Быстро спивается женщина

У созов мужского пола весеннее обострение)
Ну да. В этот год меня особо обострилось.
Прочитал тебя.....
Когда у меня стресс , то тоже вес падал катастрофически. Килограмм в день. Тогда был очень сильный стресс. Давление тоже зашкаливало. Потеря веса была 35 кг, потом стал себя заставлять есть.
Основная проблема была в невозможности с кем то поделится. К тому же сон пропал на 1,5 года. Сейчас понимаю, что чудом сам остался жив.
Очень трудно было принимать решение дистанцироваться.
Но другого варианта вряд ли можно придумать. Убеждал себя, что это так надо. Тут на форуме много читал. В душе все равно верил, что справится. Про остальное , умолчу, чтоб не сглазить. )))
Только сам человек выбирает путь. Наговорить можно много. Что алк, что соз, никто за тебя ответственности не понесёт.
 
Я и не отрицаю, что соз. Лечите меня лечите)) Просто я себя не обманываю разговором раз в неделю. Типа КУ. Цена избавления от зависимости высокая. И далеко не всем доступна. Придется принимать для себя решение не общаться никогда. Удалить фото, избавиться от подарокв/вещей, сменить телефоны, уехать на другой часовой пояс. Чтобы расстояние не тянуло. Сменить паспорт, имя фамилию. Круг общения. Изменить внешний вид. Начать жить с нуля. И забывать. А все остальное кратковременные успокоительные. И в плане ремиссии неэффективны. Правда бж не мама. Тут мы с автором несравнимы. Близкого родственника не созить очень тяжело. Как и наблюдать, как он себя убивает.
Да не. Разобраться в своем и оно отвалится. Такая зависимость - это потребность незакрытая, своя потребность. Вдашка же? Я до НД была убеждена что чем больше страдаю - тем больше я люблю, хотя и самого этого убеждения не видела. Пахало само по себе, из детства. Любишь мать, отца, которым не до тебя. страдаешь, больно, и вот значит она любовь такая и есть, такой и должна быть, упрощенно конечно но корни там. И находила такие же "объекты" для любви, недоступные, с которыми по другому бы чем страдать и не могло получиться.
Так что пахать тебе придется, если желание изменить будет/станет больше чем привычное балдеж от себя как огого - я такая/такой особенная/особенный и как любить умею и как чувствую то тонко и ... :-D .
 
Есть ребцентры, куда увозят против воли человека. Там они живут, их кормят, идут по программе анонимных алкоголиков в течении 6-8 месяцев. Стоимость до 30 тыс в месяц. Гарантий никаких, но человек вылезет и пройдет психологическую обработку. Только сегодня я об этом узнал в соседней теме.
Против воли это похищение, незаконное удержание)
 
Да не. Разобраться в своем и оно отвалится. Такая зависимость - это потребность незакрытая, своя потребность. Вдашка же? Я до НД была убеждена что чем больше страдаю - тем больше я люблю, хотя и самого этого убеждения не видела. Пахало само по себе, из детства. Любишь мать, отца, которым не до тебя. страдаешь, больно, и вот значит она любовь такая и есть, такой и должна быть, упрощенно конечно но корни там. И находила такие же "объекты" для любви, недоступные, с которыми по другому бы чем страдать и не могло получиться.
Так что пахать тебе придется, если желание изменить будет/станет больше чем привычное балдеж от себя как огого - я такая/такой особенная/особенный и как любить умею и как чувствую то тонко и ... :-D .
Я тоже корни в детстве искал. По большому счету как то странно я появился, увернулся от аборта. Похоже не особо меня ждали родители. Возможно где то там в детстве возник этот комплекс, что меня особо любить не за что. Ну а мохеровым цветом все это расцвело в первую юношескую влюбленность. Вот так и закрепилось, в одни я себя в этом убедил, и даже под конец жизни и переделывать себя нет никакого желания.
Получится ли у тебя Антон- ХЗ
 
Против воли это похищение, незаконное удержание)
Ну не совсем против воли, подпись под договором надо получить, а потом уже не совсем против воли. )))
Практика от теории бывает не совпадает. Даже в дурке такие находятся.
 
Я тоже корни в детстве искал. По большому счету как то странно я появился, увернулся от аборта. Похоже не особо меня ждали родители. Возможно где то там в детстве возник этот комплекс, что меня особо любить не за что. Ну а мохеровым цветом все это расцвело в первую юношескую влюбленность. Вот так и закрепилось, в одни я себя в этом убедил, и даже под конец жизни и переделывать себя нет никакого желания.
Получится ли у тебя Антон- ХЗ
Не помню сколько Антону лет, но если он продолжит держаться за свои убеждения - следующая девушка будет похожа на эту любовь. Выбираем же не потому что они такие замечательные, а потому что именно нам таких замечательных надо.
У меня уже выбора не было менять что то или нет, приползла на НД рассыпаясь на части.
 
