Быстро не получится, но жить буду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну правильно же сказал, лучше сразу всё объяснить, потом еще сложнее будет!!!
Правильно, конечно. Просто я прочитала эту фразу голосом Малыша из Карлсона :girl_in_dreams:
Привет.
Интересненько.
Надо перечитать твою темку.
Увидела похожие реалии (кроме, счётчика, конечно)
Привет! Заходи, располагайся, будь как дома :PREVED:Счётчик по большому счету значения не имеет, главное, что с тобой происходит в реальности и что с твоей жизнью сейчас. Продолжаешь ты ее разрушать или идёшь вперёд. Пожалуй, только первый год-полтора происходят какие-то явные перемены к лучшему на уровне физики.
У меня есть знакомая (она здесь тоже зарегина, но не заходит), трезвая более 4 лет. Но на этом как бы и все, увы. Это ещё называется «сухая».
 
Правильно, конечно. Просто я прочитала эту фразу голосом Малыша из Карлсона :girl_in_dreams:

Привет! Заходи, располагайся, будь как дома :PREVED:Счётчик по большому счету значения не имеет, главное, что с тобой происходит в реальности и что с твоей жизнью сейчас. Продолжаешь ты ее разрушать или идёшь вперёд. Пожалуй, только первый год-полтора происходят какие-то явные перемены к лучшему на уровне физики.
У меня есть знакомая (она здесь тоже зарегина, но не заходит), трезвая более 4 лет. Но на этом как бы и все, увы. Это ещё называется «сухая».
Спасибо!
Я тоже иду к изменениям!
Стараюсь пока сильно не переть,как я люблю.
 
Спасибо!
Я тоже иду к изменениям!
Стараюсь пока сильно не переть,как я люблю.
Иногда события жизни сами темп задают. Если не включать старые паттерны - причитать «за что, почему, что я сделал» или тем более начать сопротивляться, то быстро учишься «серфить» по этой жизни. Главное научиться держать баланс :YES:
 
Ну вот я и стала многодетное матерью.
Все как и ожидалось, у собы даже мисок нет.
Не, я не побежала покупать, пусть из пластика пьёт/ест, пока «отец» не купит 😏
Конечно, им никто не занимается, со щенком много чего нужно делать и уметь. До кучи, стали притеснять старшую собаку. Когда его взяли, я весь день на учебе была, вернулась к вечеру. Старшая собака заперта в комнате, на говно исходит, «отец» возлежает на перинах, потчевать изволил, устал. Млять.
Не, я спокойно пошла, села на пол и примерно часа за 3 приучила их друг к другу. Понадобилось 2 сушки и 3 кило терпения. Старшей дочери все объяснила, рассказала, как ухаживать за щенком. Радость моя ❤️ все поняла. Да, мне это нужно было, старшая собака моя любовь и обижать я ее не дам. Дети моя радость, спасибо, что они есть. Младшая, правда, заболела, а у нас сегодня весна пришла наконец-то. Не знаю, куда ее девать, у меня все дни расписаны :SCRATCH: Но я спокойна как танк, уже давно перестала рефлексировать. Будь, что будет. Главное я и моя жизнь.
 
Ну вот я и стала многодетное матерью.
Все как и ожидалось, у собы даже мисок нет.
Не, я не побежала покупать, пусть из пластика пьёт/ест, пока «отец» не купит 😏
Конечно, им никто не занимается, со щенком много чего нужно делать и уметь. До кучи, стали притеснять старшую собаку. Когда его взяли, я весь день на учебе была, вернулась к вечеру. Старшая собака заперта в комнате, на говно исходит, «отец» возлежает на перинах, потчевать изволил, устал. Млять.
Не, я спокойно пошла, села на пол и примерно часа за 3 приучила их друг к другу. Понадобилось 2 сушки и 3 кило терпения. Старшей дочери все объяснила, рассказала, как ухаживать за щенком. Радость моя ❤️ все поняла. Да, мне это нужно было, старшая собака моя любовь и обижать я ее не дам. Дети моя радость, спасибо, что они есть. Младшая, правда, заболела, а у нас сегодня весна пришла наконец-то. Не знаю, куда ее девать, у меня все дни расписаны :SCRATCH: Но я спокойна как танк, уже давно перестала рефлексировать. Будь, что будет. Главное я и моя жизнь.
Привет, Даша)
Держишься, нервы бережёшь-молодец!
Плохо только, что не "отец" ухаживает за щенком....
 
