим от чужих детей, потому и матерей их созишь. читай важное. и это.. повнимательнее там, береги себя, чай не мальчик уже!

не, это сильнее меня. думаю как назвать еще одного. это важно.
 
Я тоже. Только что девушку молодую созил - коляску поднял до лифта. Нет-нет, да пробивается, блин.. :-(
Это называется "помощь".
Созил -это когда она идёт по своим делам, а ты такой бежишь за ней "на давайте я вам помогу, вы сами не умеете, я лучше знаю, как надо".
 
"на давайте я вам помогу, вы сами не умеете, я лучше знаю, как надо".
Ну я так и сказал сегодня, проклиная всё и вся. А если чессно, то просто выхватил коляску у нее из рук и втащил по воздуху за 1 сек и ее заодно, а она ее пыталась по рельсам этим волочить/тянуть/толкать. На "спасибо" бурнул "да ладно" и умчался пешком вверх по лестнице. Ненавижу созить!!!
 
Это тобой движет глубинный страх маленького мальчика остаться без мамы. Он всеми нами движет периодически. и в какие только дебри не заводит..
 
Да, мне тоже так показалось. Сразу после акта взаимопомощи испытал гамму то ли чувств, то ли эмоций: от горечи потери до страсти самообладания и контроля. Аж вскрикнул украдкой, в кулак. Мать и дитя пытаются подняцца.. Есть в этом многозначительное и трогательное, что именно не ясно. Ты прав.
 
Придется принимать для себя решение не общаться никогда. Удалить фото, избавиться от подарокв/вещей, сменить телефоны, уехать на другой часовой пояс. Чтобы расстояние не тянуло. Сменить паспорт, имя фамилию. Круг общения. Изменить внешний вид. Начать жить с нуля. И забывать.
Из памяти всё равно не удалишь.
 
Назад
Сверху Снизу