Бухаю с 12 лет

Ну знаешь, такая агрессивная манера общения не располагает к конструктивному диалогу.











Еще?
Человек сразу дал понять кто он и что он тут делает, обозвав меня огородником, поймите каким. Я с ним на его же языке говорю. В чем проблема?
 
а ты не подумала что в жизни бываю ситуации от тебя независящие? и пот ты весь такой в костюме в сочи,а тут бац, и ты в жопе? я тебе всей жизни рассказывать своей не буду, просто подумай.
про костюмчик это цитата их фильма.
Твоя жизнь описана в первом посте , ты мож забыл, что темы обьеденили, ту, недавнюю, где ты бизнесменом после запоя решил стать и прошлогоднюю...Где ты еще реально на некоторые вещи смотрел, до эпиприступа. Там много и без нынешнего пафоса, и про "нынешнюю" недвижку, которую ты сдаешь - комнату хорошей тетке, тазик подаст, и стакан воды, что б не сдох. Перечитай, освежи память.
 
да чего вы доколупались до человека? в соседней ветке чет не особо воспитываете, а тут прорвало прям.
 
про костюмчик это цитата их фильма.
Твоя жизнь описана в первом посте , ты мож забыл, что темы обьеденили, ту, недавнюю, где ты бизнесменом после запоя решил стать и прошлогоднюю...Где ты еще реально на некоторые вещи смотрел, до эпиприступа. Там много и без нынешнего пафоса, и про "нынешнюю" недвижку, которую ты сдаешь - комнату хорошей тетке, тазик подаст, и стакан воды, что б не сдох. Перечитай, освежи память.
Зачем я прекрасно все помню. Вопросы то будут?
 
да чего вы доколупались до человека? в соседней ветке чет не особо воспитываете, а тут прорвало прям.
Дык взаимопомогаем жи. Вот лечиться заставляем, через насилие над чувствами практически, а что поделать? Если чувак сам себе внаглую врет и сам себе верит.
 
да чего вы доколупались до человека? в соседней ветке чет не особо воспитываете, а тут прорвало прям.
Меня тема скважин и загородной недвиги интересует, чо такова ) дай потрындеть )))
 
да чего вы доколупались до человека? в соседней ветке чет не особо воспитываете, а тут прорвало прям.
Там с интеллектом пОциэнт, сам сможет проанализировать немногочисленные советы, если захочет.
 
про костюмчик это цитата их фильма.
Твоя жизнь описана в первом посте , ты мож забыл, что темы обьеденили, ту, недавнюю, где ты бизнесменом после запоя решил стать и прошлогоднюю...Где ты еще реально на некоторые вещи смотрел, до эпиприступа. Там много и без нынешнего пафоса, и про "нынешнюю" недвижку, которую ты сдаешь - комнату хорошей тетке, тазик подаст, и стакан воды, что б не сдох. Перечитай, освежи память.
даже перечитал, судороги были потом зимой) а в марте я уже в наркологии лежал. и если становлюсь таким, то это верный признак рецидива.
 
Вот у нас она растёт... Но я абрикосы за 150 руб/кг покупаю, клуб ника это блаж беспонтовая)
 
с чего ты взяла что я на собрание не хочу идти?
Ну смотри, еще вчера ты отмахивался, потом типа пойду, сейчас и так пить не хочется. А сегодня уже готов идти на группы.
Значит наш старческий песок сыпется на нужную дорожку. Мы тебе взаимопомогаем, просты ты ждал, что тут тебе напишут, о ты крутой чувак, такой план охрененный придумал - хату сдавать, на даче жить, бабло с ягоды грести, еще и питаться с огорода. Но тут люди которые знают чо почем, а не это вот фсе.
 
ну скажи где у меня мечты? где? конкретно только. все люди мечтают о чем-то, и это нормально и каждый мечтает о чем хочет или не так?и где ты бизнес план увидел. я наоборот пишу что я себя знаю.делать бизнес план брать на себя ответственность такую я не потяну и вообше все пр@трахаю, так всегда можно начальный капитал под не движку взять. с ним мне 120% одобрят гранд. и тут я прикинь который 2 недели назад от судорог чуть не помер).
я хочу дачу в первую очередь, а получится там нет бобла поднять это уже дело десятое.
Если настаиваешь, помогу в вопросе "где конкретно мечты". Проанализируй сколько у тебя срок максимальный трезвости до срыва, проанализируй сколько ты в этой трезвости себя нормально чувствуешь(не для меня-для себя, чтобы понимать). И сделай из анализа выводы, какой бизнес или нормальная работа тебе светит.

Так что, даже если ты Уорен Баффет в бизнесе, всё эти твои мысли до первой рюмки, а срок появления рюмки (при тех же действиях) сможешь сам просчитать +-.

Доходчиво объяснил "где конкретно мечты"?
 
Ну смотри, еще вчера ты отмахивался, потом типа пойду, сейчас и так пить не хочется. А сегодня уже готов идти на группы.
Значит наш старческий песок сыпется на нужную дорожку. Мы тебе взаимопомогаем, просты ты ждал, что тут тебе напишут, о ты крутой чувак, такой план охрененный придумал - хату сдавать, на даче жить, бабло с ягоды грести, еще и питаться с огорода. Но тут люди которые знают чо почем, а не это вот фсе.
я писал что сейчас? тебе сколько 60? конечно для тебя это адский труд, я траншеи за еду при монастыре копал. с ягоды не погребешь,деньги для меня не главное я же писал. Ну ясенех херен не только с огорода.:facepalm: мне кажется ты много додумываешь.
 
Если настаиваешь, помогу в вопросе "где конкретно мечты". Проанализируй сколько у тебя срок максимальный трезвости до срыва, проанализируй сколько ты в этой трезвости себя нормально чувствуешь(не для меня-для себя, чтобы понимать). И сделай из анализа выводы, какой бизнес или нормальная работа тебе светит.

Так что, даже если ты Уорен Баффет в бизнесе, всё эти твои мысли до первой рюмки, а срок появления рюмки (при тех же действиях) сможешь сам просчитать +-.

Доходчиво объяснил "где конкретно мечты"?
каких тех же действиях? это впервые у меня не было огорода.
 
Назад
Сверху Снизу