Ну вот я и стала многодетное матерью.
Все как и ожидалось, у собы даже мисок нет.
Не, я не побежала покупать, пусть из пластика пьёт/ест, пока «отец» не купит 😏
Конечно, им никто не занимается, со щенком много чего нужно делать и уметь. До кучи, стали притеснять старшую собаку. Когда его взяли, я весь день на учебе была, вернулась к вечеру. Старшая собака заперта в комнате, на говно исходит, «отец» возлежает на перинах, потчевать изволил, устал. Млять.
Не, я спокойно пошла, села на пол и примерно часа за 3 приучила их друг к другу. Понадобилось 2 сушки и 3 кило терпения. Старшей дочери все объяснила, рассказала, как ухаживать за щенком. Радость моя ❤️ все поняла. Да, мне это нужно было, старшая собака моя любовь и обижать я ее не дам. Дети моя радость, спасибо, что они есть. Младшая, правда, заболела, а у нас сегодня весна пришла наконец-то. Не знаю, куда ее девать, у меня все дни расписаны :SCRATCH: Но я спокойна как танк, уже давно перестала рефлексировать. Будь, что будет. Главное я и моя жизнь.
Привет:obnim1:
Ох и тяжело потом будет отдавать этого щенка, еще тяжелее, чем сейчас не подходить к нему.
Классный же наверное🤗 так легко привязаться.
 
Привет, Даша)
Держишься, нервы бережёшь-молодец!
Плохо только, что не "отец" ухаживает за щенком....
Привет, Тигруля ❤️ Ничего другого я от него и не ожидала, поэтому совершенно не удивлена..была морально готова к такому.
Привет:obnim1:
Ох и тяжело потом будет отдавать этого щенка, еще тяжелее, чем сейчас не подходить к нему.
Классный же наверное🤗 так легко привязаться.
Спасибо, Белюшка!) да, щен прикольный, конечно, смешной милый колобок, очень ласковый. Я может и не отдам его ещё :PARDON:
Быстрик, ты прям крутая какая :IN LOVE:
Да ладно, норм, по-моему ))) спасибо, Рыбуля моя ❤️
 
А Вы теперь все у Бель тусите?))) что-то я потерялась на форуме, все разбрелись кто куда, на лавке во дворе почти не сидите ))
 
А Вы теперь все у Бель тусите?))) что-то я потерялась на форуме, все разбрелись кто куда, на лавке во дворе почти не сидите ))
Я тусю там, где успеваю))) Но чаще, таки, в марафонах :-D
 
А Вы теперь все у Бель тусите?))) что-то я потерялась на форуме, все разбрелись кто куда, на лавке во дворе почти не сидите ))
Да по разному бывает. То затишье, то опять все собираются вместе поболтать и пообниматься.
У всех по очереди тусим, теперь вот и к тебе можно забегать:obnim2:.
Кто хорошими новостями поделится к тому летим поздравляем, кто пожалуется утешаем да советы даем.
Ну и юбилеи с тортиками конечно:vilka:
 
Да по разному бывает. То затишье, то опять все собираются вместе поболтать и пообниматься.
У всех по очереди тусим, теперь вот и к тебе можно забегать:obnim2:.
Кто хорошими новостями поделится к тому летим поздравляем, кто пожалуется утешаем да советы даем.
Ну и юбилеи с тортиками конечно:vilka:
Ты же вроде в поезде ехала? Тоже сошла или тебя сбросили? :-D
 
Ну кто ж там меня сбросит то.
Ушла скажем так "по семейным обстоятельствам".
А почему тоже? Кто-то еще?
Я себя скинула так сказать, времени нет, не хочу команду подводить
 
Я себя скинула так сказать, времени нет, не хочу команду подводить
Ну так-то можно же было просто отметиться раз в день , а конкурсы по желанию. Но всем по разному там. Кто в восторге, кому не зашло.
А ты в вагоне же еще? Баннер на месте.
 
Ну так-то можно же было просто отметиться раз в день , а конкурсы по желанию. Но всем по разному там. Кто в восторге, кому не зашло.
А ты в вагоне же еще? Баннер на месте.
Нет, Бель, не всегда это возможно. У меня, например, только сегодня выходной и то пол дня.
как баннер снять я хз если честно, видимо в телефоне права ограничены или просто не все видно, надо до компа дойти..
Закладку с билета я сняла, но все равно почему-то не меняется ничего
 
Нет, Бель, не всегда это возможно. У меня, например, только сегодня выходной и то пол дня.
как баннер снять я хз если честно, видимо в телефоне права ограничены или просто не все видно, надо до компа дойти..
Закладку с билета я сняла, но все равно почему-то не меняется ничего
На месте билет. Надо отказаться нажать в инвентаре. Хотя и так потом уберут думаю.
 
Еле нашла где это )) инвентарь какой-то придумали 😁 поставила галочку «отказаться»
Тут много чего придумали нового.
Но тебе тааак красиво с этим оранжевым настроением 🤗
 
Тут много чего придумали нового.
Но тебе тааак красиво с этим оранжевым настроением 🤗
Ага, мне Несси аватарку подарила, моя любимая теперь ❤️ И статус этот замечательный. Я ведь купить его могу вроде за энде, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу