Бухаю с 12 лет

Ага, щаз... труба нужна очень длинная, и табуретка, ну очень высокая...Такие поискать придется.
Много ты понимаешь, умник :-D
Сказано тебе - заколотила трубу, достала, вытрусила и опять заколотила. Табуретка еще, пффф.
" - Идите к чертовой матери со своим «студебеккером»! – заорал Остап. – Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что «студебеккер» в последний момент заменен «лорен-дитрихом», а он морочит голову! «Студебеккер»!"
 
Прекротите! :-D Я вчера мужу прочитала инструкцию про трубу и кувалду. Пожалели что 53 тыщи ₽ отдали буровикам 5 лет назад.
 
Много ты понимаешь, умник :-D
Сказано тебе - заколотила трубу, достала, вытрусила и опять заколотила. Табуретка еще, пффф.
" - Идите к чертовой матери со своим «студебеккером»! – заорал Остап. – Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что «студебеккер» в последний момент заменен «лорен-дитрихом», а он морочит голову! «Студебеккер»!"
Хм, вытрусила… а ежели там глина? Устанешь выковыривать.
 
А если водоносный слой на 15 м, как на глубине долбить будешь? По вашему региону средняя глубина от 15 - 25. но доходит и до 80.
Кстати, с рассадой можешь попробовать, много не бери, один фиг ты не сможешь выращивать в тех масштабах, что б заработать,, но хоть пыл твой может чуток собьет, покопаешься в земле, будешь как то более приземленно на вещи смотреть.
Так и вырисовывается)
 
@Глеб87 , а может нафиг эту клубнику?
Может ты найдешь себя в бурении скважин? Смотри, какие деньжищи, а вложений - тьфу, кувалду только приобрести.
Так это ж стучать все время надо. А укроп чо, сыпанул горстью, само растет, клубника та вообще сама усами лезет. Посадишь десяток к следующей весне тонну снимешь. Вон же вам Глеб писал, бабка знакомая у него, 3-4 часа и два ведра продуктов на пять тысяч привозит с дачи.
Короче правильно вам сказали тут, не мешайтесь под ногами, а то и так в Калининград поставки перекрыты, дайте лЮдям свежей зелени и ягод хоть вволю наестся.
 
Так это ж стучать все время надо. А укроп чо, сыпанул горстью, само растет, клубника та вообще сама усами лезет. Посадишь десяток к следующей весне тонну снимешь. Вон же вам Глеб писал, бабка знакомая у него, 3-4 часа и два ведра продуктов на пять тысяч привозит с дачи.
Короче правильно вам сказали тут, не мешайтесь под ногами, а то итак в калининград поставки перекрыты, дайте лЮдям свежей зелени и ягод хоть вволю наестся.
Мож там климат такой! Всё само растет! Может там даже колорадских жуков и тли с долгоносиками нету. И улитки все у нас остались, до Кёнигсберга не доползли )

Я вот сыпнула горсть петрушки, а вместо нее, почему то лебеда выросла (
 
Мож там климат такой! Всё само растет! Может там даже колорадских жуков и тли с долгоносиками нету. И улитки все у нас остались, до Кёнигсберга не доползли )

Я вот сыпнула горсть петрушки, а вместо нее, почему то лебеда выросла (
Так мож ты того...тоже "умник", вот у тебя и лебеда, ну не плакай, куры один хрен сожруть и не подавятся.
 
Труба пол метра) как я ее загонять буду? Как все) брусом. В том месте где я хочу, с приятелем 12 метров долбили. Тут еще один сыродел нашёлся, тоже на ягоду перейти хочет. И она вообще на халяву теплицу от государства без всяких бизнес планов получила за сотку. Улитки травятся на раз два. А вообще я уже в шаге послать вас всех куда подальше.ясно же писал что от бухла хочу на землю свою уйти и вкладываться в нее, это естественно и не сразу. Будет цель не пить, точнее она уже есть и давно была. Я просто просил поддержать, но видимо не туда пришёл, тут поддержка только когда тебя трясёт и как бы белки избежать)
 
Так и вырисовывается)
А если без стеба, ходи на группы, работу работай, читай по профилю. Ну и посади грядку уже себе клубники, ладно уж. Может покопаешься в земле, и правда найдешь себя. Конечно ни о каких грантах и бизнесе не мечтай, но дачу потихонечку, можно будет для досуга на природе приспособить.
ПыСы
:facepalm:

пля...опять фантазии поперли...
 
Назад
Сверху Снизу