Бухаю с 12 лет

По этому ответу понятно, что видеть написанные тебе чёрным по белому вещи ты не в силах. Вывод по поводу тобой "перелопаченной литературы" я сделал. Более вопросов к тебе нет.
клоун)
 
Глеб, если ты протянешь год чистым, я ах##ю (в самом позитивном и доброжелательном смысле). Перечитал всю тему, алкашка сильно тебя подгребла. Твердости духа тебе!
 
Последнее редактирование модератором:
Глеб, если ты протянешь год чистым, я ах##ю (в самом позитивном и доброжелательном смысле). Перечитал всю тему, алкашка сильно тебя подгребла. Твердости духа тебе!
Здесь не матерятся. на первый раз устное предупреждение.
 
Глеб, если ты протянешь год чистым, я ах##ю (в самом позитивном и доброжелательном смысле). Перечитал всю тему, алкашка сильно тебя подгребла. Твердости духа тебе!
да по любому, и не год, а до талого. спс за поддержку.
 
вчера мысль проскользнула бухнуть. на заправке одни получают одну ЗП другие другую(у меня 18 а в обьяве 20, я еще не уволился, а они типа пригласили стажироваться вчера) , хотя я сказал начальству что возможно уйду. детектор говорят мудак тот еще. вчера пол ночи тер от дизельного топлива пятна на заправке. график мне нравится и до дома 3 минуты. но зпшка хрень полная(я ж на дачный участок коплю) сегодня смену отработаю, потом выходные, и на выходных возьму смену на заводе хлебном. пекарь, а че? я при монастыре просфоры пёк. да и зп больше чем в 2 раза. не знаю, не надорваться бы.посмотрю. завтра пойду в отдел кадров. а если они пробивают в наркодиспансере? я на учете состою, но там постоянная текучка, работают в основном молодые, главное не бздеть, если зацеплюсь, к весне не только на участок , но и на бытовку или кунг будет. пожелайте удачи. состояние нормальное, но очень много сплю и по 2-6 часов. принимаю пирацетам. мне норм работу головного мозга восстановить, после эпи припадка, осталось таблеток на одну неделю. потом хочу от фармы вообще отказаться, или не стоит?
 
Тебе на группы надо ходить , вторая работа это прямой путь к срыву. Переутомишься, начнешь психовать, потянет бухать, сорвешься.
Если ты из за пятна чуть не сорвался, на двух работах слетишь как пить дать.
ПыСы витамин В пей, а лучше колоть мильгамму.
 
принимаю пирацетам. мне норм работу головного мозга восстановить, после эпи припадка, осталось таблеток на одну неделю. потом хочу от фармы вообще отказаться, или не стоит?
я ноотропил-пирацетам уже не меньше десяти лет ем, кроме того кавинтон, ноопепт. хотя явного эффекта не чувствую. но тут лично мне надо избежать деградации по наследственному признаку. плюс с армии привез натянутые барабанные перепонки. как говорили врачи: слух улучшить нельзя, но надо принимать чтобы не ухудшилось. кста ноотропил исчез из продажы...
 
Сам дорогу найду. не тебе мне указывать! Что мля пару лет не попил и в себя ишак поверил. смойся нахрен с эфира! Не с тобой говорю.
Согласна с тобой! Сайт для того, чтобы помочь, а не хаять и обсирать!
 
алкогольная эпилепсия
И что теперь припадки могут повторяться? Раньше так только 1 раз было? ЭЭГ головы делал? У меня какую то среднюю эпиактивность показывает, вот думаю может тряхануть и как..
 
И что теперь припадки могут повторяться? Раньше так только 1 раз было? ЭЭГ головы делал? У меня какую то среднюю эпиактивность показывает, вот думаю может тряхануть и как..
да норм, на работу устраивался, шапочку 2 недели назад сделал, сказали все ОК. вообще я не знал, но это частое явление просто многие не говорят либо не помнят.
 
да норм, на работу устраивался, шапочку 2 недели назад сделал, сказали все ОК. вообще я не знал, но это частое явление просто многие не говорят либо не помнят.
Что даже эпиактивности нет и диффузных изменений? У меня нашли лёгкие диффузные и средняя эпиактивность... пить надо с осторожностью, думаю..
 
--вообще я не знал, но это частое явление просто многие не говорят либо не помнят.
Ну у меня перед белкой было, от сильного отравления, вообще у нас у всех есть в той или иной мере токсич. энцефалопатия (бухали же как черти сколько лет), а значит и тряхонуть, в том числе, может
 
Назад
Сверху Снизу