Бухаю с 12 лет

Глеб87

Участник
Не пьет 1 год 10 месяцев 7 дней
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
353
Здравствуйте, с 10,10,21, не пью. Это фигня конечно по срокам. Но что-то щёлкнуло внуртри. С 12 лет 9 месяцев максимум не пил, мне 34. Осознал себя алкашом сразу после того как меня с универа выгнали, по понятным причинам. Лет 13-14 назад на учёт. думал вылечиться. А по факту просто я в армию не хотел. Работать тоже. Херли там работать, когда с 12 лет то пьяный то с бодуна. Вот и придумал себе отмазку, мол я больной и это не лечится. Права на машину тоже не получить, а это с работой напряг. Без тачки не реально своим делом заниматся. А учёбу я приехал, да и нах мне эта тригонометрия, не мог мозги в кучу до обеда собрать, а там и пары закончились и можно опохмелится,а к вечеру в говно, вообще на учёбу забивал. Да и отправили меня учится родственники в Тулу из Калининграда. Типа человеком стану. А в Туле общага, первокурсники, свобода и молодость. Вернулся с позором домой встал на учёт к наркологу. Родственники от меня отмахнулись. Но у меня была доля в общей квартире, и я знал что на улице не останусь. Потом умер отец дед обе бабки. Осталась мать её сын от первого брака. Которые меня до 30 лет выгнать из общего дома пытались. Наследство пилить начали 9 дней не прошло. Все имущество мать себе прибрала.кроме доли в кв отец с дедом на заводе работали. Мне эти м/2 от государства достались в 88м. Комнату дали. Радители её продали и купили больше, но моя доля 28% кв, на секундочку немецкий, 130кв, двух ярусная в исторической части в центре. Короче выживала меня мать до как могла и к ментам ходила ложные давала мужики её мне жить учили и пи@@ли.постаянные вечеринки.кстати батя от панкреатита умер, тоже бухал, при этом все в дом все в семью. А я все чего хотел это признать мои права, и за хату эту платил и ремонт так делал.жил за свой счёт. Свет отключили за не уплату. Мать тупо за комуналку не платила.что я бабки на себя тратила. Потом мне сводный брат заявляет, либо я ему долу продаю либо он свою долю продаст туда чурки заедут и я на улице останусь. Сказать что я о@@ел это ничего не сказать. вы итоге все это соправождалось запоями такими что пипец. Чуть не здох. Я кстати таки заплатил 180 за все долги, но это не кого не е$ло. Продал я долю свою ему в 5 раз дешевле рыночной, только что он с мамкой уже от%бались уже он меня. Купил вебе квартирку на окраине. Бухал ещё 3 с половиной года очень сильно. Бабка мать отца шейку бедра сломала, подгузник кормление ложкой маразм. Я выпил чекушку закрыв глаза уши и рот все делал, благо человек помогал. Бабка все раздела после смерти деда, я хоть кв отсудил 100т.р. адвокату отдал. Год назад она умерла. И брательник с Москвы заявляется мол наследство хочет, батя его усыновил. Хотя эта гнида вообще нихера не интересовался ей когда она болела и кв я занимался. Там вообще долгая история с этими деньгами и наследством. В церкви я надежду давно потерял. Когда мне настоятель храма заявил , что я сам виноват в том что бухал, и у родственников такое отношение ко мне. Такое оно было всегда, и в 5 лет и 12. Так много написал, а написать я хотел про то что щелкнуло. Я стал наконец свободен, я стал ценить жизнь, столько лет я просто уходил головой,а не всем телом от реальности. Что каждый день теперь имеет ценность. Нет чувства вины перед миром. Я свободен есть жилье и работа. Друзей почьти нет, а и с теми что остались мне скучно. Я начал стал жить тихо, просто делаю что должен и все становится лутше. Не хочу время тратить на пьянки, все о чем я жалею столько времени просранно на лицемерных родственников. Вот уже скоро 2 месяца скоро не пью, срок не большой, но раньше такого чёткого понятия, что я не хочу на пьянки жизнь тратить не было. Главное решить саму причину пьянства. Мне это нарколог сказал, когда я в кв бабушки (уже покойной) в очередном запое встать не мог. Я ему рассказал почему пью, он говорит мол, ты должен переехать в другой район или город. Сменить работу. Поменять вообще все и начать жить по новому, что я и сделал.Единственное беда, я вообще не вкурсе как без бухла с противоположным полом кантактировать, по трезвому меня не было.шлюху вызывать? Да я даже не знаю, по трезвухе как то не айс. А мне уже 34. Хотя новерно рано ещё о семье думать, у нарколога ещё 2 г. 10мес. отмечатся. Лысого гоняю иногда, а то боюсь сорвусь нажрусь , а там плевать что ехать, главное инстинкт удовлетворить. А утром стыд запой и т.д. кстати другая иногда позаниматься но как правила бухие или бухать зовут. Надо бы себе питомца завести, все таки человек социальные животное. Что скажите?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, с 10,10,21, не пью. Это фигня конечно по срокам. Но что-то щёлкнуло внуртри. С 12 лет 9 месяцев максимум не пил, мне 34. Осознал себя алкашом сразу после того как меня с универа выгнали, по понятным причинам. Лет 13-14 назад на учёт. думал вылечиться. А по факту просто я в армию не хотел. Работать тоже. Херли там работать, когда с 12 лет то пьяный то с бодуна. Вот и придумал себе отмазку, мол я больной и это не лечится. Права на машину тоже не получить, а это с работой напряг. Без тачки не реально своим делом заниматся. А учёбу я приехал, да и нах мне эта тригонометрия, не мог мозги в кучу до обеда собрать, а там и пары закончились и можно опохмелится,а к вечеру в говно, вообще на учёбу забивал. Да и отправили меня учится родственники в Тулу из Калининграда. Типа человеком стану. А в Туле общага, первокурсники, свобода и молодость. Вернулся с позором домой встал на учёт к наркологу. Родственники от меня отмахнулись. Но у меня была доля в общей квартире, и я знал что на улице не останусь. Потом умер отец дед обе бабки. Осталась мать её сын от первого брака. Которые меня до 30 лет выгнать из общего дома пытались. Наследство пилить начали 9 дней не прошло. Все имущество мать себе прибрала.кроме доли в кв отец с дедом на заводе работали. Мне эти м/2 от государства достались в 88м. Комнату дали. Радители её продали и купили больше, но моя доля 28% кв, на секундочку немецкий, 130кв, двух ярусная в исторической части в центре. Короче выживала меня мать до как могла и к ментам ходила ложные давала мужики её мне жить учили и вагинили.постаянные вечеринки.кстати батя от панкреатита умер, тоже бухал, при этом все в дом все в семью. А я все чего хотел это признать мои права, и за хату эту платил и ремонт так делал.жил за свой счёт. Свет отключили за не уплату. Мать тупо за комуналку не платила.что я бабки на себя тратила. Потом мне сводный брат заявляет, либо я ему долу продаю либо он свою долю продаст туда чурки заедут и я на улице останусь. Сказать что я охуел это ничего не сказать. вы итоге все это соправождалось запоями такими что пипец. Чуть не здох. Я кстати таки заплатил 180 за все долги, но это не кого не е$ло. Продал я долю свою ему в 5 раз дешевле рыночной, только что он с мамкой уже от%бались уже он меня. Купил вебе квартирку на окраине. Бухал ещё 3 с половиной года очень сильно. Бабка мать отца шейку бедра сломала, подгузник кормление ложкой маразм. Я выпил чекушку закрыв глаза уши и рот все делал, благо человек помогал. Бабка все раздела после смерти деда, я хоть кв отсудил 100т.р. адвокату отдал. Год назад она умерла. И брательник с Москвы заявляется мол наследство хочет, батя его усыновил. Хотя эта гнида вообще нихера не интересовался ей когда она болела и кв я занимался. Там вообще долгая история с этими деньгами и наследством. В церкви я надежду давно потерял. Когда мне настоятель храма заявил , что я сам виноват в том что бухал, и у родственников такое отношение ко мне. Такое оно было всегда, и в 5 лет и 12. Так много написал, а написать я хотел про то что щелкнуло. Я стал наконец свободен, я стал ценить жизнь, столько лет я просто уходил головой,а не всем телом от реальности. Что каждый день теперь имеет ценность. Нет чувства вины перед миром. Я свободен есть жилье и работа. Друзей почьти нет, а и с теми что остались мне скучно. Я начал стал жить тихо, просто делаю что должен и все становится лутше. Не хочу время тратить на пьянки, все о чем я жалею столько времени просранно на лицемерных родственников. Вот уже скоро 2 месяца скоро не пью, срок не большой, но раньше такого чёткого понятия, что я не хочу на пьянки жизнь тратить не было. Главное решить саму причину пьянства. Мне это нарколог сказал, когда я в кв бабушки (уже покойной) в очередном запое встать не мог. Я ему рассказал почему пью, он говорит мол, ты должен переехать в другой район или город. Сменить работу. Поменять вообще все и начать жить по новому, что я и сделал.Единственное беда, я вообще не вкурсе как без бухла с противоположным полом кантактировать, по трезвому меня не было.шлюху вызывать? Да я даже не знаю, по трезвухе как то не айс. А мне уже 34. Хотя новерно рано ещё о семье думать, у нарколога ещё 2 г. 10мес. отмечатся. Лысого гоняю иногда, а то боюсь сорвусь нажрусь , а там плевать что ехать, главное инстинкт удовлетворить. А утром стыд запой и т.д. кстати другая иногда позаниматься но как правила бухие или бухать зовут. Надо бы себе питомца завести, все таки человек социальные животное. Что скажите?
Привет.
Питомца завести?
Если точно понимаешь , для чего ты это делаешь, какие будут последствия - завести питомца необходимо.

Если не подумал о том, что после двух месяцев прогулок в5-6 утра ты сорвёшься в запой - то не стоит.
Погуляй с чужой собакой.

Альтернатива - рыбки.
 
Лысого гоняю иногда, а то боюсь сорвусь нажрусь , а там плевать что ехать, главное инстинкт удовлетворить. Что скажите?
Да не надо бы это делать. Как и материться на форуме.
 
Лысого гоняю иногда, а то боюсь сорвусь нажрусь
Очень ценная информация. С сознанием работать надо, чтобы иметь работающие механизмы по сохранению трезвости. И можешь хоть угоняться.
 
Привет. Тут многим в жизни с родственниками не повезло. Так что - добро пожаловать. Все верно думаешь, с девушками рано пока. А через годик среди девушек у тебя будет значительно больше выбор. Ведь ты наконец придешь в себя. 35 это вообще хороший возраст.
 
Очень ценная информация. С сознанием работать надо, чтобы иметь работающие механизмы по сохранению трезвости. И можешь хоть угоняться.
Ну простой парень)) да и бухает с 12 лет)) что в голове, то и на языке🤣🤦
 
Назад
Сверху Снизу