Ну не совсем против воли, подпись под договором надо получить, а потом уже не совсем против воли. )))
Да ну, это все мечты, что где-то есть такое волшебное место, куда заберут и потом выпустят другим, и ниче делать не надо))))
 
Да ну, это все мечты, что где-то есть такое волшебное место, куда заберут и потом выпустят другим, и ниче делать не надо))))
У Sirendа да, по постам во всех темах мечта, что бы пить за алкоголика бросил кто то, раааз ... и трезвость :-D.
 
У Sirendа да, по постам во всех темах мечта, что бы пить за алкоголика бросил кто то, раааз ... и трезвость :-D.
Ой, это мечта всех действующих. Поэтому они к вам с такими посылами и бегают, проецируют))))
 
Не помню сколько Антону лет, но если он продолжит держаться за свои убеждения - следующая девушка будет похожа на эту любовь. Выбираем же не потому что они такие замечательные, а потому что именно нам таких замечательных надо.
У меня уже выбора не было менять что то или нет, приползла на НД рассыпаясь на части.
36 ему
 
Да, мне тоже так показалось. Сразу после акта взаимопомощи испытал гамму то ли чувств, то ли эмоций: от горечи потери до страсти самообладания и контроля. Аж вскрикнул украдкой, в кулак. Мать и дитя пытаются подняцца.. Есть в этом многозначительное и трогательное, что именно не ясно. Ты прав.
Ну ты себя конечно запустил..
 
Когда у меня стресс , то тоже вес падал катастрофически. Килограмм в день. Тогда был очень сильный стресс. Давление тоже зашкаливало. Потеря веса была
Нужно обследоваться. Возможно не только стресс. У меня когда болезнь появилась стресс был минимальный. Я не знал, что бж в запое и не контактировал с ней (хотя и планировал). И анализы показали низкий кортизол, но другие проблемы (их нашли несколько)
Тут на форуме много читал. В душе все равно верил, что справится.
Вот и я про что. Соз не хочет избавляться от зависимости. Псих таблеточка в виде форума. Установка, что каждый несет ответственность за себя. Чтобы созу с ума не сойти. А затем сидит и ждет, что алк поправится (я же для этого уже большое дело сделал - оставил алка в покое, чтобы он попал в ж и быстрее выздоровел) и позвонит здоровенький и розовощекий. А если по настоящему избавляться то только хардкорным путем - от человека. Нет человека, нет проблем.
 
Отец всю жизнь алкоголик. Но не помню его с 6 лет. Родители разошлись. Жил с мамой и отчимом.
Любишь мать, отца, которым не до тебя.
От мамы переизбыток любви. С отцом не общался.
Не помню сколько Антону лет, но если он продолжит держаться за свои убеждения - следующая девушка будет похожа на эту любовь.
Есть такое. Меня с детства тянет к "плохим девочкам". Которые там покурить, побухать, по дискотекам. А хорошие раздражают. отношения потом с такими же строил.
 
чтобы спасти или для адреналину?
"Спасал" один-два раза бж, когда кодировать возил. Чувство спасения не испытывал. Она, говорит давай закодируюсь. Я говорю давай. Дал денег она уехала или я отвез. Говорю, она своим алкоголизмом меня не мучила особо т.к. не пила почти. Годами. И я не контролировал. И когда срывалась это было не при мне т.к. пьяную не перевариваю. И быстро останавливалась. Один раз нажралась потом 3 года не пьет. В такой запой ушла впервые. Сейчас - да, есть тревожность за нее и чувство "спасти" мешается с чувством "заблокировать и забыть". Просто, сейчас оглянулся на прошлое - в основном отношения с такими и строил. А "хорошие" не нравились. Как женщины. Может это просто совпадение)) Не думаю.
 
Интересная тема на самом деле. Я тоже очень долго думал, что обычные деушки ну скучные, я их не хочу. Оказалось это просто тяга к "упороться", тяга к неврозам.

вылечил очень просто - вовремя распознал и послал новую знакомую с невротическим типом и пошел делать предложение 10 лет знакомой, в магазин велосипедов ) ну дальше все тут знают что было )
 
самым прикольным были красные лампочки которые загорались в голове, когда невротичка стала пробовать манипулировать. тут спасибо форуму за прокачку. отловил в себе знакомые ощущения и свалил.
 
потому что тебе никак и тебя это бесит? нужен драйв?
У меня был эпизод в детстве.
Мама расставалась с отцом. И уже жила с отчимом. И меня подговорили. Типа скажи отцу, что ты с ним жить не хочешь. Что-то такое я не помню. А я отца любил. И чувствовал от него. Он хоть и алкоголик, но меня везде брал с собой на рыбалку еще куда-то. Короче, помню что переживал. И сказал ему это в глаза. Что не хочу с ним жить. Хотя он меня прямо спросил. Взгляд его забыть не могу. Детская травма. Возможно я ищу в таких девушках не драйв. А противоположность матери. Т.к. она у меня хорошая. А если нахожу черты мамы, то меня это отталкивает. Это я как диванный психотерапевт рассуждаю)
 
Назад
Сверху Снизу